17.10.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы

Майя:
Два критерия - коллектив и отличная зарплата, вот что привлекло меня сюда. Открытые умные люди, интересная работа, недалеко от метро. Со всеми поладила включая руководство, делаю успехи, хвалят, платят хорошо. Подробнее>>

05.01.2018 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Аноним

Белая зарплата, регулярные выплаты. Скидки сотрудникам. Хороший коллектив. Много квалифицированных специалистов. Подробнее>>

19.02.2020 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзыв сотрудника Людмила

Людмила:
Работаю в данной клинике уже более года. Очень хороший коллектив. Все специалисты грамотные, с образованием, с такими приятно работать в дружеской обстановке. Подробнее>>

26.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы о компании

Надежда:
Хорошие условия труда в хорошей клинике, это мне нравится. Слаженный коллектив, нормальное руководство. Вполне возможно, что со временем мое мнение изменится, но пока все полностью устраивает. И заслуга в этом, на мой взгляд, общая. Не знаю как в других медицинских центрах, но у нас все очень хорошо организовано: и графики адекватные, и подмены без особых проблем. Подробнее>>

18.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы сотрудников

Анна Ерошенко:
Мне нравятся в клинике условия работы, удобный график, его можно попробовать и под себя подстроить, в конце концов и подмениться можно. Иногда задерживаться приходится, но это редкий случай. Для пациентов и врачей созданы отличные условия – чистые просторные кабинеты, хорошее оборудование. Ну а самая главная ценность клиник Столица - это сами врачи-профессионалы, для которых нет ничего невозможного. Подробнее>>

14.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Медицинский центр Столица отзывы

Алла:
Как только сюда устроилась работать медсестрой , бросился в глаза порядок - все очень профессионально подходят к делу. Оборудование современное и подход. К тому же в коллективе проблем ,слава богу, пока не возникало. Платят прилично. Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Работаю медсестрой в клинике на Бабушкинской. Место хорошее, заработную плату платят без задержек. Больничный оплачиваемый, все в общем так, как и должно быть. Комфортное место работы. С коллективом повезло, дружнее людей не видела.

19.06.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Устроиться в Столицу для меня было сложно, но я рада, что попала в такой приятный коллектив. Расположение клиники удобное, зарплата всегда вовремя. Работать одно удовольствие.

02.09.2010 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

1.Компания предлагает сотрудникам бесплатное медицинское обслуживание - перед увольнением просят вернуть (молодцы!) 2.Компания выплачивает зарплату через 2 месяца (5 баллов!) 3.Компания требует лояльности и жестко пресекает любые просьбы - указывают на дверь (зачет!) 4.ОМС по просьбе не выдают (отлично!) 5.В компании идет судебное разбирательство между собственниками -делят два медицинских центра. (контрольный в голову!)
не припомню ... Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию... Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.
впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник. ... Подробнее>>

26.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Я бывшая сотрудница этой клиники, врач с научной степенью, с большим опытом. Хочу сказать несколько слов о работе: В компания есть бесплатное медицинское обслуживание. Зарплата 2 раза в месяц всегда вовремя + премии. Отличный коллектив и руководство. Врачи пришедшие однажды в клинику остаются на всегда. Наверное у вас возник вопрос почему я бывшая сотрудница? Я уехала в другую страну. Хочу заметить что в
Думаю если покопаться то можно найти и отрицательные стороны как и в любой компании, но это мелочи на которые я не хочу обращать внимание. ... Подробнее>>

25.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Работал, работаю и буду работать вот мой девиз:) А если серьезно, то хорошая клиника, без задержек по заработной плате, удобное месторасположение, легко добираться. И конечно хорошее взаимоотношение внутри коллектива.

08.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Приятный внешний вид, удобное расположение клиники, достойная з/п, медицинское обслуживание для сотрудников в клинике. Не жалею что попала сюда на работу.

17.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

Я давно работаю в МЦ Столица и ничего плохого сказать не могу. 1) Условия работы шикарнейшее 2) Оборудование только лучшее 3) Руководство относится к работникам очень хороши и идет на встречу 4) Зарплаты стабильно платят без задержек

26.02.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Довольна, что когда-то приняла решение прийти работать сюда, в Столицу - клинику, которая дала мне знания, опыт, стабильность в жизни. За это время выросла профессионально, познакомилась со множеством коллег, у которых есть чему поучиться, могу в любой момент проконсультироваться. Сейчас уверена, что в своей области смогу справиться с любой сложности задачей, ну и опять-таки помощь коллег дает уверенность.

25.02.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Мне комфортно работать в нашей клинике. Хороший директор, неплохие условия, с коллективом повезло - дружный, особенно те, кто давно работают, врачи меняются не так часто. В клинике ценят сотрудников, по возможности премируют. Если вы хотите карьерного роста, то залог успеха здесь это ваши профессиональные навыки и желание чего-то добиться в жизни. Я ощущаю себя членом большой и дружной команды, где тебе всегда готовы прийти на помощь.

27.02.2022
Медицинский центр Столица

Пришла на ознакомление с работой, в итоге оказалось типа обучение, а самой ещё не подписали договор и я ещё не давала согласие на работу. Абсолютное хамство. Дама которая вроде как рук.колл центра ,должна и может крутить хвосты корова.Не рекомендую даже туда ехать. Отзыв оставляю только про колл центр.Никогда не писала таких отзывов, но эта квашеная дама просто беспридел.В итоге ,испорченное Подробнее>>

20.02.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Отправила резюме на должность медицинский регистратор м Бабушкинская ,пришло приглашение , созвонилась, договорились о времени. Поехала, там ко вышла девушка по имени Регина, пришласили в кабинет, стала она смотреть мое резюме и даже не пообщавшись толком заявила,что я в 33 стара для этой должности (напрямую не сказала,но ясно дала понять,сказав ,что здесь работают до 25) стало не приятно, спросив почему Подробнее>>

13.09.2017
Отзыв сотрудника Никита о компании Медицинский центр Столица

Поработал курьером два дня. Для меня тяжеловато. А так работать можно и оклад 29000. расчет дали сразу. Добрые и вежливые люди, накормят, напоят. Не будут торопить.

07.12.2017
Отзыв сотрудника Мария о компании Медицинский центр Столица

Я работаю на ресепшене несколько месяцев, вроде все устраивает. Врачи, конечно же, есть некоторые строгие. Или кажутся такими, я просто еще не всех до конца узнала. так в целом фтмосфера в клинике приятная, дружественная, клиенты вежливые, хотя, бывает, нервничают некоторые. Стараюсь успокоить, помочь, чем могу, улыбаюсь. Везде чисто и аккуратно, за этим очень строго следят. Так же есть столовая для сотрудников, где кормят вкусными обедами. претензий к руководству нет. Зарплату платят вовремя, отношение хорошее к нам, сотрудникам. Приятно здесь работать. Корпоративы для сотрудников устраивают на Новый год и день

28.08.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Медицинский центр Столица

Топ 10 причин, почему я не рекомендую работать в клинике "Столица". 1) Регулярно задерживают зарплату. Свою первую зарплату вы можете увидеть только спустя 2 месяца после начала работы, а не через 2 недели, как положено по ТК. 2) Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Получил бытовую травму глаза (эрозия роговицы со светобоязнью, краснотой и опухлостью - глаз еле открывается и болит, в травмпункте говорят, что напрягать его не стоит), приехал и попросил отлежаться дома 1 день - в ответ "Ваши проблемы, работайте за компьютером полный день". Атмосфера в коллективе вообще довольно нездоровая: все

13.01.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании Медицинский центр Столица

Имея опыт работы в 4х различных частных клиниках столицы могу сказать. что это единственная клиника где уважительное отношение к специалистам как со стороны руководства, так и со стороны всех уровней персонала. Работал одно время на основном месте работы, год назад перешел на основное в госучреждение, по причине удаленности от м.ж. и уменьшения количества пациентов. Ни разу в отличие от других клиник не слышал от руководства требований "разводить" пациентов на ненужные расходы, погоней за "средним чеком", лишние обследования и т.п. Самая демократичная клиника в Москве. Немало специалистов работает с основания

28.01.2019
Отзыв сотрудника Mari о компании Медицинский центр Столица

Записалась через hr на собеседование к Ирине (вакансия специалист call-центра). Приехала на Смоленскую и выяснилось, что Ирина в этот день не работает(( Потратила 3 часа в пустую, ну думаю ладно, всякое бывает, не договорились между собой. Предложили перенести на следующий день. Собеседование прошло нормально, правда было впечатление, что на меня нет особо времени. Кстати, там выяснилось, что оплата в праздники дополнительно не оплачивается (это уже не соблюдение тк, хотя уверяют, что они полностью белые и все согласно кодексу). Ну это дело каждого и я при графике 2/2 согласилась бы,

14.02.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинский центр Столица

Очень довольна, что пришла сюда работать. Хорошее руководство, строгое, но при этом лояльно относится к нам. Выплаты идут стабильно, без задержек, всё официально, все отчисления идут, как положено.

25.03.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь около двух лет, все устраивает. Самое главное, что зарплата полностью белая и отношение к персоналу у руководства интеллигентное, требования адекватные.

29.07.2020
Отзыв сотрудника . о компании Медицинский центр Столица

Зп серая, пишут сами себе отзывы, на 1 плохой 3 хороший, принимают на должности глав врачей и их замов молодых, которые ещё учатся и не имеют опыта работы. А ещё называется VIP клиника.

11.03.2021
Отзыв сотрудника Слава богу-бывший сотрудник о компании Медицинский центр Столица

Не рекомендую! Может врачу там будет неплохо, но другому персоналу стоит задуматься.. бардак в каждом отделе.. колл центр-обложит вас, как только вы выйдите за порог, а в глаза вам будут мило улыбаться. АйТи специалист вечно где-то ходит и с задачей настроить удаленный доступ ковырялся больше суток!отдел продаж-ужасен. Вёселко о. не соображает в продажах от слова «совсем».. отдел маркетинга тоже отдельная история, где нет никакого порядка..бухгалтерия более менее работает только.. все долго и не организованно.. позиционируют себя, как супер клиника, а по факту обычный медицинский центр.. ничего особенного не делают и

17.03.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Медицинский центр Столица

Работаю очень давно, зарплата белая, выплачивают вовремя

19.04.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Медицинский центр Столица

В клинике работаю давно, коллектив дружный, продуктивный, в работе используется современное оборудование, материалы, не в каждой клинике это встретишь. И по зарплате вопросов не возникает, все в белую и достойно. Многое еще и от директора зависит, он у нас всегда прислушивается к коллективу.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Медицинский центр Столица

Одна из немногих клиник города, где созданы все условия для работы сотрудников: белая зарплата, хорошо оборудованные для приема пациентов кабинеты. А также приятный график, руководство понимающее, которое в случае необходимости готово пойти на уступки. Перед персоналом стоит задача лечить.