12.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании СоюзСпецОдежда

Добираться удобно, плата заработная как подобает поступает, "твёрдый оклад" имеется, удобный график, место где чайку попить и поесть оборудованное. Ладный коллектив.
Физически все время в движении, вместо спорта, рекомендую сильно укрепляет тело.

12.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Официальная,белая зарплата, отпуска и больничные. Я сама мама и для меня все это важно. А еще у нас недавно проходил конкурс детского творчества, очень приятно, что компания с вниманием относится к нашим детям. А так же горжусь, что компания оказывает регулярную помощь и поддержку добровольческому поисково-спасательному отряду «ЛизаАле?рт». Считаю мне очень повезло и с компанией и с коллективом, и конечно с руководством.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СоюзСпецОдежда

Нормальное отношение к подчинённым, денежные выплаты не задерживают. Премии и бонусы есть не плохие, особенно за год радует. Делают реновацию магазинов, очень круто смотрится. На праздники интересные подарки. Коллектив без психбольных, слаженный командный дух.
Если вы думаете, что вселенная сидит и придумывает для вас только пакости, негатив, и неудачи, то у вас мания величия. Она просто реализует ваши мысли.

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анжелика о компании СоюзСпецОдежда

Когда все устраивает и нравится считаю нет смысла искать негатив и недостатки и что- то улучшать. У меня другие заботы и цели в жизни, чтобы выискивать недостатки).

10.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании СоюзСпецОдежда

По своему опыту работы могу сказать, что в компании Союзспецодежда действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной , % и премиальной части. Кстати, второй показатель зависит полностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории по работе. Это помогает быстро влиться в коллектив и найти с ними общий язык.
Единственный минус в том, что продажи и их количество зависит от сезона. Может когда наберусь больше опыта, это не будет отражаться на работе.

07.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Мая о компании СоюзСпецОдежда

В работе и компании недостатков перекрывающих достоинства нет.
Зарплата во время, коллектив, хорошие условия труда

07.04.2023
Отзыв сотрудника Лёша о компании СоюзСпецОдежда

времени свободного более чем достаточно а с пятидневкой на другой работе вообще ничего не успевал. здесь конечно тоже не на курорте но мне так удобнее.
удобный график 3/3, понятные задачи. что для меня лично плюс это близость рабочего места к дому. вознаграждение достойное и главное по белому.

08.04.2023 | отрицательный отзыв
СоюзСпецОдежда

Ненормированый график работы, отсутствие нормального перерыва на обед. Разговоры с клиентами по скриптам, что раздрожает клиентов, а иначе нельзя оштрафуют. Штрафы за все (шаг влево, вправо расстрел) Ни прозрачная (ни понятная) система мотивации, которая не указана в трудовом договоре. Коллектив обновляется постоянно. Заработок по Ярославлю ниже среднего, за такие гроши проходить еще трех недельное обучение в Москве, постоянные аттестации. Оно того не стоит. В Ярославле с заработком гораздо выше чем в ссо можно найти работу без всяких скриптов, аттестаций и обучение. Не советую устраиваться в эту шарагу. Еще и обманут ...
Наталья Сергеевна вы же уже получили золотую медаль сутулова, зачем вы и дальше продолжаете сочинять положительные отзывы? Вторую медальку хотите?

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Галя о компании СоюзСпецОдежда

Мне очень нравится моя профессия и если эта профессия еще и цениться работодателем, это высший пилотаж в работе. Работа творческая, но в рамках сферы применения ориентируется на спрос спецодежды. Компания мне для работы предоставляет все возможности. Отличный творческий коллектив, заинтересованное руководство.
В компании недостатков не нашла,да и не искала если честно. В моей профессии к сожалению без недостатков не добиться совершенства.

05.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый серьезный после обучения.плюс есть система премирования, за счет нее и % от продаж, можно в разу увеличить зп.плюсом отмечу ...
требования высокие, отдача соответствующая. компания для целеустремленных и амбициозных кандидатов, а еще оочень мощные корпоративы, просто сказка ( подарки, вкусняшки, всесторонняя поддержка).

04.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кирилл о компании СоюзСпецОдежда

Когда искал работу, эта компания привлекла своей стабильностью, организованностью. Хороший современный офис, с нормальным руководством. Работы всегда много, расслабляться некогда, но радует, что все выходные и праздники провожу с семьей, авралов нет. В коллективе всегда хорошая атмосфера, ну в общем нравится работа.
Потенция в работе должна быть и потенциал, а нет его то можно искать недостатки хоть в чем, хоть у кого, хоть где. Работаю и зарабатываю, тем более когда предоставляют все возможности.

03.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании СоюзСпецОдежда

Компания белая, проверенная временем на стабильность. Все выплаты без задержек, условия работы шикарные. Не перекидывают с точки на точку, как делают многие сетевые магазины. Что сказывается на работе не лучшем образом. Здесь все четко, понятно, пришел в магазин и работаешь тут, где все уже знакомо до мелочей.
В компании считаю все нормально, надо просто отдавать себе отчет, что работа с людьми очень ответственная вещь. В плане стрессоустойчивости.

30.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера о компании СоюзСпецОдежда

На работу взяли без опыта работы, удобный график 3/3, бесплатная спецодежда, выплаты без задержек 2 раза в месяц на карту, оформление с первого дня

12.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника аноним

аноним:
Это самый хреновый из моих опытов трудоустройства. Не в коем случае не тратьте время, тем более на обучение, которое вас заставят пройти в течении 2х недель. Окончат обучение четверть пришедших. Остальных вышвырнут или в процессе учебы или в самом конце. Тем кого отправят искать другую работу, ничего не заплатят за обучение, не смотря на обещания. И уж поверьте, тех кого вышвырнут в процессе учебы, это счастливые люди! Всем остальным соболезную, вас ждет наитупейшее и при этом сверх напы...щенное начальство, обман по ЗП, постоянная текучка. и в итоге увольнение. Не надейтесь на белую ЗП, ее нет. Оформят "счастливчиков" у одного из их ИП, и основную часть оплаты, будут выдавать в конверте. Написать могу много чего, но не стану, не хочу чтобы у постоянно пишуших тут положительные отзывы сотрудников отдела обучения, появлялись предположения о личносте писавшего. Не советую никому эту шарагу!!!! Подробнее>>

05.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника таня

таня:
Работаю на производстве логотипов. Вся работа была налажена, даже можно сказать, что на работу шла с удовольствием. Каждый занимался своим делом, конфликтов практически не было. Но тут сменили начальника производства логотипов, назначили Павла Леонидовича, и что тут началось. Он за месяц развалил всю налаженную работу. Этот руководитель совершенно не разбирается в производстве логотипов и работе склада!!! Одновременно уволилось несколько человек( замены нет), еще четверо на подходе. ...Коллектив между собой переругался, каждый день новый скандал! Павлу Леонидовичу, что то обЪяснить не возможно, у него на всё своё мнение( мы были бы не против, если бы он хоть в чём то разбирался). Вывод: из- за одного не профессионального руководителя , за месяц, развалился коллектив, работа развалилась , сроки горят, на работу идти желания нет! Подробнее>>

30.06.2019 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Елена

Елена:
Читаю несколько положительных отзывов подряд, и просто смеюсь) Видимо руководство секты внедрило новый скрипт «положительный отзыв» и прошлось с заданием по отделам, за неисполнение штраф) Проработала в компании 7 месяцев. Такой текучки не встретить нигде, если приходит новый человек и не проработает неделю, там даже именем никто не интересуется, т.к. бегут на 2-3 ий день. Обещанной зарплаты вы не дождётесь, будете получать 35 тысяч, т.к. только у вас из помоечной базы вдруг выстрелит кр...упный клиент- его тут же отберут в пользу родственников (которые работают экспертами) или любимчиков, которые подлизываются омерзительно до тошноты. Самый смешной опыт это Ярославское шоссе. В цирк ходить не нужно) Начальник- в затертом костюмчике, на первый взгляд абсолютно неприметный тип. Но полный неадекват. Бывший зять генерального в ссылке) трясётся за своё место до заикания, и прикрывает любимчика подлизуна полугея Антона, которого сделал также экспертом, как и своего сыночка) В помощниках (камеди отдыхает) - глупейшее и трусливейшее существо - татарин. В постановках задач пишет в каждом слове по 2 ошибки) а задачи то какие Подробнее>>

02.04.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Иванна

Иванна:
Работа на ногах-штраф,сидеть нельзя-штраф,подслушка и под смотр и тайный клиент-штраф если не по уставу и не правильно сказал,общение с клиентом согласно порядку и положениям в компании,разговоры по телефону только с клиентом,ответ после 3 гудка,аттестации,дресс код не так-штраф,за нарушения ШТРАФ,коллектив меняется постоянно,каждый за себя,интриги,увольняют за все и по любому поводу,не согласен не держим,начальство штрафует за все,роста нет,нельзя быть увернем в завтрашнем дне.хуже мес...та не встречал и не встречу,мое мнение личное,серая зарплата.Работа в карантин и пандемию,пофиг что заболеем Подробнее>>

13.06.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника светлана

светлана:
зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года отношение начальства плохое. коллектив не очень. отпускные не выплачивают. менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес. спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму. в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул. когда приходишь усраиваться девушки из отдела кадров стараются обмануть по поводу условий. не реком...ендую эту фирму. кстати все положительные отзывы пишут девушки из отдела кадров их работает минимум 4 Подробнее>>

03.08.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Алиса

Алиса:
Ну тут можно написать роман. Постараюсь без эмоций) 1. HR нашла меня на hh, назначила скайп-собеседование и забыла. Я вызванивала их сама напрашивалась на собеседование. 2. Филиал в Екб должны были открыть 1 июля 2019 г. Оговорили: обучение (2 недели) стажировка (2 недели) и лечу домой на открытие. Умолчали о том, что пытаются открыть этот магазин уже пару лет, сотрудников из Екб возят в Москву, учат, оставляют там работать (ведь в Екб магазин не открывается в означенные сроки), десятк...и человек так скатались в столицу и вернулись домой. Узнавали об этом мы от очевидцев на месте. 3. Собственный тренинговый класс работает как конвейер, все время пополняется новыми кандидатами. Текучка бешеная. 4. Менеджеры по продажам сидят в бункере без окон, с неприятным кондиционированным воздухом, новичков игнорируют, ни к кому не обратиться с вопросом, каждый тонет в своей работе, злые, неприветливые, работу ненавидят. 5. Аттестации по ассортименту, регламентам и т.д. - информационная помойка, много ненужного. Инфа складируется в виртуальной корпоративной папке, руководитель посылает тебя туда, иди ройся, ищи и учи наизусть. Без отрыва от рабочих обязанностей. 6. Бизнес, основанный в 90-е, и мораль там прошлого века: тотальная слежка, прослушка, "я - Подробнее>>

27.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Вероника

Вероника:
Татьяна Борисовна! Зачем же о своем руководителе отзываться как об "истеричке", если вы сами пишете ей плохие отчеты и доносы о своих коллегах и подопечных, а уважаемая Светлана Витальевна вынуждена принимать решение об увольнении сотрудников именно на их основании. Подробнее>>

02.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Я действующий сотрудник Союзспецодежда. Пришла в компанию без опыта работы. Прошла обучение в течении двух недель и после успешной сдачи аттестации приступила к работе. Обучение вызывает очень много вопросов. С первого занятия вам рассказывают о «достоинствах» компании И так далее. Пытаются внушить, что компания одна из лучших на рынке. Не верьте. Бизнес тренеры рассказывают заученными текстами. Неинтересно, неэффективно. Отработав несколько месяцев я поняла в какой ад я попала. Вас буду...т проверять с помощью тайных покупателей, просматривать камеры с видеонаблюдения, лишать мотивации. Поражает запредельный уровень цинизма сотрудников которые пишут положительные отзывы. Сейчас параллельно нахожусь в поиске работы. Очень надеюсь, что скоро от вас уйду. И увы, история с конвертами - это так и есть Подробнее>>

03.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзыв сотрудника Федор

Федор:
Низкая оплата труда. Постоянные штрафы. Огромная текучка. Завистливые коллеги и неадекватное руководство. Пришёл для опыта и потом пожалел. Положительные отзывы очень сомнительны. Подробнее>>

01.03.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы о работодателе

Павел:
Их море, начиная с обмана по зарплате... Штрафов уйма, всегда найдут за что оштрафовать, в месяц штрафа два-три обязательно, при чем всем сотрудникам, любого магазина. Поймёте это после испытального срока. У вас начнётся нервный тик от количества тупых заданий, звонков опросов и маленькой зп. Всему что говорят в учебном центре не верьте, вся инфа оттуда это лишь 20% того что придётся реально учить и знать и всеравно вас будут... Во все щели. Кроме того вам офигетельную речь толкнет трене...р Наталья Хусаинова, не верьте, это её зарплата чтобы вы прошли, она в компании по блату. Всё это знают, кто поработал в Союзе, но её свора будет писать гадости на все реальные отзывы, такова политика компании, не тратьте время как я Подробнее>>

08.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы о компании

Сварщик Персей:
В компании Союзспецодежда перед тем как приступить к работе, нужно пройти двухнедельное обучение. Учить вас будут в маленькой каморке со сломанной электронной доской в компании из 25 человек претендующих на разные вакансии. Вместо учебных тетрадей выдают каталоги из магазина с неточными данными. Учителя дают самостоятельное задание и убегают по своим делам. Было ощущение, что их палкой на занятия загоняют руководители этой конторы. Тренинги ни о чем. Не тратьте своё время на бездарное... обучение. Подробнее>>

18.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы сотрудников

Григорий:
Т.к. я работал на складе №7 на Ярославском шоссе, писать буду по этому складу 1. Сам начальник Моргунов Сергей Николаевич - деспот, вечно недовольный крикун, который впаривает спец одежду за деньги, которая по пункту 9.1. Трудового договора - предоставляется бесплатно. 2. ЗП оплачивается налом, вследствие чего начальник присваивает часть заработанной платы. 3. Стоянка для служебного автомобиля находится далеко (возле ТЦ ХАНОЙ) 4. Так же при собеседовании не уведомляют о ношении и поднят...ии тяжелых чемоданов (пешком без лифта) 5. В случае поломки или переобувании машины, сервис находится в г. Подольск. Вечером отгоняешь машину в Подольск, а утром забираешь. При этом затраты на дорогу не возмещаются. 6. По ЗП обманывают. Оклад 26 тыс руб. официально. Отработав 8 дней, при увольнении выплатили 6400 (по 800 руб. за раб. день) 7/ необходимо самостоятельно производить обработку бактерицидными средствами и отправлять видео начальнику. Никому не советую эту мрак-компанию Подробнее>>

30.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа в СоюзСпецОдежда      отзывы

Анастасия:
Я впервые видела такого некомпетентного человека проводящего собеседование. Придя на собеседование 29.09.2022, мне пришлось подождать, так как сотрудница думала, что я почему-то должна прийти на два часа позже. Это первое, что меня удивило. Далее, буквально трижды за пять минут разговора я просила назвать мне окладную часть. Дословно: первые три месяца вы будете получать не меньше 60 тысяч рублей. Последующие три месяца не меньше 65 тысяч рублей. Я спрашиваю, какие условия будут после по...лугода и как рассчитывается мотивация, сколько по тредовому договору проходит окладная часть и из чего формируется KPI? На что мне отвечают "Там сложная система, я не буду рассказывать, вы не поймете". На что я ответила, что сотрудник имеет полное право сразу знать свою заработную плату, это в обязательном порядке прописывается в трудовом договоре!! Что значит "я не буду вам сейчас объяснять?". Это вообще как?)) Далее последовал ответ "Меньше 65 тысяч рублей вы получать всё равно не будете". На что я спросила "Это окладная часть, которая будет прописана в трудово договоре значит, раз меньше этой суммы я гарантированно получать не буду?". И когда уже эта сотрудница уйти от ответа не смогла (хотя очень пыталась) она говорит "Нет, Подробнее>>

29.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Иногда, чтобы подняться надо упасть. И если есть цель и ты сам себя замотивировал на результат, то все получится. Вижу цель - не вижу препятствий.
В компанию СоюзспецОдежду на должность менеджера по продажам я попал не сразу. Не сдал тесты после обучения и казалось бы гуляй Вася, ищи другую работу. Но склад-магазин был в 10 минутах от моего дома. Значит я хочу тут работать и буду. Устроился туда же на должность обычного кладовщика, через год стал старшим, и снова попытал счастья, ...

Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

28.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании сильная корпоративная культура и коллектив профессионалов своего дела. Мне нравится, что много внимания уделяется обучению и развитию команды, а также привлекает прозрачность системы оценки сотрудников. Так же очень приятно работать в красивом торговом зале после ремонта, и с изумительным товаром.

21.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Очень ценно, что сотрудников в компании умеют хвалить и награждать. Похвала от руководителя как наедине, так и при коллективе повышает самооценку. И в нашей компании даже есть доски почета, люди видят и могут оценить достижения, их не замалчивают, а озвучивают. Когда я была новичком мне так же мой руководитель давал обратную связь, что мне давало силы, что я справлюсь со всеми поставленными задачами. Мне это помогло легко пройти адаптацию и испытательный срок. В моей жизни меня некому было хвалить, поэтому все эти вещи я воспринимаю с благодарностью и со слезами на глазах. Мотивация для работы бывает и вот такой, совершенно не материальной, а душевной.

17.03.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании есть классная фишка: у нас нет потолка в выплатах. Менеджер может зарабатывать сколько угодно. И чем больше сделок, тем больше у него и зарплата будет. Это отличает нас от большинства компаний, куда менеджер приходит, а ему дают только процент. % хорош когда единичный товар стоит как болид . У нас такого нет вообще — есть процентовка и бонусы, окладная часть такая, какую люди получают за месяц работы. И самое важное это оформление по тд, т. е. тебя не кинут на выплаты, на отпуск, на больничный.