17.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В "СоюзспецОдежда" можно работать и хорошо зарабатывать. Зэпэшка растет при высоких показателях в продажах. Система мотивации понятна, поэтому не сложно все посчитать. Освоился в компании достаточно быстро, вполне хватило 3-месяцев. Общаться с клиентами мне нравится, немного напрягают скрипты, хочется больше самодеятельности, но их тоже ж не дураки писали. График 5/2 для меня вполне комфортный. Зарплату платят четко день в день, даже старожилы не помнят, чтобы ее задерживали.

13.10.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Здравствуйте. Я тоже на данный период времени работаю в магазине "Союзспецодежда". Компания одна из не многих, которая выполняет все взятые обязательства от оформления, до социального пакета. Зарплата складывается из оклада и % от продаж. Вся мотивационная часть прозрачная и доступная. За "спасибо" или давайте % заплатим потом, никто не работает. Все четко и вовремя. Не у всех, получается работать в продажах, на самом деле если вы думаете, что продавать просто, разочарую это не так. Давно прошли те времена, когда продавец говорил покупателю : " смотрите все на прилавке". Конечно, вас научат и обучат всем премудростям продаж. О товаре вы будите знать все. А вот с клиентами научиться работать это отдельное искусство, да именно искусство, а не работа. Если вы занимаетесь продажами, вам повезло, вы имеете лучшую профессию в мире. И это не шутка, ведь только в этой деятельности можно развиваться ...

Екатеринбург

25.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Прежде чем отправить свою анкету в компанию СоюзспецОдежда, я почитал отзывы о компании. Многие пишут про классный коллектив, хорошую зп и высокий темп работы. Я со всем этим согласен. Сам сейчас на испытательном сроке. Два месяца пролетели очень быстро. Уже на финишной прямой. Интенсив большой, много информации, но я больше, чем уверен, что пройду. Коллеги помогают, отвечают на вопросы, никто не отфутболивает.

15.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Плотное обучение. Реальная поддержка от коллег, удалось за месяца два где-то понять что СоюзспецОдежда за организация и какие требования предъявляет к своим людям. Зарплата конкурентная, даже возможно повыше рынка плюс всё официально от трудоустройства до своевременных выплат на карту.

03.05.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Вовремя оплачиваемая зарплата, отпуск и больничный лист. Хорошие условия труда и отдыха. Замечательный коллектив. Профессиональное руководство и обучение.

26.07.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Условия для профессионального развития в компании "СоюзспецОдежда" отличные, это главное, почему сюда хотела устроиться, опыта в продажах не было. Очень хорошая школа и обучение в плане продаж. Зарплата выплачивается всегда вовремя плюс премиальные неплохие.

02.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Для каждого кто ищет работу есть свои приоритеты, для кого важно официальное устройство ( в Союзспецодежде это есть), для кого отчисления в пенсионный фонд и медстрахование ( и это в компании есть, хотя мне это не важно, пенсионный возраст продлили, поэтому не факт, что я при жизни смогут воспользоваться пенсией, медстрахование - ни разу не воспользовался медстраховкой, если и лечился то на свои кровно заработанные, поэтому для меня все эти отчисления только нагрузка на мой карман), кому важен коллектив и руководство ( коллектив и руководство такие же люди, как и вы, найдете общий язык и точки соприкосновения, хорошо, а нет то может дело не в коллективе, а в вас?), для кого важен график (здесь смотря на какую должность пойдете, в основном 5/2), для меня же важно сколько я буду получать и не задерживают ли зп ( я не сижу на ...

23.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Система KPI понятная. Продуманная система карьерного роста. З/п 2 раза в месяц без задержек. Корпоративные мероприятия. Отпуск по графику оплачиваемый.
Строгие регламенты, но без них был разброд и шатание, поэтому все работает с хорошей отдачей.

21.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В СоюзСпецОдежде - нравится стабильность. Я на 100% уверена, что получу все честно и вовремя. Ни разу за 3 года не было задержек выплат. Ни разу не возникло ошибок в начислениях. Всегда есть промежуточные отчеты, где видишь свои результаты, если что можно поднажать на планы в конце месяца. Все прозрачно и понятно - хочешь зарабатывать больше - все в твоих руках. Оплачивают больничные и отпуск, и никаких опасных условий труда. Понять подходит ли работа можно еще на начальном этапе в период обучения, которое тут достаточно информативное и сильное ...
Ошибки в рабочих моментах, но кто не ошибается тот и не работает.

21.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Всегда приятно продавать качественный товар. Да и работодатель отличный. Условия созданы для сотрудников очень хорошие. У меня оклад плюс проценты от продаж. Помимо этого хороший график работы и нормированный рабочий день. Зарплату никогда не задерживают - строго 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное. Начальство строгое, но справедливое. Есть план продаж, его нужно выполнять.

06.07.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Союзспецодежда - надежная компания. Приличная ЗП (у меня однозначно, т.к. связан с клиентами и продажами), регулярные выплаты два раза в месяц (аванс и зарплата). Прекрасный коллектив всех возрастов. Хорошие перспективы для начинающих специалистов и стабильная работа для «ветеранов». Очень мудрое руководство идущее в ногу со временем. Уютный офис и прекрасно оборудованные рабочие места. Компания создает все условия для профессионального и карьерного роста.

12.12.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я бывший сотрудник, в компании «СоюзСПЕЦодежда» проработала 4 года. Пришлось уйти по семейным обстоятельствам. Увольнение прошло так, как оно и должно происходить в цивилизованных компаниях. О плюсах: ЗП. Я бы даже сказала "зарплатушка". Хорошая такая, красивая. Официальное трудоустройство (не ГПХ). График стабильный. Отпуск есть, больничный есть, "отгул" тоже есть. ЗП каждый месяц, никаких исключений за 4 года не было. Руководство на связи и не для галочки. Коллеги в офисе всегда помогут. Обучение оплачивается. Видеонаблюдение. Это реально помогает добросовестным сотрудникам в спорных ситуациях. Я не любитель сантиментов, а работу стараюсь выполнять на совесть. Здесь просто нужно привыкнуть работать, для многих это сложно. Я таких людей видела часто - вот сели бы да сидели бы, и не надо им изучать свойства товара, не надо ни в чём разбираться, чисто для галочки базу клиентов обзванивать. Ну тогда, извините, и зарплата ...

04.10.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В продажах не бывает все гладко и идеально. Порой могут быть колоссальные цифры продажи, а порой и средние. Но если брать даже ежемесячную зарплату, то не ниже рыночной выходит. Все выплаты своевременные на карту, отпуск по графику оплачиваемый, больничные тоже оплачивают. Есть помещение где можно покушать, попить кофе, чай.
Все в плюс.

26.03.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

3 года работаю в "СоюзспецОдежда". Хороший офис, хорошее рабочее место, зарплата в срок, внимательное отношение - и при этом яркий командный дух, чувствуется, что мы делаем одно дело. По ЗП здесь расписывать долго, но суть такая : оклад + премиальная часть + % от личного оборота продаж. Все просто - на сколько заработаешь, то и получишь. По карьерному росту - менеджер по продажам, старший менеджер, и еще есть куда расти, и это за 3 года:)

23.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа интересная, разнообразная и с перспективой карьерного роста. В нашем молодёжном коллективе все коллеги подвижные, лёгкие на подъём и вообще коллектив дружный. Зарплата приличная, в зависимости от интенсивности загрузки и плана продаж. Конечно, сидеть сложа руки не получится, тут с этим строго. Тем не менее, я очень довольна.
Строгие правила, дресс-код установленный для всех, премии зависят от результата.

07.09.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА надежный работодатель с адекватным отношением к сотрудникам. Зарплата тоже хорошая (по крайней мере, мне на жизнь и выплату ипотеки хватает, тем более года через 2, квартира будет полностью моя), выплачивают исключительно в срок, что важно для меня. Карьеру сделать реально, лично я начинал с продавца. Взяли без опыта работы, научили всему, коллектив и руководитель отдела всегда помогали, теперь я тоже помогаю новичкам. Рабочая зона оборудована всем необходимым. Зона отдыха также имеется. Трудоустройство, понятное дело, только официальное, стаж идет с 1го дня работы.

18.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

У меня как у сотрудника компании Союзспецодежда есть следующее: • Официальное трудоустройство; • Различные льготы и скидки на продукцию; • Отпуск; • Рабочий график без переработок с 2-мя выходными и всеми праздничными днями; • Нормальный оклад + премиальные. Рабочие планы и задачи ставятся реальные, и не нужно быть гением продаж, надо просто пользоваться готовыми скриптами и знать товар. Базы клиентов предоставляются уже готовые и рабочие, не нужно целыми днями висеть на телефоне обзванивая всех подряд. Адекватное руководство. Коллектив дружный без конфликтов, все решается спокойно, ну или почти спокойно. Для нашего коллектива руководство организует корпоративные мероприятия, надеюсь к новому году в связи с эпидемиологической обстановкой их не отменят. В компании реально повысить свой профессиональный уровень, т.к. проводится бесплатное обучение. Лично я считаю компанию Союзспецодежда достойным работодателем.

12.10.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

При трудоустройстве в компанию «СоюзСпецОдежда» все грамотно объяснили: как формируется заработная плата , за что выплачивается премия и бонусы, за что снимают %, объяснили свои обязанности, прошел обучение сдал необходимые тесты. Уровень заработной платы зависит от тебя и сезона продаж. Работать комфортно, не только из-за созданных условий труда, но и атмосферы которая создана в коллективе. Так же созданы условия для карьерного роста, уже через полгода можно вырасти по карьерной лестнице.

07.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Из плюсов в первую очередь конечно, что официалка и стабильная зп, также проводят тренинги, обучения. Учишься понимать потребности покупателей и днк товара, разбираться в СИЗ для разных специализаций, что кому предложить и кому какой СИЗ подойдет. График 5/2, коллектив хороший.
Сложности были в период обучения, много информации особенно по товару. Все остальное как на любой работе, тем более условия для работы созданы хорошие.

15.10.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании «Союзспецодежда» для себя нашла много положительных сторон: • Безвозмездное обучение, обучение очень важная составляющая, т.к. без спецнавыков будет не менеджер, а «продавалка». Есть очень много техник продаж, благодаря которым можно увеличить выручку на 70%и больше. И уметь правильно использовать эти техники, фразы, позы, жесты, интонацию, мало кто способен. Вот всему этому и обучают на тренингах, а владеть этими знаниями и навыками, которые даются сотрудникам, очень круто. • Большой +, что все этапы приема на работу, выплата ЗП, и прочие нужности, проводятся в соответствии с законодательством. • Коллективная поддержка в работе и адаптации. • Есть возможность карьерного роста, пока начала с менеджера торгового зала, думаю уже через 3-4 месяца пойти в оптовые продажи.

12.02.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания стабильная, на рынке СИЗ 30 лет. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное обучение, руководство лояльное, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. Премии, бонусы, подарки, карьерная ротация.

24.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я только начала свою карьеру в компании "Союзпецодежда" на должности менеджера отдела продаж. Ну что сказать, на первый взгляд страшно, потом вливаешься. Тут важна скорость, умение говорить четко, грамотно и по делу и конечно знать товар от А до Я. Спасибо коллективу, который не бросает тебя в тот момент когда ты можешь разочароваться в себе, как в "продажнике" и перегореть.Достойное руководство, потому что не сидит и командует, а работает так же, как все, только разбирается и знает гораздо больше. Зарплата радует, так как большая база клиентов.

07.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Могу сказать, что Союзспецодежда достойная компания, которая предоставляет комфортные условия труда. Планы высокие и нужно постоянно показывать результат, чтобы удержаться. Но менеджмент построен очень грамотно, поэтому есть все условия для эффективной работы. Последние соки здесь не выжимают, переработок также нет. Зато система мотивации продумана классно - есть действенная система бонусов и надбавок. Единственное, что надо быть готовым к контролю качества работы. Я скажу, что у нас сильный коллектив и мне интересно работать с такими людьми.

10.04.2024 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Нравится, что на работу взяли без опыта работы. Обучают на месте, можно получить необходимые знания, опыт и профессионально расти. Удобный график работы 2/2. Зарплата окладно-сдельная, так, что ее рост зависит от тебя в том числе. Хороший коллектив, отличное оборудование, интересная работа, карьерные возможности.
Меня ничего не напрягает, все ок.

13.06.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Меня вот все устраивает, особенно график, и не далеко от дома. Да и бонусы от личных продаж мотивируют очень. Покупательский поток хороший, без напряга можно спокойно заработать свои 60 тр, а если включиться то к ним 30-40 можно легко плюсануть.

05.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В "Союзспецодежду", меня взяли без опыта работы. Теперь-то у меня уже есть опыт, но когда пришла, его было ровно ноль. Что мне дала компания? : знания, реализацию, деньги, опыт, друзей, уверенность, стабильность, возможность развиваться и расти в профессии.

15.07.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Сразу хочу отметить, что работа в компании СоюзспецОдежда мне нравится. Из положительно очень хотелось бы отметить обучение – качественное. Впервые получила такой поток информации на начальном этапе. Ещё мне понравилось, что пока обучаешься, то платят. Встречалась ранее с таким, что платишь сама за обучение и ещё не факт, что на работу возьмут, а здесь обучение за счет работодателя. Обучение проводят по товару с каким работаешь, и его лучше знать, от этого и продажи зависят. Хотя работать в сфере продаж сложно тем, кто сам психологически неустойчив и не обладаем стрессоустойчивостью. Надо любить не только дело, но и людей-клиентов, которые иногда сами не понимают, чего хотят.

25.05.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

На рынке труда компания "СоюзСпецОдежда" более чем приличный работодатель. Зарплату платит адекватную и в срок. Клиентов много, много продаж, соответственно планы берутся, премии платятся. Сама работаю в отделе продаж почти 3 года, иду на повышение.

02.11.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании «Союзспецодежда» уже год. Все нравится, самые главные моменты для меня - официальное оформление, адекватная, стабильно выплачиваемая зарплата, хороший коллектив. Но и работы много при этом.

20.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Прежде чем устроится в компанию "СоюзСпецОдежда" я долго не могла найти нормальную работу. Очень много работодателей, которые реально обманывают. То не оформляли по трудовой, зарплату платили в два раза меньше, то работа без выходных, то увольняли без объяснения причин и выплаты зп, то вообще на какой-нибудь развод нарывалась. Уже отчаялась найти нормальную работу. В "СоюзСпецОдежду" пришла попробовать. Думала, если не получится, уйду и все. Все равно терять было нечего. Но здесь ко мне отнеслись совсем по-другому. Все помогали. Оформили по трудовой, зарплата вовремя. Все социальные гарантии. Я даже не ожидала. Ну и начальство нормальное, а коллектив просто сказка, повезло после стольких мучений. Счастливым бонусом стало, что от дома пешком до работы всего 20 минут.