10.08.2016 | положительный отзыв
Служба ремонта 2-004-004

Работаю здесь чуть больше года, всё устраивает и зарплатв вовремя и заявок достаточно, без работы не сидим, что и на зарплте отличается. Пока платят вовремя. Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
Служба ремонта 2-004-004

Здесь со временем становится все более и более комфортно работать. Новенький ремонт в офисе, своя территория под шашлык, курилка. Хороший коллектив и регулярная зарплата. Из минусов - работа сезонная, летом зарплата высокая, зимой на порядок ниже. Подробнее>>

25.12.2015 | отрицательный отзыв
Служба ремонта 2-004-004

Среди всех компаний эта отдает самый большой процент мастерам. За три года работы со стороны начальства обмана не было, и не заставляют обманывать клиентов, как было на моей предыдущей работе. Все автоматизировано, не нужно за каждой заявкой ездить в офис или просиживать задницу в офисе пока нет заявок. Зарплата доходит до 100 тысяч. Подробнее>>

20.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктор о компании Единая Служба Сервиса 004

Я здесь работаю пока только пол года, но вроде бы неплохо все устроено. Пришел уже опытным мастером, поэтому в процесс влиться было не сложно. Вовремя платят зарплату, достойный уровень, даже премиями иногда балуют, приятно. Коллектив хороший, заказы есть постоянно. В общем мне все нравится здесь.

23.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Единая Служба Сервиса 004

Характер работы разъездной, но здесь грамотно спланированная организация работы, чтобы не мотаться с одного конца города на другой. Заказы есть всегда, приношу домой достойный заработок. Хорошая организация процесса, конкретно ставят задачи, которые нужно выполнить. Ну, и за хорошую работу — хорошая оплата.

20.02.2018
Отзыв пользователя Иван о компании Единая Служба Сервиса 004

Компания отличная, ушел потому, что переехал в другой район. Мастера. Просто так в компанию не берут. Только профессионалов

20.02.2018
Отзыв пользователя Сергей о компании Единая Служба Сервиса 004

Работал обычным монтажником в этой фирме несколько месяцев. Зарплаты без задержек, работа есть всегда! Руководство строгое, но справедливое. Уволился, так как нашел работу по своей специальности.

23.02.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Единая Служба Сервиса 004

Почти всегда большое число заказов, поэтому и заработать можно нормально. Коллектив хороший, руководство адекватное. Менеджер помогает разобраться с заказами. Переехал в другой город.

02.03.2018
Отзыв пользователя Джени К о компании Единая Служба Сервиса 004

Работаю в компании Служба сервиса 2-004-004 уже пятый год. По образованию я инженер, в компании занимаюсь ремонтом стиральных машин. Постоянно повышаю квалификацию, работы всегда много. Руководство лояльно относится к каждому. Зарплата достойная. Хочешь хорошую зарплату, работай хорошо и качественно.

27.02.2019
Отзыв пользователя Давид о компании Единая Служба Сервиса 004

Работал в данной компании 2 года. Мне нравился дружный коллектив и руководство, которое уважительно относится к сотрудникам. Заработную плату всегда выплачивали в срок, без задержек. Пришлось уволиться в связи с переездом в другой город.