21.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании COMMUNICATOR Creative Events

Для кого-то то достоинства, для кого-то недостаток: отсутствие четкого контроля владельца

03.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании COMMUNICATOR Creative Events

Работал в ГК Коммуникатор около года, и проработал бы еще, если бы не переезд. К каждому соискателю подходят очень человечно, смотрят именно на способности, а не на дипломы и рекомендации с прошлых мест — это с порога порадовало меня после всех бюрократических компаний, где никого не волнует ваш жизненный опыт и то, чем по факту вы занимались. Всем дают время влиться, коллектив очень дружный и понимающий, то есть в первые дни была помощь в вопросах, с которыми я пока справиться не мог. Но в то же время к людям

28.04.2018 | положительный отзыв
Vip Events

Санек:
коллектив гниленький, но сама работа отличная, график супер и зп с премиями платят. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «romantic events»

Основное название: romantic events Сфера деятельности: Услуги: Досуг и развлечения: клубы, казино, гостиницы, кинотеатры и пр. Сайт: romantic-events.ru Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Компания по организации романтических мероприятий Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Сентябрь 2015 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
ATO events

Отличный коллектив, был на тот момент, но на сколько мне известно теперь весь почти заменен. Подробнее>>

10.08.2015 | положительный отзыв
GLOBAL EVENTS отзыв сотрудника rou

Компания- мыльный пузырь или фантик. Придумала себе статус крупного игрока, а на самом деле уже давно плетется позади. В комп. работают люди-роботы и пополизы. Другие, просто не задерживаются. Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Уважаемые Cоискатели на должность менеджера по продажам! Если Вы хотите чтобы Вам постоянно ВРАЛИ, манипулировали Вами, считали Вас за дураков, воровали Ваших клиентов, по-хамски с Вами обращались - милости просим в CapitalBE!!! И помните: Вы здесь ненадолго. Вы здесь только для того, чтобы НАБИТЬ БАЗУ КЛИЕНТОВ, сливки снимать будете не ВЫ! Проработаете несколько месяцев, ну максимум год-полтора. Мне удалось продержаться несколько лет, не думаю, что кoму-то еще это удастся. Директор этой компании видно забыл, или не знал. что сказал однажды Генри Форд: «Мой главный капитал - люди. Они для меня значат все – именно они делают меня богатым».
Работа интересная. ... Подробнее>>

06.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Руководство компании - жулики, ворующие клиентов у своих менеджеров. Мелкий семейный бизнес. В компании процветают родство, кумовство, все остальные сотрудники (не лондонские) - временные, до того момента, пока не наработают хорошую клиентскую базу. Принцип таковой. Сначала фото нового сотрудника, если он конечно представляет ценность для компании, размещают в самом верху сайта, потом со временем, особенно, если он якобы провинился, его сдвигают в самый низ. Следующий шаг - увольнение; как правило - сотрудника стараются обидеть, чтобы он обиделся и ушел сам, или тем самым спровоцировав его на конфликт с руководством.
отличные условия для работы:)) ... Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Capital Business Events»

Так приятно, когда твой отзыв поддерживают, тем более что стараешься быть объективной и писать только правду. Итак, продолжим... Хотите цирка, веселья, различных игр - то вам в Кепитал би, Вам здесь понравится. Главная цель этих игр - конечно же клиенты, вокруг них и разворачиваются настоящие баталии... Киевский директор Марина хочет, чтобы все клиенты были у нее одной. Наверное она считает, что она одна этого достойна. Поэтому все остальные менеджеры работают временно. И у них будут периодически пропадать важные письма клиентов из почты, компании из базы, также возможно параллельное забивание контактов в базу и т.д. А еще она очень трудолюбивая и никогда не ходит в отпуск, но если и ходит, то конечно же работает весь отпуск, даже не сомневайтесь. К тому же будет очень желательно, если и Вы будете делать то же самое. И вообще, как говорит замечательный лондонский IT-шник Сережа , а по совместительству замдиректор ... Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
GCS Global Travel Service - "Джи Си Эс" (MICE & EVENTS)

Адрес: Москва, Большой Дровяной пер., 20 Фирма оказывает услуги для бизнеса и корпоративных клиентов по организации корпоративных мероприятий и корпоративных поездок за рубеж Такое безобразие можно редко где найти. Берут на работу сразу и практически всех. Потому что работать там никто из нормальных людей не хочет. И сразу же заставляют заполнить заявление на прием на работу, анкету и в Подробнее>>