10.11.2019 | отрицательный отзыв
Кипарис, ООО, компания по благоустройству улиц - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глав бух и ген дир -самодуры!!!! кадры не ценятся ....все через пастель! не советую!!!!

Москва, Большой Тишинский пер, 38 - 615 офис, 6 этаж

01.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кипарис

На первый взгляд может показаться весьма серьезными и достойными условия работы в этой фирме на моменте трудоустройста и последующей работы там, но это фальш! Условия работы не соответствуют выполнению своих непосредственно дожностных обязанностей . При устройстве оговариваются одни обязанности сотрудника,но на деле,даже под некоторым хамским давление приходится заниматься вопросами абсолютно не касаемыми твоей работы,подписываешься под неоправданный риск и тем более не достойно оплачиваемую,проделанную тобой работу. Старательность и преданность работе не оценивается.ненормированное отработанное время, в целях производства,не будет оплачиваться. Очень тяжелый и дурно амбициозный генеральный директор,человек боооольшого настроения, в ряде случаев не адекватен, расшвыривается кадрами!
Располагающий к работе коллектив ... Подробнее>>

21.03.2017
Отзыв пользователя Кипарис о компании ГрузПрофи

контора находится в задрипанном месте, офис убогий. Держат контору братья армяне, которым около 30 лет. К сотрудникам относятся наплевательски, официально не оформляют, зарплата черная, платят как хотят. Могут уволить без причины одним днем. Половина сотрудников - родственники, одноклассники и земляки армян. Рабочий день с 9 до 18, посещаемость проверяют, опоздание на 1 минуту - истерика, зато задерживаться - всегда пожалуйста. Навыков управления и ведения бизнеса - 0. Произвол.

10.09.2018 | положительный отзыв
Двери Браво отзыв Кипарис

Кипарис:
  Уже пять лет наш магазин мелким оптом закупает двери Браво и торгует ими в Подольске. У них выгодные для оптовиков цены, реально качественная продукция и широкий ассортимент. Притом они не стоят на месте и все время чего то дополняют, расширяют, усовершенствуют ! Так что с ними и мы всегда в тренде. Вот сейчас расширили серии экошпона и еврошпона, Новые модели смотрятся очень натурально и хорошо продаются. Надежный и всем удобный партнер если бы только удалось уменьшить очереди на погрузке и отдельные «косяки» с комплектацией, но вообще то с Браво приятно работать! Подробнее>>

13.11.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Кипарис

Это Тянь-ши, не ведитесь. Развод и лохотрон.
------ ... Подробнее>>

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Кипарис-Прибор»

С «Кипарис-прибор» сотрудничаем почти 10 лет. Работает компания отлично. Продукция, предлагаемая заказчикам от ведущих фирм производителей – высокого качества. Последняя наша закупка – счетчики японской фирмы Line Seiki. Качество и доступная цена. Подробнее>>

21.12.2016
ООО Кипарис

ООО Кипарис, Директор Гриб(Барданова) Анна Афгановна. Наглая, хамовитая особа, считает, что выплачивать честно заработанную зарплату выше ее достоинства. В чебуречной на Юмашевском рынке, по этой причине со скандалом уволился весь персонал. Аренду за помещение не платила, администрация рынка помещение опечатала. Все деньги тратила на свои похотливые нужды, таким образом просрала чебуречку Назанимала денег на оплату долгов, теперь люди пытаются вернуть Подробнее>>

16.05.2014 | отрицательный отзыв
ООО Кипарис

Добрый день!Проходила стажировку от начала до конца, залог вернули в полной размере, вполне адекватные люди, с хорошей профессиональной подготовкой.Индустрия востребованная, набирает обороты. Рано или поздно все в ней будут работать. Вопрос кто-то раньше, а кто-то позже))) Подробнее>>

23.05.2015 | отрицательный отзыв
Кипарис отзыв сотрудника Гость

Я работал крановщиком на на башенном кране *Либхер*на строительстве подольско-воскресенского моста через речку Днепр.Строит Фирма МОСТОБУД .http://www.mostobud.com.ua/353.708.0.0.1.0.phtml15грн.час моя почасовая оплата без трудовой и трудового договора -так-как меня пригласил друг который недавно туда устроился монтажнеком кранов и слесарем в одном леце.Был устный договор поработать в феврале(6дней отработал) и марте (2 дня) без учета того что я выходил на работу больше дней и сидел на роботе полный 12 часовой день.Факт в том что ОЛЕГ ЛЕОНИДОВИЧ (ДИРЕКТОР) мне заплатил за февраль в апреле(хотя условно договаривались в начале марта) а за март досих пор тянет время,неперезванивает,и дает жене телефон чтоб сказала что его нету,короче Подробнее>>

23.05.2015 | положительный отзыв
Кипарис отзыв сотрудника Maxim Fomenko

вот некоммерческая организация, которая, кажется, может помочь: http://yakist.com/ Подробнее>>