12.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

От знакомых услышала о фирме СЗК. Им ремонт сделала именно эта фирма. Обратилась и я к ним. Замерщик приехал быстро, и в удобное время для меня. Работы были разбиты на этапы, и работники данные этапы соблюдали. Спасибо, что мне все хорошо и качественно сделали. Подробнее>>

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Мне ребята с СЗК делали ремонт, понравилось, что они мне грамотно посоветовали какие именно материалы подобрать. Заменили мне пол, качественно, и ремонт стены мне переделали, работой их доволен. Спасибо. Подробнее>>

14.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Спасибо СЗК. Я в восторге от ремонта. А качество проделанной вами работы не желает лучшего. Нравится буквально все: и пол, и стены. Спасибо за советы и подсказки. Подробнее>>

15.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Перед моим днем рождения решили немного ремонт освежить. Пришли к ребятам в СЗК. Они нам очень помогли и быстро, и качественно все сделали. Спасибо. Подробнее>>

16.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Моя комната срочно требовала ремонта. Сразу в несколько компаний обратился за составлением сметы. Единственной, которая поставила рыночные цены, оказалась компания СЗК. И, конечно, выбрал СЗК. Ремонт сделали красиво и аккуратно. Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Мне СЗК сделали высококачественный ремонт. С такими людьми приятно работать, они понимают, когда твои желания и принятые решения насчет ремонта моментально меняются. И это не может не радовать. И, кстати, они профессионалы. Подробнее>>

20.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Первый раз обратилась в СЗК для ремонта собственной квартиры. Теперь, во второй раз пришла к ним, хочу и родителям сделать ремонт. Этой фирме можно доверять, качество работ полностью удовлетворяет. Подробнее>>

23.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Хорошо и качественно выполняют работу. Не используют дорогие материалы. Берут качеством. Работают аккуратно, и не мешают, если работают в жилом помещении. Это я о СЗК. Подробнее>>

24.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Не пожалели, что за помощью с ремонтом обратились в СЗК. Ребята, почти каждый день, отчитывались о проделанной работе. Спасибо за отличный результат, и за терпение. Подробнее>>

26.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Я - придирчива ко всему. И к выбору бригады, которая будет работать в моем доме, отнеслась ответственно. Но, по совету обратилась в СЗК. Не была разочарована. По работе, и по процессу работы – не было к чему придраться. Все хорошо, все красиво, все качественно. Подробнее>>

27.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Купил в новостройке квартиру. Нужен ремонт. Пришел в СЗК. Составили смету. Все подошло. Начали ремонт. Прошло все идеально. Разногласий не возникало. Ремонт качественно сделали. Подробнее>>

28.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Премного благодарен компании СЗК. Сотрудничеством с вами остались довольны. Работу сделали легко, вовремя, и без претензий с нашей стороны. Спасибо. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

После того, как бригада СЗК сделала в моей квартире ремонт, там стало более уютно и комфортно. Они мне даже кухню помогли расширить. Ремонт хороший, нету даже мелких недоработок. Подробнее>>

30.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Спасибо СЗК за качественный ремонт, и внимательность ко всем просьбам. Ремонт, который сделала эта бригада, выглядит красиво, и сделанный качественно. Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Спасибо за сделанный ремонт, и за то, что учли все, что я хотел сделать. Ребята от сметы не отходят, и материалы знают качественные, и подбирают таковые. Спасибо вам за работу. Подробнее>>

31.10.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Серьёзная компания СЗК. Молодая, но серьезная. Качественно исполняют свою работу. И все вопросы, которые возникают во время работы, решают оперативно. Ремонтом очень доволен. Спасибо. Подробнее>>

05.11.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Визитку СЗК нашли случайно. Решили позвонить, поспрашивать. После уточнения всех деталей, договорились о проведении работ в нашем доме. Бригада хорошая и ответственная. Ребята учли наши пожелания и качественно воплотили их в жизнь. Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Благодарю Северо-Западную Корпорацию за профессионализм. У вас хорошая команда специалистов, а ваши советы по поводу ремонта всегда своевременны и актуальны. Подробнее>>

06.11.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Спасибо СЗК за отремонтированную квартиру. Работу вы, ребята, сделали очень хорошо и качественно, соблюдая дизайн, предоставленный мной. Я доволен. Подробнее>>

25.11.2015 | отрицательный отзыв
Северо-Западная Корпорация

Бригада компании СЗК делала ремонт в моей двушке. Сами покупали материалы. От сметы не отходили, делились советами. Спасибо за качественный ремонт. Подробнее>>

26.11.2015 | положительный отзыв
Северо-Западная Корпорация

По проекту дизайна бригада компании СЗК сделала в нашей квартире, трехкомнатной, ремонт. Сделали качественно, не отходя от замеров и от дизайна. Подробнее>>