16.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Зарплата как попала. Кидают с объекта на объект. Решил пойти в газпром, 2-2 , в итоге сказали работать 2 с половиной. И ездить на другие объекты. Люди увольняются каждый день

17.01.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника иван о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Обещают одно , по факту другое ! пришел на график 1-2 , говорят ехать еще в другой обьект , закрывать их дырки ... бред .стаф ,, скатился

28.08.2021 | положительный отзыв
Глобал Стаф Ресурс

первый раз оплатили, во второй раз нет
первый раз оплатили ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иваново, Калуга, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Самара, Ульяновск, Уфа, Саратов

04.08.2021
Глобал Стаф Ресурс

Не заплатили обещанную заработную плату. Начальник саратовского отделения ведет себя по хамски, с агрессивным поведением. обман во всем. Не рекомендую.
...

Посмотреть комментарии

29.03.2021
Глобал Стаф Ресурс

Не компания а [censored] вздумайте туда устраиваться,в хостел селят и мужчин и женщин в одной комнате,ко мне среди ночи в комнату заселили двух мужчин,на утро сбежала оттуда,и администратор у них хамло,до обеда приехала и за целый день он так и не приехал,чтобы мне ключи от шкафчика дать,за то в 23:15 мужиков заселил в мою комнату, ужас какой то. Подробнее>>

Посмотреть комментарии

29.12.2020
Глобал Стаф Ресурс

Не организован учет рабочего времени, часто "прощают" смены, хамское отношение, непонятные штрафы, мизерная зарплата- в общем, рабовладение.
Нет ...

21.12.2020
ооо стаф

берут на работу только пенсионеров или людей с ограниченными возможностями. первую зарплату выдают через 1.5 месяца и плюс выставляют штрафы не понятно за что. если вы выписали аванс, то это не говорит о том, что вам его выдадут. их это не волнует. зарплату задерживают, ссылаясь на то, что наличных денег у них совсем нет. заявки у продавцов принимают неквалифицированные менеджеры,

Россия, Иркутск

07.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании СТАФ-АЛЬЯНС, группа предприятий безопасности

Уволился из за начальника охраны Задлев К А , хапуга

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Глобал Стаф Ресурс

хм... Столько гадостей снова... А вот мой знакомый и слова не сказал про них плохого!!! Отдохнул в праздники и снова на вахту )))) Товарисчи конкуренты этой компании и косяки, что скажите на это? )))))

19.02.2019
Отзыв о работодателе «Глобал Стаф Ресурс»

иногда задерживают зарплату
у нас тоже были задержки по зарплате с 7 декабря но под самый новый год нам все выплатили...а так в целом неплохая компания , устройство по договору , свободный график работы , вежливые и культурные менеджера... в общем работать можно... зарплата зависит только от тебя , больше берешь смен - больше получишь... рекомендую устраиватся туда тем кому за ... Подробнее>>