14.06.2020
СоюзСпецОдежда

зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года отношение начальства плохое.коллектив не очень.отпускные не выплачивают.менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес.спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму.в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул.когда приходишь усраиваться девушки из отдела Подробнее>>

12.11.2014
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Андрей о работе в компании

Андрей:
Работая один месяц в компании Союзспецодежда я понял, что мне не понравильсь в компании-это сами грейды. Какой толк от грейдов если менеджеры по закупкам работают как хотят и не соблюдают тех требований которые в них закладывают. Еще несколько моментов: есть такой мнимый начальник Валерий, который получил брозды правления, может через позу коленно- логтевую или то что, он прислуживал реальному деректорскому составу, напиминает собачку, которая веляя хвостиком бегает за хозяином, но на начальника он не тянет. К Валерию в отдел идти работать не советую, тип не одыкватный. С ним сработается тот, которы готов прислуживать и терпеть его тупые шутки. Касаемо Попко - этот человек спокойный, приятный в общении человек, но очень видно, что он боится потерять свое рабочее место, тем самым позволяя издеваться над собой. Далее: Илья- этот человек все знает как сделать по шаблону, (с одной бумажки переписать на другую). Когда его хвалят его улыбка переваливает за его уши. Случаются и припадки когда что - то происходит не по шаблону, с трудом все переживает, успокаивается в течение 2 часов. Что хочу сказать про остальной коллектив все люди показались доброжелательными,

14.10.2014
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
Зарплата. Она ничтожно мала. Расскажу по порядку, от звонка в отдел подбора персонала до увольнения - пусть мой отзыв поможет тем, кто рассматривает "Союзспецодежду" как потенциальное место работы сделать правильный выбор, ибо когда я устраивался в эту компанию, подобного отзыва, к сожалению, не нашел. Не возьмусь утверждать, что это прямо таки ужасная работа. Нет, это не так. Просто эта компания одна из тех, кто старается выжать из сотрудников максимум и отплатить им по минимуму, и, я бы сказал, немного перебарщивает с этим подходом. Всё началось в середине августа - на ХэдХантере нашел вакансию с графиком 3/3 и обещанием зарплаты на испытательном сроке 30 тыс., после - 40. Откликнулся, перезвонили, пригласили на собеседование в офис на Дербенёвской набережной. Отдел кадров в компании работает отлично - рассказывают о будущей работе так, что не остаётся никаких сомнений: хочу здесь работать! "Прекрасно!" - отвечает специалист отдела подбора персонала, - "Приходите в понедельник, вас ждёт двухнедельное обучение." И правда, следующие две недели вас усердно обучают - рассказывают о типах и материалах тканей в одежде, о подошвах и материалах в обуви, о средствах индивидуально защиты и т.д., если честно, было даже

07.04.2023
Отзыв сотрудника Лёша о компании СоюзСпецОдежда

времени свободного более чем достаточно а с пятидневкой на другой работе вообще ничего не успевал. здесь конечно тоже не на курорте но мне так удобнее.
удобный график 3/3, понятные задачи. что для меня лично плюс это близость рабочего места к дому. вознаграждение достойное и главное по белому.

16.09.2014
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя аноним о работе в компании

аноним:
Итак товарищи! Как я уже писал платят да чёрный над все дела , в фирме карьерный рост возможен с помощью так называемого гредирования. Хрень конченная т.к зазубриваешь кучу не нужной информации , работают в итоге все как хотят , некоторые живут на откатах и не скрывают это , директора - люди застрявшие в 90х )) увольняют народ как хотят и когда хотят! Не понравился или возразил можно искать другую работу жополизов из за этого куча не реальная...... Не любят москвичей если нужно тупо переконтаваться то говорите что приезжий проверять никто не будет но посидите там подольше. В отдел ткани не идите не при каких обстоятельствах народ очень странный руководитель отдела Попко С.В когда задаешь ему рабочие вопросы сидит кивает гривой и играет в телефон ))) это капец ребят! В отделе обуви хоть народ контактный сидит..... Один из руководителей Н.А тип вроде начитанный , но в работе не бельмесу , увольняет не лично а через руководителя отдела смской )))))) для меня это было как минимум забавно.... Итог работать там нормальный человек не сможет , но если нужны деньги то можно посидеть и искать работу т.к график

17.08.2020
СоюзСпецОдежда

Ну тут можно написать роман. Постараюсь без эмоций)1. hr нашла меня на hh, назначила скайп собеседование и забыла. Я вызванивала их сама напрашивалась на собеседование.2. Филиал в Екб должны были открыть 1 июля 2019 г. Оговорили: обучение (2 недели) + стажировка (2 недели) и лечу домой на открытие. Умолчали о том, что пытаются открыть этот магазин уже пару лет, сотрудников Подробнее>>

01.01.2023
СоюзСпецОдежда

Нет выделенной ветки метро для сотрудников, не предусмотрен корпоративный каршеринг, нет корпоративных ипотечных программ и кредита доверия.
Условия труда, бесплатное обучение, поддержка в рабочих вопросах, комфортный офис и рабочее место, Все выплаты полностью белые, своевременные, карьерный рост. ...

10.06.2020
СоюзСпецОдежда

претензии в основном к себе, могут быть ошибки
На должности кладовщика работаю уже более двух лет. мне моя работа вполне нравится, нет никаких жалоб и никаких притензий. Руководство адекватное, также коллектив у нас приветливый и хороший. Рабочий день у меня нормированный и самое главное здесь хорошая оплата. С выплатой зарплат у нас никогда не было задержек. Все всегда вовремя да и плюс ко всему ...

Москва, в Московской области, Ярославль

11.03.2014
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Подскажите пожалуйста. Кто нибудь работал в этой компании на должности "Менеджера по закупкам". Какая на самом деле зп и есть ли перспективы роста в данной организации? если что мой номер телефона 89672562528 заранее благодарен.

18.05.2022
СоюзСпецОдежда

В каждой профессии есть свои нюансы, так и в работе менеджера-консультанта торгового зала. Это работа на ногах, т.к. здесь работа нацелена на клиента и ты не можешь сидеть, когда он зашел, ты должна работать с клиентом, и поток клиентов достаточной большой, поэтому присесть, просто не выходит. И конечно работа с клиентами, с людьми всегда работать не просто, разные характеры, настроения, но ты всегда должна быть вежливой и выдержанной, ты лицо компании.
Компания Союзспецодежда как работодатель мне по душе, работаю в компании с 2021 года, наш магазин после реновации стал еще лучше, удобнее для покупателей, прекрасные примерочные, для товара теперь больше места, магазин отделан в дереве, материал экологичный. Изначально, прежде чем полноценно начать работать придется отучиться. Система обучения в компании многоуровневая, после того как твоя кандидатура заинтересовала, начинаются ...

20.09.2022
СоюзСпецОдежда

Я тоже хочу поделиться по впечатлению о компании. Значит так мне 18 лет, хотела поступить в МГАВМиБ на бюджет, баллов не хватило. Зато у меня туча курсов в том числе и по 1с. Поэтому решила поработать может потом на платное, а не на бюджет поступлю. Без опыта работы и без профессионального образования путь один в курьеры или официантки. Вообще не Подробнее>>

16.11.2022
СоюзСпецОдежда

В компании созданы отличные, комфортные условия для работы, материального и профессионального роста, поэтому отрицательные стороны в межличностных отношениях считаю не правильно.
Основное в компании СоюзСпецодежда это начальный этап, который начинается с обучения. После обучения надо успешно сдать тесты и можно данные знания монетизировать в хорошую зарплату. Компания добросовестная, на рынке труда уже более 30 лет, соблюдает ТК, есть соцпакет, выплаты не задерживает, есть все условия для карьерного роста, все зависит от тебя. ...

28.09.2020
СоюзСпецОдежда

Если акцентировать внимание на минусах и сложностях, то работать всегда будет сложно. Тогда рано или поздно вы уйдете с работы, для меня все это не сложности, а вызов. Поэтому минусов и сложностей для меня в любой компании не существует, а вот условия работы и оплаты труда, надо изначально выбирать правильно.

Россия, Москва

02.07.2022
СоюзСпецОдежда

Начало работы надо начать с обучения и обучение очень грамотное. По товару надо знать много, вы же не предложите сварщику медицинский халат? Это не просто продажи, лишь бы продать и все равно, что и кому, у нас товар который помогает сбережению жизни и здоровья людей. Обучение и начинается с понимания, что такое сиз, много информации, а без нее никуда. Подробнее>>

07.10.2015
СоюзСпецОдежда

1. Постоянная температура в офисе +28 градусов (даже зимой). Денег на систему вентиляции нет уже который год. 2. З/п редко будет выше 30 т.руб, т.к. план вы сможете выполнить только в сезон. Причем из нее ежемесячно вычитают даже деньги за питьевую воду и на дни рождения, а также на цветы руководству. 3. Процент с продаж - самый низкий в Москве, аж целый 1%. 4. Огромное количество штрафов, о которых узнаешь только по факту. 5. При вступлении в должность, многих заставляют проходить полиграф. 6.Большинство руководителей - некомпетентны. 7. Кто курит - на улицу выпускают не раньше, чем раз в 2,5 часа. 8. На встречи будете ездить с GPS маяком. (Не дай бог вам свернуть с маршрута). 9. Требуют 35-50 звонков клиентам в день, иначе штраф. При этом, почти каждый день проходит доп. обучение на 1-1,5 часа и в 1С приходится вводить немерено информации после каждого звонка (даже по ... Подробнее>>

01.10.2015
СоюзСпецОдежда

Здравствуйте те люди которые по тем или иным причинам рассматривают любые вакансии в компании СОЮЗСПЕЦОДЕЖДА. Я работал техником по эксплуатации и ремонту в подольском филиале на улице Лобачёва д 9 с 19 Января 2015 года по 30 Сентября2015 года Сначала вподразделении Юнона ЮГ а потом в ТЕКСТИЛЬКРОЙ.Я как в вышеизложенных отзывах не буду описывать монстров и вампиров а просто расскажу как было.Нашёл я обьявление о вакансии на яндекс-работе перед новым годом и отправил своё резюме. Отклик пришёл 10 Января и договорившись о встрече поехал в головной офис на Дербенёвку где после разговора с менеджером и составления анкеты я был направлен на приём к главному инженеру на собеседование.Далее у нас состоялся очень обстоятельный предметный разговор о будущей работе и мне показалось что этой серьёзной фирме требуется хороший специалист для разноплановой работы который способен самостоятельно принимать решения и в первый день ... Подробнее>>

27.07.2022
СоюзСпецОдежда

Не могу сказать, что работа в продажах легкая. Достаточно большой объем информации, и конечно работа с клиентами не простая.
Оформление на работу в компании «Союзспецодежда» официальное, зарплату платят во время - 2 раза в месяц, в отпуск по графику отпусков. Премии выплачиваются к зарплате за выполнение планов продаж, за соблюдение нормативов и регламентов. График работы : 5 рабочих, 2 выходных. Конечно для меня самое важное это материальная составляющая в работе, поэтому я достаточно сильно мотивирована ...

31.10.2013
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя все хорошо только так о работе в компании

все хорошо только так:
ну вы блин даете.... одни пишут, полную херню.... другие на нее реагируют.... а итоге нормальные люди читая это задумаются идти в эту компанию или нет. такое впечатление, что это заказ... и заказ конкретный. люди вернитесь к разуму!!! ну какой нормальный чел будет работать в херовой компании??? и скалится на всех(в основном на начальство) на этих страницах??? наверное ИМПОТЕНТ... у которого нет в жизни никаких событий, переживаний,любви и близких.... короче даешь на этих страницах только правду....и только правду. И ЕЩЕ....ПИСАТЕЛЬ ХРЕНОВ(который обсирает здесь всех) ИДИ В ЖОПУ!!!!!!

03.08.2015
СоюзСпецОдежда

собеседование прошло нормально, обещали зп 30 000. приехала на обучение, там человек 20 было. на одну вакансию несколько человек. отучишься 2 недели тебе не заплатят ,а пнут пенком под жопу ... вы нам не подходите.. сдать экзамены.. потратить на них 2 недели.. и что в итоге?! говно.. и еще раз говно. не тратьте время на эту компанию!!! и не верьте ихним объявлениям..берут только своих!!!
говно ... Подробнее>>

23.10.2013

Почитал отзывы, теперь понял, что точно не буду тратить время на эту компанию. Магазины и офис, как видно из отзывов, конкурируют между собой за клиентов, и руководство либо специально создает эту конфликтную ситуацию, либо просто не считает нужным что-либо делать. Это явный бардак. И почему зарплаты менеджеров разные в разных филиалах? Это нарушение законодательства. Люди работающие на одной должности по штатному расписанию, должны иметь один и тот же оклад. И еще, что за деление сотрудников на москвичей и немосквичей, противно просто.. Если руководство - местечковые закомплексованные колхозники, мне точно не сюда..торгуйте сами своей спецодеждой, СЕЛЬМАГ)))

17.09.2020
СоюзСпецОдежда

Из сложностей и соответственно, как говорится "не зашло" на 3 х этапах: 1. Собеседование. Могут отказать. 2. Обучение 2 х недельное. Можете не сдать экзамены и гуляй Вася. 3. Испытательный срок. План на этот период по продажам минимальный, но можете не потянуть. Либо разочаруетесь вы, либо разочаруются в вас. Но поддержка будет со всех сторон, здесь надо оценить свои возможности

Россия, Москва

17.10.2013
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Раб Рабович Одеждин о работе в компании

Раб Рабович Одеждин:
Тут можно только прожечь время, потратив его в пустую в этом гнилом местечке, генеральный сидит в своем кабинете, ничего не видит, слушает испорченный телефон.Практически весь остальной коллектив является просто фиерическим сборищем балбесов, которые боятся за свои жопы, ибо для них эта недокомпания является совершенством и лучшее врятли им подвернется, в этом сборище процветает спинная грызня, предательство и засование своей письки куда не надо.С людьми, как с вещами... Увольняют по своей хотелочке, самодурство и хамство!!! Кароче дорогие мои негритята не суйтесь даже в эту помойку, и не дай бог им процветания после всех увольнений проведенных ими! Всем добра и чистых мозгов!!!

10.11.2021
СоюзСпецОдежда

Для меня нет негативных моментов.
Я работаю в компании "СоюзспецОдежда" около 2-х лет. Зарабатываю хорошие деньги в компании. Взяла ипотеку, т.к. надоело платить за съемное жилье. Могу сказать, что мотивации как в "СоюзспецОдежде" на нашем рынке уже нигде не осталось. В основном все компании сидят на проценте, который даже не растёт и на самой маленькой окладной части. Тут же созданы условия ...

16.10.2013
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
просто воры и уроды! хотите быть обманутыми? почувствовать себя лохами? прямая дорога в союзспецодежду!!!!!!!!!!

16.08.2021
СоюзСпецОдежда

При устройстве на работу нужно предварительно пройти двухнедельное обучение. Обучение сложное. Преподаватели меняются каждый день. Новичку будет сложно. Сразу забирают документы на оформление. Компания в договоре пишет, что после обучения ты должен отработать год. После двух дней обучения, менеджер отсеивает кандидатов кого они решили больше не обучать с записью в трудовой книге. Потерянное время. Не рекомендую.Поддерживаю, неприятный осадок от знакомства

16.05.2020
СоюзСпецОдежда

Сложность в коммуникациях с клиентами и сотрудниками.
Хорошего в компании много. Прежде всего - это люди, и сотрудники, и клиенты. В компании все официально, и оформление, и зарплата. Лично на меня произвело сильное впечатление - это обучение и тренинги. Сложно конечно было, очень большой объем информации. Программы опять- таки, надо было изучить хорошо, ассортимент. Думала с программами и информацией тяжело работать. Оказалось сложнее ...

Москва, в Московской области, Ярославль

12.10.2013
Союзспецодежда, сеть магазинов спецодежды и спецобуви - отзыв пользователя Иван о работе в компании

Иван:
Хотите работать в компании, где между менеджерами царят двуличие, лицемерие, жажда наживы любой ценой? Тогда ДОбро пожаловать в союзспецодежду. активщики обманывают клиентов из интернет магазина. мненджеры из разных магазинов постоянно грызутся из-за клиентов.те манагеры которые там работают по несколько лет, уже знают все ходы выходы. Для устранения конкурента способны на все. Даже могут травануть, подсыпать что нибудь в еду. люди не оставляйте свою еду на кухне. есть там такая АЮЕВА. на первый взгляд может показаться, что это добрый отзывчивый человечек, готовый поделиться последним. на самом деле за этим налетом "доброты" скрывается редкая, способная на все ради своей цели. ну и все остальные там тоже не лучше. Хорошие у них не задерживаются. для того чтобы хорошо продавать нужно быть аморальным.

30.01.2021
СоюзСпецОдежда

Для меня минусов и негативных сторон не существует там, где я гармонирую с собой, с выбранной профессией, и там где могу реализовать свои профессиональные качества. Поэтому меня ничего не напрягает, я поймал свой дзенпрофи. А правда она у каждого своя, она не ваша правда, а правда тех, кто об этом говорит и пишет, так же как размер обуви и одежды у каждого свой, стиль, запах, да вам может что-то подойти, а что-то совсем вам не подходит. Выбор должен делать каждый для себя сам, даже если он идет в разрез с чьим-то мнением и ожиданиями. В любом случае я желаю всем удачи и, конечно же, здоровья, пусть теперь и косвенно, но я соприкасаюсь с медициной, помогая выбирать для них спецодежду.
Начну с того, как я вообще попал в профессию менеджера по продажам. Выбор профессии к людям приходит по разному, кто-то уже точно знает кем ему быть, и идет к профессии парадным строем, а к кому то выбор дается нежданно негаданно, как проверка без предупреждения, как проверка газовых плит Мосгазом, кто- то следует семейной династии. Предки мои ...

12.10.2013

отработал 1.5 месяца .готовтесь ко всему! качество одежды посредственное-цены максимальные -куча косяков. в зплату может ждать сюрприз-8 тыс или 9-вычтут за все! список штрафов на 10 страницах-но это еще не все оказывается. камеры и прослушка -отсюда штрафы штрафы. все сотрудники новые и охреневшие-текучка .! первые две недели все новые учатся -техникам продаж и товару-какие то знания можно получить-потом цирк начинается -шапито-бизнес тренер -престарелая неотовареная кобылица учила продавать масло для загара -полдня ))))))) руководство хоть знает что она на тренингах несет? общее впечатление что в компании не совсем понимают куда хотят развиваться от этого не знают что делать

04.12.2020
СоюзСпецОдежда

Для меня минусы в том, что приходится работать с теми, кто у казан в п1., пока они создают видимость работы:) Удачи в трудоустройстве :)
Что могу сказать о компании «СоюзспецОдежда» за время своей работы в ней: • Карьерный рост – это не миф, правда ленивым и косящим под дерево, не грозит:) • Условия труда для работы, если не отличные, то хорошие:) • К начальству можно обращаться с любым вопросом ( я про своего непосредственного начальника говорю, выслушает, проникнется проблемой, поможет ее решить, такое ...