04.04.2017 | положительный отзыв
Компания ФИНЭКСПЕРТИЗА ООО

Светлана:
Компания «ФинЭкспертиза» проводила для нас Due Diligence, и мы можем оценить уровень их профессиональной компетенции очень высоко. В лице специалистов компании мы нашли серьезного и ответственного партнера, который всесторонне и детально разобрался в нашем бизнесе и выполнил исследование на должном уровне. Мы и сейчас продолжаем с компанией «ФинЭкспертиза» деловые отношения, доверили им проведение обязательного аудита. Это позволяет нам решать возникающие проблемы на ранних стадиях и исключать возможные последствия. Качеством работы и уровнем взаимоотношений удовлетворены полностью, можем рекомендовать.

Москва, Мира просп., д. 69, эт. 9,

01.02.2017
Отзыв о работодателе «ОАО ФинЭкспертиза-НН»

Добрый день, УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ! ОБМАНЩИКИ и МОШЕННИКИ во главе с НЕНАШЕВОЙ НАТАЛЬЕЙ и Константином Аршавским!!!! ПОСТОЯННАЯ ЗАДЕРЖКА ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ БОЛЕЕ 2-х месяцев!!!! ИЩУТ ЛЮБЫЕ ПРИЧИНЫ, ЧТОБЫ ЕЕ НЕ ВЫПЛАЧИВАТЬ!!!! КОЛЛЕКТИВ НЕ ПРОФЕССИОНАЛОВ, ПРОРАБОТАЛ ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ, ПЫТАЛСЯ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ...!!!! УБЕДИЛСЯ ЭТО НИ КОМУ НЕ НАДО...РАБОТНИКИ ОФИСА ИНОГОРОДНИЕ ЛЮДИ ДЕРЖАТСЯ ЗА РАБОЧИЕ МЕСТА!АУДИТОРЫ ПРИХОДЯТ СЛУЧАЙНЫЕ ЛЮДИ ПО ДОГОВОРУ-ПОДРЯДА НА МЕСЯЦ-БОЛЬШЕ НЕ ВЫДЕРЖИВАЮТ ИДИОТИЗМА И УХОДЯТ!!!! НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ ЗДЕСЬ НЕ ОСТАЛОСЬ...ВСЕ ДАВНО ПЕРЕШЛИ В ХОРОШИЕ СТАБИЛЬНЫЕ КОМПАНИИ...ЭТА КОМПАНИЯ ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ, НЕТ НИ КАКОЙ ПЕРСПЕКТИВЫ РОСТА...ООО "СТОЛИЧНЫЙ ЦЕНТР АУДИТА И ОЦЕНКИ" РАБОТАЕТ НА ПОДРЯДЕ У ООО "ФИНЭКСПЕРТИЗА", СВОИХ ДОГОВОРОВ НЕТ...ДЕЛАЕТ И ВЕДУТ СЕБЯ КАК ХОТЯТ...ЭТОМУ НАДО ПОСТАВИТЬ ТОЧКУ И ЗАКРЫТЬ КОМПАНИЮ...ТАКИМ НА РЫНКЕ АУДИТА НЕ МЕСТО...ПОЛНОСТЬЮ НАРУШАЕТСЯ ЭТИКА АУДИТА....Обещали за выполнение работ одну сумму, после подписания акта выполненных работ с ООО "ФинЭкспертизой" заплатили совсем меньшую сумму. Только через ДВА ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
АКГ "ФинЭкспертиза"

Ходила на собеседование в АКГ "ФинЭкспертиза", сайт :http://finexpertiza.ru/, юр.адрес: г. Москва,пр. Мира д.69 стр 1, фактически собеседование проводилось по адресу: пр. Мира ,д20к2. Должность- заместитель главного бухгалтера в департамент аутсортинга. Предварительно, почитала отзывы о фирме. Последние датировались 2013 г., и жалобы были в основном на серую зарплату.Ну, я и посчитала,что за 2 г. все-таки что-то изменилось Подробнее>>