08.03.2024 | положительный отзыв
Здесь нашла настоящих друзей и свое призвание

Компания Business Booster отказала сильное влияние на мое становление, как специалиста и личности. Масштабно, системно, организованно. Команда которая готова слушать и идти навстречу. За период сотрудничества я смогла вырасти с рядового сотрудника до руководителя с командой в 4 человека, увеличить...
Не нашла

08.10.2016 | отрицательный отзыв
В кругу друзей - Очень высокие цены

Такси просто ужас. Тарифы завышены вдвое. Причём, стоимость говорят только по окончанию поездки. У водителя нет навигатора, не видно расчёта пути. Придумывает цифры на ходу. Стал спорить, он достал монтировку. Больше в жизни под страхом потопа к ним не обращусь. Дороже конкурентов в разы.

20.11.2016 | отрицательный отзыв
В кругу друзей - Никогда не вызывайте

Ребята, никогда не вызывайте это такси, особенно водителя Виктора Курочкина. Номер машины 143, редкий хам, который не забирает с места назначения и высаживает на дороге с сумками, не заезжая во двор. Деньги берёт по тройному тарифу. Руководство не реагирует на жалобы.

08.01.2017 | отрицательный отзыв
В кругу друзей - Не реагирует

К водителям нет претензий. Но операторы оставляют желать лучшего, куда делись те кто работал раньше? А сейчас сидят 2 дурочки. Дозвонится не возможно, да же, что бы отменить заказ. Хотя бы было бы как в других во время ожидания набрав цифры отменить заказ. По этому все знакомые и перешли на такси Регион.

05.05.2021 | отрицательный отзыв
В кругу друзей - Ужас

Ого, увидели таксиста в кругу друзей Валико Окрочелидзе, удивились, работал он с нами в волготанкере, на корабле. Крысятничал даже с колпита, это коллективное питание, тащил, себе в общагу, угорали над ним. А его родственник Костя вообще крысил на судне все что плохо лежит.

27.05.2022 | положительный отзыв
17.12.2021 | положительный отзыв
Отличная компания друзей

Ребята, здесь вы получите отличный опыт работы в приятной компании и в интересных проектах. Здесь можно многому научиться, атмосфера к этому располагает. Подробнее>>

04.12.2021 | положительный отзыв
Нашла друзей)

В этом сентября праздновали год со дня открытия филиала) вот время то летит! Нашла много хороших друзей, ребята все образованные, надежные. После работы со многими общаемся. В офисе все контактируют,... Подробнее>>

11.02.2021
Я купила участок в Графской славянке по совету друзей и ни разу не пожалела. Хочу сказать, что негативные отзывы, что я тут увидела, меня очень удивили. Даже не понимаю, кто их пишет… Ведь место просто потрясающее! Живу здесь почти год и могу только похвалить работу людей, занимающихся этим поселком. Меня, как творческого человека, очень вдохновляет поселок – очень красиво! Но конечно немаловажно и удобство расположения поселка. До города и обратно добираюсь без проблем. Свет, интернет, все есть. Живу одна, поэтому очень радует, что чувствую себя безопасно, доблестные сотрудники охраны всегда где-то рядом))) А вообще, ребята, что пишут странные отзывы, не говорите ерунды, если кому-то что-то не нравится, так в чем проблема? В отделе сервиса и у менеджеров отдела продаж, можно всегда все выяснить и решить, директор компании, очень отзывчивый и участливый человек. Конечно, не бывает все идеально, но поселок только развивается, нет пределов совершенству)))

21.06.2020 | положительный отзыв
Дятьково - Здесь я нашла не только стабильную работу, но и хороших друзей.

Коллеги по салону всегда подменят, если срочно нужно. Сколько получишь денег за месяц зависит только от тебя самого, просто зарплату или же плюс бонусные с процентами. Есть определенные планы продаж, и они вполне реальны для выполнения, главное не лениться, а заинтересовать клиента и предложить ему выгодный товар. Так что я довольна суммой, которую зарабатываю) Подробнее>>