26.12.2021 | положительный отзыв

Анфиса Егорова:
Загородный дом у нас прям заиграл новыми красками. Спасибо Алене Юрченко за дизайн-проект, который она за 2,5 месяца сделала. Конечно хотелось бы каждый уголок описать, но это будет долго и думаю неинтересно. Скажу только, что стиль мы выбрали классический. Люблю все роскошное. Лепнину, позолоту, колонны. Все это у нас теперь есть. Пришлось даже перепланировку делать, но я на все была готова. Теперь понимаю, что из дома после ремонта вообще не хочу уезжать в город. Наверное переберусь на постоянку, так мне он нравится.

16.12.2021 | положительный отзыв

Юлия Олеговна:
Фирму Фундамент я нашла в интернете. Посмотрела портфолио, отзывы, их интерьеры, и решила именно с ними работать.  Я довольна не только самим проектом получившимся, но и процессом. Работала с Надеждой Платоновой, обсуждали все самым подробным образом – оттенки, форму колон, ниши и т.д. всё внесли в проект квартиры: начиная от цветовой гамму, материалов и заканчивая расстановкой мебели. Могу рекомендовать фирму на все 100.

27.12.2021 | положительный отзыв

Klueva:
Цитата: AlusyaЯ точно знаю, что для многих – это проблема найти хорошую ремонтную компанию. Вот хочу оставить свой отзыв о Фундаменте. Мы делали с ними ремонт квартиры 120 квадратов. Квартира видовая. Поставили умный дом. Дальше переделали стяжку после застройщика, так как она не была ровной, положили теплый пол. Дальше работы велись в соответствии с дизайн-проектом, который нам здесь же и сделали. Никаких эксцессов в процессе ремонта не было. В общем компания стоящая, все допуски сро имеют, работают по СНиПам, доверять можно.Тоже подтверждаю, что Фундамент работает для клиента. Мы уже три года живем, как после ремонта. Жаловаться вообще не на что. Квартира, как новенькая. Что значит сделали, как положено. На стенах у нас декоративная штукатурка светлых тонов. Были опасения, что будут загрязняться быстро, но все легким движением руки убирается обычной влажной салфеткой. Подробнее>>

25.12.2021 | положительный отзыв

Alusya:
Я точно знаю, что для многих – это проблема найти хорошую ремонтную компанию. Вот хочу оставить свой отзыв о Фундаменте. Мы делали с ними ремонт квартиры 120 квадратов. Квартира видовая. Поставили умный дом. Дальше переделали стяжку после застройщика, так как она не была ровной, положили теплый пол. Дальше работы велись в соответствии с дизайн-проектом, который нам здесь же и сделали. Никаких эксцессов в процессе ремонта не было. В общем компания стоящая, все допуски сро имеют, работают по СНиПам, доверять можно. Подробнее>>

23.12.2021 | положительный отзыв

Лионелла:
Меня больше всего поразила креативность нашего дизайнера Насти Куртанвой!  Я вообще не понимаю, как в одной голове СТООООЛЬКО всего умещается! И ни разу никакого повтора,  ни разу никакого шаблона.  Поэтому я считаю, такой дизайн однозначно стоит свих денег.  Тем более, если в фирме заказываешь  все оптом – и дизайн-проект, и ремонт, то проект тебе идет в качестве бонуса.  Да, у многих фирм такое есть, но только не у всех дизайн-проекты настолько крутые!  Да в принципе и по сайту даже видно, насколько они нестандартно работают.  Подробнее>>

19.12.2021 | положительный отзыв

Армажанская:
Фирма Фундамент, я хотела сказать огромное спасибо вам за вашу работу! У вас мега крутая команда. Было очень приятно общаться сначала с менеджером – очень вежливая девушка. А потом с Потапом. Он точно к каждому найдет подход. Вы профессионалы, очень креативные идеи, всегда идете на встречу клиенту и его желаниям, не доказывая, что у него нет вкуса. Я влюблена в наш сине-белый проект с серебром и очень надеюсь что в реальности он будет выглядеть не хуже! Спасибо за терпение, и 100500 мелких правок по дизайну. Подробнее>>

22.12.2021 | положительный отзыв

Lutra:
Хочу сказать большое спасибо Кристине Анисимовой за наш интерьер. Вложила в него все свои знания и опыт. Вдохновила меня на много идей, от ненужных затей я отказалась. Очень много энтузиазма у человека. Работает такое впечатление и день и ночь. Конечно в итоге у нас получился эксклюзив. Сейчас уже доделывают ремонт. Очень хочу новый год встречать в новом интерьере. Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв

Екатерина Ивановна:
Цитата: KliShaКупили двухкомнатную квартиру в новостройке. Если честно, то с трудом представляли, как этот бетонный мешок может превратиться в уютное жилье. Но, нам повезло с фирмой, которой мы ремонт доверили. Фундамент нашли в инете. Читали отзывы, смотрели их портфолио и вот решили с ними заключить договор. Пока мы только подходим к завершению дизайн-проекта. Два месяца плотной работы с дизайнером Яной Николаевой и мы уже видим свет в конце тоннеля. Уверена, что когда сделают и сам ремонт, наша квартира будет шикарно выглядеть!Можете даже не сомневаться! Мы два года назад делал с ними ремонт трешки. Были переживания по поводу того, а так ли на самом деле будет все четко организовано, как нам рассказывала менеджер. И проект нам сделают, и сами материалы закупят и привезут, и мусора не будет, да и соседи не будут нам названивать каждый час, пока ремонт будем делать, что шумно. Наши переживания оказались беспочвенными. Ребята знают свою работу.

20.12.2021 | положительный отзыв

Чкалова Маша:
Фундамент нам буквально несколько месяцев назад закончил ремонт. Сделали хорошо, без халтуры. Все, что было в проекте, мы увидели в своей квартире. Дизайн нам обошелся в ноль рублей, так как сам ремонт мы заказывали у этой же фирмы. Проект, визуализацию, авторский надзор нам делала Кристина Анисимова. Вполне себе отличный дизайнер,  с полуслова нас понимала. Подробнее>>

14.12.2021 | положительный отзыв

Kamasa:
Ну, что сказать…ребята – вы молодцы! То, что вы сделали с нашей квартирой сложно описать словами, это нужно видеть!!!  Особенно в сравнении, что было До и что стало После. А после стало не только красиво, но и удобно. К примеру, у нас с детьми наконец-то появился свой небольшой спорт зал. Конечно Наде Платоновой пришлось постараться с перепланировкой, но она все смогла. Мы все очень довольны ее работой. Отдельное спасибо и прорабу Максиму Лукашову. Был порядок в процессе ремонта. Сделали не подкопаться.  Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв

KliSha:

07.12.2021 | положительный отзыв

Saira:
Цитата: Светик-ЦветикИтак, близится новый год и растет мое желание со сменой года поменять ремонт в квартире)) В интернете наткнулась на работы Фундамента, прям очень нравится. По стилю - все мое, почти каждый проект прямо в сердечко мое)) Поделитесь впечатлениями кто заказывал у них ремонт, как себя ведет через несколько лет стоит ли этих денег? Не появляются трещины и прочие неприятности? Не хочется платить такие деньги за абы что…Ну вы конечно спросили)) Это одна из ТОПовых ремонтных компаний!. Конечно там делается все на высшем уровне, у них даже звезды себе ремонт заказывают. Проблем не будет, они ручаются за качество своих работ. гарантию дают на 5 лет.. И да вы правы, дизайнеры у них крутейшие. Мы работали с Настей - круто справилась с задачами и сделала все так как просили. К ремонтной бригаде тоже вопросов ноль. Мы ремонт делали чуть больше двух лет назад - трещин нет)))

03.12.2021 | положительный отзыв

Светик-Цветик:

27.11.2021 | положительный отзыв

А. Буханкина:
Анастасия Куртанова удивила своим вкусом. Перед Фундаментом мы обращались в другую компанию, но там дизайнер разочаровала, поверхностное отношение и стандартные решения. Отказались. Здесь же Настя порадовала Интерьер получился необычный, не такой, как у всех. А для клиента – это самое главное, как по мне. Уделила внимание каждому уголку нашей квартиры, заменила все старое, на новое. Позаботилась даже, чтоб вода из крана текла чистая, поэтому предусмотрела установку системы очистки воды.

18.11.2021 | положительный отзыв

Фрости:
После покупки квартиры долго искали проект, готового не нашли, нашли пару фирм, пообщались. В Фундаменте понравилось больше всего отношение. И плюс Потап очень понравился в общении – наш дизайнер, красиво воплотил в проект все  наши пожелания, особенно в плане цвета и контраста. Много зеркальных элементов придумали, еще освещение в три зоны, молдинги по стенам – красиво! Сейчас делаем ремонт своими силами, но проект хорошо получается воплотить  Подробнее>>

07.11.2021 | положительный отзыв

Ириша Воробей:
Очень интересные задумки, спасибо Фундаменту. Благородный минимализм в серо-перламутровом оттенке с нотками классики выглядит просто вах в проекте! Думаю, в квартире будет не хуже. Очень нравится что предложили на стенах текстиль, вместо обычной штукатурки и покраски, а также классная идея с зеркалом – сотами в ванной, должно получиться просто и элегантно. Ценник у них, конечно,  элитный но и результат такой же

30.11.2021 | положительный отзыв

Валя А.:
Очень приятно было иметь дело с Викой Андреечевой. Все, что предлагала нам, она объясняла почему именно так. Общалась с нами на простом языке. Наверное потому и работа над проектом прошла очень легко и интересно.  Вика сделала наш интерьер идеальным. Подобрала все- все материалы. Ну и по нашей просьбе занималась авторским надзором во время всего ремонта.

29.11.2021 | положительный отзыв

Тамира_Ли:
Нам очень помог Фундамнет создать стиль под интересный экстерьер дома типа американка. Надо было максимально интересно обыграть  плоскую кровлю где мы сделали чил-зону, большие панорамные окна, которые теперь очень круто смотрятся с темно-серой декоративной отделкой стен. Внутри продумали лофт с металлом. Но разбавили все светлыми полами для уюта и много мягких уголков, получилось красиво разделенное пространство. Сейчас ремонт уж на конечном этапе, все очень нравится, уверены, что наше мнение не поменяется после заселения.    Подробнее>>

25.11.2021 | положительный отзыв

Genya:
С Надеждой Платоновой у меня никогда не болела голова по поводу того, что и как выбрать. Когда мне что-то не нравилось и я хотела заменить, то она предлагала сразу несколько вариантов. Обсуждения у нас были бурными, мы как правило, практически сразу достигали золотой середины Мы обсуждали не только, насколько стильно будут смотреться те или иные наши решения, предметы интерьера, но и сразу же я получала инфу от дизайнера на счет уместных для этой комнаты строительных материалов, мебели, вариантов освещения.  Подробнее>>

22.11.2021 | положительный отзыв

Jyrra:
Цитата: MimishaУ нас таунхаус в области. Мы хотим сделать в нем капитальный ремонт. Кто-нибудь знает, насколько качественно они делают свою работу, соблюдают ли сроки или обещают одно, а делают совершенно другое? Впечатлялись их портфолио, хотим, чтобы они нам сделали ремонт.Мы делали в таком доме с ними ремонт и тоже в области. Ремонтом остались приятно впечатлены. Все у них организовано четко, никаких задержек и простоев. Дизайн-проект нам делала Лилия Лобашова. Это классный дизайнер. На каждое наше - А может, - у нее сразу же находилось несколько вариантов, что стоит попробовать. И так вот постепенно, шаг за шагом мы сделали свой дом мечты.  Подробнее>>

20.11.2021 | положительный отзыв

Mimisha:
У нас таунхаус в области. Мы хотим сделать в нем капитальный ремонт. Кто-нибудь знает, насколько качественно они делают свою работу, соблюдают ли сроки или обещают одно, а делают совершенно другое? Впечатлялись их портфолио, хотим, чтобы они нам сделали ремонт. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв

Assa:
Цитата: Романова НатальяА у меня такой вот вопрос. Если приходишь на консультацию, чтобы примерно понять устраивает тебя фирма или нет, сможешь ты доверить свою квартиру этим специалистам или нет, то с тебя возьмут денег? А если разговор будет бесплатным, то со специалистом какого уровня?У нас была совершенно бесплатная консультация, на которой присутствовал и дизайнер наш будущий Николаева Яна и инженер. Именно этот разговор и повлиял на наше решение заключить с Фундаментом договор на ремонт. Нам ответили на все вопросы по планировке, стилю, инженерии и современных материалах и технологиях. Консультация проходила в офисе компании. Подробнее>>

14.11.2021 | положительный отзыв

Романова Наталья:

12.11.2021 | положительный отзыв

Боромир:
Спасибо Фундамент ща умение работать с разными людьми. Я человек творческий и мне важны иногда мелочи, которые никто не замечает. Вот так и с проектом было. Оттенок желтого на тон темнее мне не подходил, слишком много ломанных линий били по глазам.  Мне корректировали все под меня! В итоге вышло дольше, чем рассчитывал, но проект квартиры идеален и выверен до миллиметра!  Подробнее>>

10.11.2021 | положительный отзыв

Faina:
Аня Белкина подготовила для нас полный дизайн-проект нашей четырехкомнатной квартиры с 3D визуализацией. Самое интересное, что ей удавалось предлагать такие идеи, которые вот были именно наши, как будто мы сами их и придумали.. Не знаем, как она это делала, видно психолог хороший, да и опыт приличный имеется. В интерьере у нас ничего лишнего, при этом все наши вещи (а их очень много), нашли свое место. Это идеально. Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв

Anna Niya:
Купили квартиру в Розмарине, пока жить не планируем есть дом, но на будущее сразу сделали проект и ремонт, обращались в фирму Фундамент. Нужен был традиционный интерьер, но чтобы нескучный и всегда актуальный. Дизайн нарисовала Катюша, все в современном стиле и выглядит легко. В интерьере много природных текстур под дерево и камень. Но все линии в интерьере скругленные. Так смотрится уютнее. Мы очень довольны проектом и его результатом.

26.10.2021 | положительный отзыв

Jokka:
Меня вот такой вопрос интересует. Могу ли я сама выбрать дизайнера, которому хочу доверить свой интерьер? Я вот посмотрела порфолио компании и выбрала несколько интерьеров, которые мне очень понравились. Хочу, чтоб мне делал интерьер этот дизайнер. Подробнее>>

21.10.2021 | положительный отзыв

Эллина:
Я нашла дизайнера, который меня слышит, спасибо Анастасия! Никаких завихрений, простой и лаконичный диз, как сейчас модно говорить! Герметичные формы, прямые линии, острые углы и линии,зато все в мягких оттенках. Под работу в гостиной выделена светом и цветом самостоятельная зона с оборудованием. Балкон сделан под зимний сад со столиком для кофе.  Супер!

22.10.2021 | положительный отзыв

Ася Папанова:
Светлый, легкий интерьер получился, я довольна. Сначала ценник Фундамента  испугал, но по факту все стоит своих денег. Проект в бело-черной гамме много металлизированных деталей, ниши, деление даже на полу на участки. Сделали все сами от проекта до расстановки мебели и развешивания штор. Мы уже в готовую квартиру въехали, сроки не сорвали  Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв

Volrrva Alina:
Цитата: GrinnaОдно могу сказать, что делать ремонт с Фундаментом мне очень понравилось. Ребята знают свою работу, стараются угодить клиенту. Вот хотя бы взять дизайнера Потапа Фрэза. Тактичный и внимательный, с хорошей фантазией и знаниями по интерьеру. Предлагал нам последние веяния дизайна, что модно сейчас рассказывал, но мы консерваторы, поэтому выбрали старую добрую классику. Материалы попросили натуральные, чтоб преобладали. Подобрали все, как мы хотели. Спасибо за  работу!Да, делают хорошо, здесь не поспоришь. С материалами тоже заморачиваются дотошно. Мы вот ездили с Потапом по магазинам, просматривали разные коллекции, сравнивали. Времени конечно это заняло прилично, но выбрали именно то, чем по окончании ремонта вот уже полгода любуемся. Хочу сказать, что не стоит экономить на материалах. Если делаете, то выбирайте уже качественные и да - натуральные.