06.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Получил в «Высшей школе знакомств» ответы на свои вопросы,также очень много полезной информации: про знакомства в кафе и общественных местах, также некоторые моменты по отношениям. Пошли нормальные знакомства и отношения... Понравилось как Казачинский Сергей рассказывал про слабые и крепкие отношения, про фундамент и т.д…!

Россия, Москва, Кузнецкий мост 7

30.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Хочу оставить свой отзыв об агентстве Высшая школа знакомств и о их знакомствах. Да, звонят рассказывают о мужчине, даешь согласие оставляют ему телефон, он перезванивает и желает со мной познакомится. В общем, адекватный способ познакомиться, я познакомилась, анкету пока не удалила. Уже думаю, а не пригласить ли мне подругу к ним))) Подробнее>>

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Можно оставить безграничное множество комментариев и отзывов о всевозможных возможностях познакомиться но мне кажется ни один комментарий не поможет человеку узнать о реальности и подлинности информации, которую ему здесь пытаются дать. Конечно же почитать комментарии можно, но я считаю, что пока сам реально не попробуешь, не проверишь, никогда не сможешь быть на 100% уверенным в правдивости информации, я много где пыталась познакомиться, но посоветовать решусь только Высшую школу знакомств Сергея Казачинского, именно через него я познакомилась. Так что мой вам совет: почитайте комментарии, идите и дерзайте, удача может улыбнуться только тому, кто хоть что-то делает!!!))) Подробнее>>

14.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Брачное агентство Высшая школа знакомств

в агенстве "Высшая школа знакомств" сейчас сделали так, что не только знакомства после тренинга а ты знакомишься еще и с такими же клиентами как сама, анкеты с фотографиями и без фотографии, т.е. знакомимся, общаемся а дальше будет видно...) Подробнее>>

27.05.2016 | отрицательный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств

Ирина:

Всем добрый день. Меня зовут Ирина. Я посещала тренинги Высшей школы знакомств и ходила на свидания с мужчинами с их базы. Все очень понравилось. Я общалась со многими людьми в своей жизни, но когда я познакомилась с нашим тренером С..ем, скажу честно, еще никогда не слышала, чтобы люди умели так красиво разговаривать, и понимать, то, что тебе надо. Мы его слушали с открытыми ртами, и каждый раз приятно удивлялись его умению общаться и его опыту. Занятия с ним проходили легко и понятно, он очень хорошо обучает и знакомит с нужными мужчинами. Конечно, мне еще есть куда расти, и совершенствоваться в умении общаться с мужчинами, но после тренинга я стала намного увереннее и теперь тоже умею красиво говорить, а главное  меня с удовольствием слушают люди, в том числе и мужчины которые появились в моей жизни благодаря брачному агентству Вышей школе знакомств.  ... Подробнее>>

15.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Сергей потрясающий человек! Я благодарен ему за все, что он сделал для меня! На первой встрече Сергей устроил для меня мастер класс. Он просто остановил 2х девушек идущих к нам навстречу в ГУМе и заговорил с ними, всех слов что он говорил я не помню, меня он представил его другом. У этих 2х девушек мы взяли номер телефона и Сергей уже на нашей консультации предложил мне перезвонить одной из этих девушек и договориться о встрече, так как девушка то в общем была очень привлекательная! После такого мастер класса я стал его учеником. Сергей открыл мне глаза на мир Подробнее>>

18.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

До Высшей школы знакомств Сергея Казачинского читала книги про отношения - я подразумевала, что познакомиться гораздо сложнее чем оказалось. Спасибо Вам. Подробнее>>

04.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Всем привет. Я в высшей школе знакомств Сергея Казачинского уже месяц, результат есть! Познакомился с шестью девушками. Самое главное что извлек за это время, помимо способов знакомств, так это сам навык знакомства. Здесь можно многое узнать об этом… и об отношениях, все четко и конкретно, порой настроение такое позитивное, что дух захватывает. И самое главное я вижу, что найти свою девушку не так сложно, как казалось раньше. Конечно не совсем своими силами. Если у Вас есть желание и Казачинский Сергей, все получится. В конце отпишусь. Всем удачи!!! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Так как это место для высказывания своих ощущений, то думаю каждое мнение имеет место жить. У меня есть опыт знакомств через агентства знакомств и свах…, поэтому я высказываю свое мнение по своему опыту, потому что обслуживалась и в АГЕНТСТВЕ ВЫСШАЯ ШКОЛА ЗНАКОМСТВ. Первое время не нравилось проделывать работу после тренинга, тем более это было необычно – такой ВИД ЗАНЯТИЙ не совместим с моей деятельностью. Прошел месяц, второй, прошло пол года, за это время в моей жизни поменялось многое в особенности в моей личной жизни появился любимый мужчина, который хочет ребенка и семью вместе со мной! Спасибо Казачинскому Сергею! Подробнее>>

26.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Брачное агентство Высшая школа знакомств

Всем добрый вечер! Так случилось - я стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств Сергея Казачинского! Через пол года стало ясно что я рано или поздно выйду замуж, )) За кого из мужчин?! Выбор за мной))). Я благодарна Казачинскому Сергею, и Инне за помощь! Ин целую. Подробнее>>