27.10.2021 | отрицательный отзыв
Работа в "ФГКУ комбинат Горный" - Очень плохо

Одни минусы!!! Работаю в данной конторе водителем погрузчика, а по факту грузчиком! Зарплата 24000 тыр. потолок!!! По штату нас должно быть 13 человек, по факту 7!!! Зарплату, за отсутствующих по штату работников, не повышают!!! Нагрузка адская! Вагон муки 65 тонн разгружает в пятеро, в ручную! А вагонов бывает по 40 штук!!! Отношение к рабочим отвратительное!!! Не советую ни кому здесь работать!!! Кроме геморроя, здесь ни чего не заработаешь!!!

10.01.2018
ФГКУ комбинат "Лесной"

При устройстве все красиво рассказывают, показывают. На самом же деле все по другому. Мне не сказали, что я буду определен совсем в другой отдел. Далее оказалось, что официальная з/п вообще копейки. Но удивлению не было границ, когда узнаешь, что еще и платить будут меньше, чем оговаривалось на собеседовании. При устройстве необходимо выполнить целый квест по сбору справок, документов и т.д. Обещают компенсировать, если предоставить квитанции и договора на предоставление услуг. Результат - 0. Все ходят под директором, шаг влево или вправо - расстрел. На самом деле вообще потом никому нет дела до тебя. Сам разбирайся во всем, при условии, что Подробнее>>

16.11.2017
ФГКУ комбинат "Лесной"

При устройстве все красиво рассказывают, показывают. На самом же деле все по другому. Мне не сказали, что я буду определен совсем в другой отдел. Далее оказалось, что официальная з/п вообще копейки. Но удивлению не было границ, когда узнаешь, что еще и платить будут меньше, чем оговаривалось на собеседовании. При устройстве необходимо выполнить целый квест по сбору справок, документов и т.д. Подробнее>>

17.08.2022 | положительный отзыв
кг ермак: ермак

Работал ранее в этой компании. Выделю это местоположение. От метро буквально 5 мин. пешком до офиса. Так же это это зп, окладная и премиальная часть. Сетка мотивации очень понятная, и давольно хороший % получаешь от сделки. Работали без задержек, строго по рабочему времени. Трудоустройство официальное. Коллектив мне нравился. Ушел по причине болезни, но в дальнейшем планирую вернуться обратно. Подробнее>>

31.10.2019 | положительный отзыв
КГ Ермак,Консалтинговая Группа "ЕРМАК" - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания супер! я работаю продажником, и сначала кажется непросто, нужно время, чтобы во всем разобраться и вникнуть. Но потом втягиваешься, постепенно начинает получаться, а коллеги тебе в этом помогают. Очень сплоченный коллектив, хорошее руководство, все всегда поддержат и помогут решить проблемы. Зп четко в срок, на собеседовании не обманывают) даже тем, у кого совсем нет опыта в продажах, через какое то время становиться понятно, как тут все устроено, и они тоже достигают результатов. оформление по тк удобное место офиса всегда выплаты в срок классная корпоративная жизнь

15.12.2017
Отзыв о работодателе «КГ Ермак,Консалтинговая Группа "ЕРМАК"»

Если вы хотите работать и зарабатывать даже думать забудьте о трудоустройстве в этот гадюшник. Проработала в компании почти год, отдавала все силы и нервы, но руководству абсолютно наплевать на старания и самоотдачу сотрудников. Переработки не оплачиваются. Мотивация только словесная. Каждый месяц мне обещали карьерный рост и посильную помощь отделу в наборе новых сотрудников, т.к. их был дефицит. За несколько месяцев с мертвой точки ничего не сдвинулось. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!! Все договора составляются с выгодой только для компании. Официальную часть зарплаты выплачивают стабильно ( копейки), а с премией ( черная зп) возможны любые абсолютно никем неконтролируемые махинации. + Компания переезжает сейчас из центра москвы в другой офис на станцию метро римская, рядом с которой располагается ж/д платформа горьковского направления. Такое ощущение, что это делается расчетом на то, что областные соискатели с меньшими запросами по з/п радостно побегут туда работать. Компания ... Подробнее>>

26.01.2017
Комбинат Ермак

Хамство, разврат процветает на комбинате. И все это начинается с директора Тимкова А. Н. Который содержит в любовницах свою лаборантку и ее сестру поломойку. Умудрился за счет государственных денег сьездить с ней в Москву и лично поучаствовать в приемке ее атестации на должность лаборантки. Неоднократно вызвав ее в свой кабинет, закрывается с ней и по два часа не выходят с Подробнее>>

12.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Управление вневедомственной охраны при ГУВД Нижегородской области

Проработала более 5 лет бухгалтером, отношение к бухгалтерам как людям третьего сорта. Ты должна выполнять кучу всякой посторонней работы, которую офицеры не хотят выполнять, да и в силу ограниченности своего умственного развития выполнить не могут, тогда как у офицера зарплата выше твоей в 2-2.5 раза (Путин опасаясь за свою безопасность прибавил полиции более чем щедро, забыв, что в органах МВД работает много гражданских сотрудников, которые выполняют большую часть работы как своей так и за тупых начальников и офицеров, за нищенскую зарплату в 10 тыс. руб. и меньше) На гражданский персонал ...
Положительно ничего нет. Гадюшник высшей пробы!!!

02.08.2012
Отзыв сотрудника о работодателе ФГКУ Южное региональное управление правового обеспечения МО РФ

Руководитель данной конторы устроил из организации частную лавочку (что хочу то и делаю), постоянно на всех орет и кричит, хамит (своим работникам и всем кто приходит к нему на прием), сам не может организовать свою работу так еще мешает своим подчиненным. Решения принимает после разговора со своей женой (она им руководит). Сам ни чего не знает и чужих советов не слушает. На работу постоянно опаздывает. Вообщем полное хамство и неуважение к работникам.
Очень хороший коллектив.

29.08.2013