07.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь медсестрой почти год. График более-менее удобный, не напрягает, всё официально, как и положено. Коллектив и пациенты все адекватные. Зарплата на среднерыночном уровне, ни разу не задержали.

30.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Медицинский центр Столица

Очень нравится коллектив и условия работы. После региональной поликлиники разница видна невооруженным глазом. С зарплатой и премиями проблем нет, руководитель очень лоялен к новым сотрудникам, так что работой доволен и очень дорожу!

17.11.2022 | положительный отзыв
10.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю уже несколько месяцев. С коллективом сразу нашла общий язык. Отличные условия для сотрудников. Заработную плату выплачивают без задержек. Есть стабильность. Работы всегда хватает, пациентов много, время пролетает незаметно.

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Медицинский центр Столица

В данном медцентре работаю без малого 2 года. За это время, естественно, осознала весь принцип и спектр работ. Она не сложная и график работы вполне удобный. Кроме этого меня более чем утраивает расположение. В шаговой доступности от моего дома. Коллектив, он хороший и дружный.

11.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Павел о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь уже пол года, могу сказать что условия работы и зарплаты соответствуют ожиданиям. Коллектив довольно профессиональный, так что проблем в общении и работе нет. Нравится адекватное руководство, которое лояльно относится к молодым сотрудникам и поощряет учебу!

03.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Медицинский центр Столица

Очень адекватное руководство, зарплата всегда вовремя, белая, оплачивают переработки. Больничный, отпуск, все официально, не нужно волноваться. За полтора года коллектив стал мне почти родным, никакого крысятничества, все в первую очередь специалисты, с которыми приятно работать. Условия тоже на уровне, постоянно обновляют оборудование, кабинеты чистые и светлые, администрация быстро решает проблемы, не нужно тратить на этиленовых и можно полностью сосредоточится на своей работе. Да, нагрузка высокая, это не для любителей просиживать без дела, но и оплачивают соответсвенно.

14.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Маша о компании Медицинский центр Столица

Медсестрой сюда устроилась в середине апреля. Могу сказать, что не пожалела о своем выборе. Коллектив нормальный, атмосфера рабочая, начальство не донимает без необходимости. Условия работы прекрасные, особенно на контрасте с районной поликлиникой. Зарплата белая с официальным трудоустройством, пока ни о каких задержках речи не идет, да и с клиентами проблем нет, в общем удачно устроилась))

15.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рената о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь медсестрой уже второй год. С зарплатой и ее индексацией проблем нет, коллектив отличны. Нравится лояльное отношение начальства ко всем сотрудникам, так что с подработкой тут тоже все неплохо!

08.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Раиса о компании Медицинский центр Столица

Для врача очень важен коллектив и отношение руководства. Здесь с этим полный порядок. На обустройство нашей клиники денег не жалеют, так что с оборудованием проблем нет, условия работы на высочайшем уровне. На зарплату не жалуюсь, поэтому и дорожу местом работы!

29.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Медицинский центр Столица

Работаю в клинике на Ленинском второй год. За это время удалось сплотиться с коллективом и понять, что это идеальное рабочее место для меня. Зарплату ещё ни разу не задерживали, доход стабильный, есть возможность оставаться на подработки. График удобный, условия работы комфортные. В общем, мне здесь нравится.

22.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Медицинский центр Столица

Работать медсестрой в этом медицинском центре мне очень нравится. Платят неплохо и вовремя, к тебе относятся хорошо, как коллеги, так и начальство. Всё официально и прозрачно, работой довольна!

15.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артемий о компании Медицинский центр Столица

Очень нравится здесь работать на Бабушкинской! Работа почти рядом с домом, график отличный!Зарплата неплохая и выдается во время по графику! Отпуск большой и оплачиваемый. Место для работы отличное, очень рекомендую!

04.05.2022 | положительный отзыв
20.02.2022 | положительный отзыв
Медицинский центр Столица

Отправила резюме на должность медицинский регистратор м Бабушкинская ,пришло приглашение , созвонилась, договорились о времени. Поехала, там ко вышла девушка по имени Регина, пришласили в кабинет, стала она смотреть мое резюме и даже не пообщавшись толком заявила,что я в 33 стара для этой должности (напрямую не сказала,но ясно дала понять,сказав ,что здесь работают до 25) стало не приятно, спросив почему Подробнее>>

11.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Медицинский центр Столица

обещают горы..... пользуются людьми и выбрасывают отработанный материал. О этом мне поведала девушка на входе за стойкой. Я подошла к ней и спросила, как можно тут работать или лучше не начинать? Она мне столько рассказала! Потом подошла другая девушка и рассказала, что скоро сама уволится, что зарплаты им понизили, графики увеличили. И еще много чего они мне объяснили про эту компанию... Дай бог вам (девочки! не помню ваши имена) здоровья и терпения, и спасибо что отговорили меня у вас работать.
впечатление положительное о добрых людях, которые желают покинуть этот курятник. ... Подробнее>>

27.02.2022
Медицинский центр Столица

Пришла на ознакомление с работой, в итоге оказалось типа обучение, а самой ещё не подписали договор и я ещё не давала согласие на работу. Абсолютное хамство. Дама которая вроде как рук.колл центра ,должна и может крутить хвосты корова.Не рекомендую даже туда ехать. Отзыв оставляю только про колл центр.Никогда не писала таких отзывов, но эта квашеная дама просто беспридел.В итоге ,испорченное Подробнее>>

19.11.2021
Отзыв сотрудника Ольга о компании Медицинский центр Столица

Медицинский центр Столица отличное место для работы. Лучшего руководства мне еще не встречалось: требовательное конечно, но понимающее, всегда открыты для общения. В любом случае всегда находится компромисс, устраивающий всех. кабинеты оборудованы современным оборудованием, чисто, приятно работать, поток пациентов большой, сидеть не приходится. Естественно это отражается и на зарплате, очень даже достойная получается. Коллектив без склонностей к интригам, хотя понятно, что в основном он женский. Лично для меня самое главное это своевременная зарплата и работа в комфортном месте.

08.11.2021
Отзыв сотрудника Светлана о компании Медицинский центр Столица

Мне в клинике Столица нравится и зарплата, и сама организация рабочего процесса, и то, что тут ты становишься врачом действительно широкого профиля. Так что, присоединяйтесь)

07.11.2021
Отзыв сотрудника Кристина о компании Медицинский центр Столица

Много лет работаю в сети клиник Столица, благодарна руководству за замечательный дружный коллектив опытных врачей. Работа стабильная, спокойная, без стрессов. Хорошо, что есть возможность подработок и удобный график.

12.05.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Медицинский центр Столица

Одна из немногих клиник города, где созданы все условия для работы сотрудников: белая зарплата, хорошо оборудованные для приема пациентов кабинеты. А также приятный график, руководство понимающее, которое в случае необходимости готово пойти на уступки. Перед персоналом стоит задача лечить.

19.04.2021
Отзыв сотрудника Оксана о компании Медицинский центр Столица

В клинике работаю давно, коллектив дружный, продуктивный, в работе используется современное оборудование, материалы, не в каждой клинике это встретишь. И по зарплате вопросов не возникает, все в белую и достойно. Многое еще и от директора зависит, он у нас всегда прислушивается к коллективу.

17.03.2021
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Медицинский центр Столица

Работаю очень давно, зарплата белая, выплачивают вовремя

11.03.2021
Отзыв сотрудника Слава богу-бывший сотрудник о компании Медицинский центр Столица

Не рекомендую! Может врачу там будет неплохо, но другому персоналу стоит задуматься.. бардак в каждом отделе.. колл центр-обложит вас, как только вы выйдите за порог, а в глаза вам будут мило улыбаться. АйТи специалист вечно где-то ходит и с задачей настроить удаленный доступ ковырялся больше суток!отдел продаж-ужасен. Вёселко о. не соображает в продажах от слова «совсем».. отдел маркетинга тоже отдельная история, где нет никакого порядка..бухгалтерия более менее работает только.. все долго и не организованно.. позиционируют себя, как супер клиника, а по факту обычный медицинский центр.. ничего особенного не делают и

29.07.2020
Отзыв сотрудника . о компании Медицинский центр Столица

Зп серая, пишут сами себе отзывы, на 1 плохой 3 хороший, принимают на должности глав врачей и их замов молодых, которые ещё учатся и не имеют опыта работы. А ещё называется VIP клиника.

25.03.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь около двух лет, все устраивает. Самое главное, что зарплата полностью белая и отношение к персоналу у руководства интеллигентное, требования адекватные.

14.02.2020
Отзыв сотрудника Людмила о компании Медицинский центр Столица

Очень довольна, что пришла сюда работать. Хорошее руководство, строгое, но при этом лояльно относится к нам. Выплаты идут стабильно, без задержек, всё официально, все отчисления идут, как положено.

28.01.2019
Отзыв сотрудника Mari о компании Медицинский центр Столица

Записалась через hr на собеседование к Ирине (вакансия специалист call-центра). Приехала на Смоленскую и выяснилось, что Ирина в этот день не работает(( Потратила 3 часа в пустую, ну думаю ладно, всякое бывает, не договорились между собой. Предложили перенести на следующий день. Собеседование прошло нормально, правда было впечатление, что на меня нет особо времени. Кстати, там выяснилось, что оплата в праздники дополнительно не оплачивается (это уже не соблюдение тк, хотя уверяют, что они полностью белые и все согласно кодексу). Ну это дело каждого и я при графике 2/2 согласилась бы,

13.01.2019
Отзыв сотрудника Виталий о компании Медицинский центр Столица

Имея опыт работы в 4х различных частных клиниках столицы могу сказать. что это единственная клиника где уважительное отношение к специалистам как со стороны руководства, так и со стороны всех уровней персонала. Работал одно время на основном месте работы, год назад перешел на основное в госучреждение, по причине удаленности от м.ж. и уменьшения количества пациентов. Ни разу в отличие от других клиник не слышал от руководства требований "разводить" пациентов на ненужные расходы, погоней за "средним чеком", лишние обследования и т.п. Самая демократичная клиника в Москве. Немало специалистов работает с основания

28.08.2018
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Медицинский центр Столица

Топ 10 причин, почему я не рекомендую работать в клинике "Столица". 1) Регулярно задерживают зарплату. Свою первую зарплату вы можете увидеть только спустя 2 месяца после начала работы, а не через 2 недели, как положено по ТК. 2) Бесчеловечное отношение к сотрудникам. Получил бытовую травму глаза (эрозия роговицы со светобоязнью, краснотой и опухлостью - глаз еле открывается и болит, в травмпункте говорят, что напрягать его не стоит), приехал и попросил отлежаться дома 1 день - в ответ "Ваши проблемы, работайте за компьютером полный день". Атмосфера в коллективе вообще довольно нездоровая: все