19.09.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работа в Союзспецодежде мой первый положительный опыт в торговле. Мне есть с чем сравнить. В Союзспецодежде: зп вовремя, официальное трудоустройство, хороший коллектив, можно подмениться, график удобный 4/3, есть обучение персонала, оплачивают отпуск и больничные, есть премии хорошие. Да, здесь требования выше, но ты знаешь за что ты работаешь. До Союзспецодежды трудилась 2 года на частницу, без договора, график был 2/2, но работали по одному и если сменщица заболела или вообще уволилась я работала без выходных, бывало и по 10 дней, зп постоянно задерживала, кормила “завтраками”.

Екатеринбург

17.12.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работая в одном из сетевых складов-магазинов компании "Союзспецодежда" в первую очередь отметил бы коллектив и на редкость адекватное руководство - по крайней мере в моем отделе. Считаю что когда работаешь то важно выстраивать нормальные отношения с людьми, как рабочие так и чисто человеческие. И само собой важно чтобы деньги не задерживали, остальное уже несущественные нюансы. В связи с этим пока могу сказать, что работа нравится, считаю, что повезло с работой и с коллективом.

27.12.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Хорошая компания. Забота о сотрудниках. Очень хороший офис. Профессиональное руководство, сплоченный коллектив. Удобный график. Хорошая ЗП. обучение, бонусы, подарки, ротация.

27.11.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Довольна своей работой в "Союзспецодежде", стабильный заработок, никогда ничего не задерживали и не выкручивали. Команда хорошая, всегда помогают и подбадривают. Востребованный товар, даже во время пандемии всегда есть спрос.

08.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Не знаю, как кто, я работой очень довольна. Почти два года назад устроилась в "СоюзСпецОдежду" в отдел продаж. Первые пару месяцев лично для меня были трудными. Продажи были не очень большие, что-то где-то не получилась, от этого и настроение было не очень. Но со временем все наладилось. Нужно отдать должное тренингам и обучению, которые здесь проводят периодически, мне очень помогли! На данный момент все хорошо, стабильно выхожу на нормальный уровень зарплаты постоянно.

10.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю около года, в целом все хорошо. В магазинах чисто, комфортная температура и условия работы,а то до этого работала в другой сети, где очень было жарко летом и холодно начиная с осени. Большой плюс, что не нужно работать с кассой. Есть возможность выбрать график, в том числе и 5/2 по мне это удобнее. Зарплату платят вовремя, 2 раза в месяц по белой. Директор адекватная, все объясняет, помогает с непростыми клиентами. Через полгода можно сдать грейд на должность. Я пока об этом не думаю, т.к. меня все устраивает, плюс еще от ...

23.08.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился на работу в компанию СоюзСпецодежда на склад-магазин расположенный на Ярославском шоссе через сайт hh.ru Кстати очень удобный сайт и по размещению резюме, и по критериям отбора в поиске вакансий. Что привлекло изначально в компании СоюзСпецодежда: официальное трудоустройство, компания серьезная и на рынке более 30 лет, со своей историей. Таких солидных компаний не так и много, зная историю страны понимаешь, что компания пережила ни один экономический кризис в стране и при любых внешних неблагоприятных факторах продолжает работать и еще развиваться. Наш магазин тоже прошел модернизацию, и теперь может конкурировать даже с дорогими бутиками, но по-моему он даже круче. В компании есть возможность карьерного роста даже через полгода работы, главное сдать аттестацию на должность, поэтому карьерный рост не зависит от «блата», только от тебя и твоего желания развиваться. Есть выделенное помещение для отдыха и приема пищи, чай, кофе, сахар и печеньки ...

05.09.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Мне в работе в магазине «Союзспецодежда» нужно больше общаться с клиентом, хорошо знать свой ассортимент товара, обязательно - базовое владение ПК, опрятный вид с установленным дрес- кодом. Работая в сфере продаж в данной компании, можно хорошо зарабатывать, но это «хорошо» для каждого свое. Компания стабильная с соблюдением кзота.

21.08.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в компании Союзспецодежда второй год, за это время успел сделать определенные выводы. Компания стабильная, с отработанным не один десяток лет подходом к делу и своим внутренним миром, с большим упором на обучение и развитие сотрудников. Думаю, наш российский менталитет далеко не всем позволяет это оценить. Мне кажется, возможность обучиться чему-то новому - это всегда ценно, все зависит от человека, от его желаний и усилий, это позволяет непрерывно развиваться и брать в работу эти знания. Устройство официальное и остальное все от гарантированного соцпакета до получения зарплаты на достойном уровне.

05.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

я работаю в компании около двух лет ( сдала успешно грейд на повышение по должности), и наверное, это как раз то место работы, о котором у меня сложились только позитивные эмоции: во-первых, действительно развивающаяся стабильная компания, рабочие места оборудованы всем необходимым, на персонале не экономят, все по высшему разряду. во-вторых, круто, что есть корпоративная этика и дресс-код. это дисциплинирует и настраивает на работу. в-третьих, сотрудники действительно проходят отбор, самый серьезный после обучения.плюс есть система премирования, за счет нее и % от продаж, можно в разу увеличить зп.плюсом отмечу ...
требования высокие, отдача соответствующая. компания для целеустремленных и амбициозных кандидатов, а еще оочень мощные корпоративы, просто сказка ( подарки, вкусняшки, всесторонняя поддержка).

26.04.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Когда я устраивалась в компанию СоюзСпецодежда, еще в 2019 году, мне рассказывали о хороших финансовых перспективах и возможности карьерного роста. Со временем убедилась, что это так, не только на своем примере. У меня получилось продвинуться в компании на одну ступень и увеличить доход на 30%.
Нужно систематически обучаться, развивать свои профессиональные навыки, учиться презентовать товар и новинки, таким образом, чтобы разжечь аппетит клиента, так, чтобы он попросил добавки, и всем было вкусно.

19.10.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Поиск работы это не просто, была на нескольких собеседованиях, по итогу свой выбор остановила на компании «Союзспецодежда». Во-первых, уважительные сотрудники кадровой службы, объяснили, как доехать до места собеседования очень подробно, спокойно повторяли, если я переспрашивала. Во-вторых, понравилось то, что не бегала по разным местам, т.к. многие кадры находятся в бизнес центрах и каких то не понятных складах. А тут просто сразу шикарное первое впечатление, проходишь через магазин и уже понимаешь и видишь продукцию, видишь, как ведут себя сотрудники. Это первое место, где мне соискателю провели экскурсию по зданию, показали учебные классы. Шокировало не много то, что все сотрудники, кто попадался мне на пути, со мной здоровались, ведь они меня даже не знают, нормально это вроде, а не привычна такая вежливость. Очень хочу здесь работать, правда предстоит еще учеба и сдача экзаменов, все собеседования прошли очень хорошо, симпатия была обоюдной. ...

09.11.2020 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я работаю в СоюзспецОдежде 3 года с небольшим, поначалу было не просто в основном из-за большего кластера информационного потока, но интересно однозначно. На обучении неплохо прокачался и мозги накачал, расширил архив памяти. В целом коллектив стабильный, в большей массе молодой, уравновешенный и веселый. На счет зарплаты не жалуюсь, но иногда поныть получается, тут лично моя недоработка, зато ее не задерживают. Дисциплина и требования на высшем уровне, как в армию вернулся. Главное работа интересная и все в рамках разумного.

26.07.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Компания СоюзспецОдежда дает прекрасные перспективы не только людям с опытом продаж, но и новичкам, начинающим свою карьеру в этой области. Отличное обучение, причем учиться придется постоянно. В коллективе готовы делиться своим опытом с новичками. В компании все в белую от оформления до выплат.
Не заметил.

15.08.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроилась работать в Союзспецодежду не так давно. Есть все бонусы, которые присущи компании работающей по белому: официальное оформление с первого дня, белая зп 2 раза в месяц на карту, оплачиваемые отпуска и больничные, карьерный рост, высокая зп за счет прозрачного KPI, и обучение. Работать мне здесь нравится, нашла все перспективы для роста карьеры и роста дохода.

04.09.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы

Вкниамин, Москва, менеджер сервисной группы:
Устроился в компанию Союзспецодежда немногим более двух лет назад. Условия труда хорошие. Технически оснащенное рабочее место, вовремя поставУстроился в компанию Союзспецодежда немногим более двух лет назад. Условия труда хорошие. Технически оснащенное рабочее место, вовремя поставляют канцелярию, оперативно чинят принтеры и поднимают 1С и т.д. Жалование выше среднего, включая премию; всегда своевременное. Коллектив не склочный, сплоченный. Тренинги постоянные, клиентские базы для новичков "теплые", придется разогнать до "горячих". Рабочая среда обитания быстротечная и ускоренная. Информации много.ляют канцелярию, оперативно чинят принтеры и поднимают 1С и т.д. Жалование выше среднего, включая премию; всегда своевременное. Коллектив не склочный, сплоченный. Тренинги постоянные, клиентские базы для новичков "теплые", придется разогнать до "горячих". Рабочая среда обитания быстротечная и ускоренная. Информации много.

17.08.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы сотрудников

Игнат Крит, Москва, менеджер интернет магазина:
В "СоюзспецОдежда" можно работать и хорошо зарабатывать. Зэпэшка растет при высоких показателях в продажах. Система мотивации понятна, поэтому не сложно все посчитать. Освоился в компании достаточно быстро, вполне хватило 3-месяцев. Общаться с клиентами мне нравится, немного напрягают скрипты, хочется больше самодеятельности, но их тоже ж не дураки писали. График 5/2 для меня вполне комфортный. Зарплату платят четко день в день, даже старожилы не помнят, чтобы ее задерживали.

27.04.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Союзспецодежда отличная перспективная компания, ориентированная на клиентов и людей, готовых к развитию в профессиональном росте и работающих на результат. Какие еще плюсы: Сильное обучение, бесплатное для сотрудников; Колоссальный опыт; Выплачиваемая вовремя заработная плата (белая). Стабильный рабочий график (с 9 до 18) Понимающий и ответственный руководитель. Активная корпоративная жизнь, интересные мероприятия и праздники. Сработанный коллектив, дружный.

10.11.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю по обычному графику пять два. Есть время для полноценного обеда. Зарплату выплачивают вовремя полностью. Начальство адекватно реагирует на какие-то проблемы. Рабочее место полностью обеспечено всем необходимым.
Нет. Все норм.

28.07.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Я пришла в компанию 4 года назад. Откликнулась на вакансию , прошла собеседование и обучение. И благополучно влилась в коллектив компании. Обучение – важный этап в квалификации и профессионализме всех членов команды. Залог личного успеха каждого из сотрудников – это слаженная работа всего коллектива, структуры и каждого из подразделений. Компания Союзспецодежда предоставляет все инструменты и возможности для достижения поставленных целей по материальному и профессиональному росту. Коллектив и моя любовь к нашему продукту мотивируют меня не хуже материальной составляющей. Считаю моя работа очень нужная и ответственная, которая позволяет предлагать клиентам кейсы и готовые решения по подбору СИЗ для рабочих различных специальностей. Как работодателя компанию Союзспецодежда могу охарактеризовать как ответственного , выполняющего все обязательства партнёра и самое главное компания дает уверенность в завтрашнем дне.

16.08.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работая в компании СоюзСпецОдежда могу отметить следующие положительные стороны: а) Прозрачность в оформлении на работу и выплате материальной части б) Продуманная мотивация и стратегия развития сотрудников в профессиональном плане и карьерном росте в) Информативная, многоступенчатая система обучения, интересные тренинги г) Рабочий разработанный рабочий регламент по направлениям д) Развитие и внедрение технологии продаж в программное обеспечение
Отрицательных сторон в компании не обнаружено, только человеческий фактор местами.

01.08.2020 | положительный отзыв
Союзспецодежда отзывы о компании

Олег, Москва, помощник менеджера по продажам:
Устроился в СоюзспецОдежду около года назад, не имея в сфере продаж никаких профессиональных навыков. Прошел обучение и стажировку помощником менеджера по продажам. Мне оплатили время обучения. Работаю в нормальном офисе, график устраивает, платят вовремя, премиальные получаю. Коллектив в основном хороший, начальство не напрягает.

21.04.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

С 2019 года работаю в компании СоюзСпецОдежда, был не большой опыт в продажах в2в, за 3 года вырос от простого менеджера до старшего. Нравится и компания своим серьезным подходом к делу, обучением сотрудников, систематизации процессов, это очень важно лично для меня когда есть система. Оформление и все сопутствующие социальные плюшки, материальные выплаты все в рамках ТК РФ. По сути, в России нет учебных заведений, где вас научат этой профессии продажника. Здесь важен даже не столько опыт, сколько личные качества, а обучить можно и медведя на велике кататься. Какие личные качества помогут в этой профессии : коммуникабельность, ответственность, стрессоустойчивость и конечно же умение и желание работать в команде и достигать поставленных целей, т.е. повышать продажи, от прибыли зависит не только ваш уровень материальных бонусов, но и других членов команды, которые помогают в работе, но на прямую в продажах не участвуют, ...

24.06.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Устроился на работу в СоюзСпецОдежду и работаю с 2019 года в проверенной, стабильной компании, которая развивается, производит и торгует спецодеждой, которая востребована во многих сферах. Плюсы компании: Оформление с 1-го дня по тк Своевременные выплаты 2р. в месяц; Расширенный социальный пакет; Комфортные условия труда, обустроенное место для приема пищи и отдыха Профессиональная и дружеская поддержка в коллективе; График работы удобный без переработок, с выходными днями и праздниками; ежемесячные и годовые премии Обучение приводиться на сформированной хорошей базе, укомплектованные учебные классы, сильный тренерский состав; Интересные корпоративные праздники Лояльное руководство; возможности для карьерного роста

25.12.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании "Союзспецодежда" могу назвать следующие плюсы: есть обратная постоянная связь с руководством, прозрачная мотивация, трудоустройство официальное , понятны и не перегружены должностные обязанности, все выплаты в полном объеме , без задержек. Нравится то, что нет фиксированного потолка в заработке, многое зависит от твоих усилий и профессионального развития.

24.12.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Работаю в интернет-магазине в компании СоюзспецОдежда - менеджером. Мне нравится моя работа. Ранее я работала менеджером в торговом зале и потому опыт работы в данной сфере у меня есть приличный. Мне нравится, что рабочий график у меня нормированный и работаю я с определенного времени до определенного, что очень удобно. Со стороны клиентов жалоб на меня не было никаких. Начальство у меня лояльное и коллектив просто супер. С выплатой заработной платы проблем – нет, и платят все стабильно 2 раза в месяц, как и положено. Эта работа у меня основная и платят мне достаточно, чтобы не устраиваться на еще одну работу. У меня есть выходные, на которых никто не дергает, отпуск по графику оплачиваемый.

16.09.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

В компании СоюзспецОдежда для работы созданы хорошие условия, здесь полностью соблюдается трудовое законодательство. Плюс много бонусов для сотрудников в виде бесплатного обучения, связи, скидок и подарков. В офисе чисто, всегда тепло и комфортно. Здесь всему обучают, но мне кажется если продажи не твое, ты можешь обладать знаниями, но все равно может не получиться. Просто я считаю, что не нужно идти в продажи, если ты не умеешь или не хочешь этого делать. А чтобы хорошо зарабатывать, нужно и выкладываться.
Минусы есть везде, не бывает идеальной работы, но для меня они здесь не, как постоянный фактор, а меняющийся. В моей работе иногда сложно определить кто у клиента принимает решение. При работе с крупным бизнесом гораздо больше участников утверждают сделку. Если это не учесть при проведении презентации, сроки сделки затягиваются, а ценность предложения падает, а иногда и вовсе сделка срывается. И план продаж можешь завалить, ну и соответственно теряешь в зарплате.

23.11.2022 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Огромный плюс для меня - работа в пешей доступности от моего дома. Отличный коллектив. Официальное оформление. Оплата больничных и отпусков. Зарплата хорошая. Выплаты на карту 2 раза в месяц в срок. График на выбор, 3/3 удобный.

14.02.2023 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Пришла в компанию год назад. Работа и коллектив в целом нравятся, оплата труда достойная, никто не жалуется, да и задержек не бывает. Периодически проводят тренинги, это хорошо, знания лишними не будут.

29.06.2021 | положительный отзыв
СоюзСпецОдежда

Оформление в Союзспецодежду проходит по тк. Зарплату выплачивают 2 раза в месяц. В отпуск все ходят по заранее составленному графику, отпускные, как положено, выплачивают вовремя. Коллектив хороший. Условия работы отличные. Есть комната для приема пищи. В помещении комфортная температура. Жару не ощущала на работе, работают кондиционеры. График устраивает 3/3.