23.01.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Dj о компании Институт сотрудничества Восток-Запад

Тяжёлое финансовое положение учреждения, привело к тому, что они стали переступать красные линии. Начинается всё с просьб войти в их положение и потрепать месяц, два, три, четыре. Потом тебя под надуманным предлогом увольняют. Официально оформленных, которых единицы на период задержек просят написать заявление на отпуск по собственному желанию, остальных не оформленных, просто в один момент указывают на дверь. Меня так кинули на 4,5 зарплаты. Обходите их стороной. Зворыгин стал мошенником!

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Запад-Восток

Приехала на собеседование, сотрудник дал мне анкету на 7-10 листов. При том, что я высылала в отклике на вакансию своё подробнейшее резюме. Анкета заковыристая, с придурочными вопросами, сотрудник сказав чтобы я её заполнила за 2 минуты. Через минуту пришёл, поинтересовавшись не смущает ли меня чего... Я сказала что анкета смущает, он сказал что в их компании такие правила, если я не заполню анкету могу быть свободна. Я ушла. Офис находится в пром-складской зоне в нескольких остановках езды от Медведково, там не весело... Возможно что отдел кадров развлекается придумывая ненужные должности а потом посылая людей куда подальше, работа у них такая. В общем, потерянное время
нет ... Подробнее>>

23.04.2021 | положительный отзыв
Восток Запад Столица

и вот тут началось самое интересное. Рекрутер Алексеева Ирина пригласила на интевью и все. Звонишь на ее мобильный телефон твой или занесли в черный список или выключен. Почему и зачем Вы тогда Ирина приглашаете на собеседование? На контакт не выходит вообще ни как. Ну напишите, что пригласили ошибочно или нашли уже кандидата. Вы же лицо своей компании и как Вы Подробнее>>

14.05.2020 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучший доктор по работе с детьми

Врач терпеливый при работе с ребенком, добрый и отзывчивый Прокалывали ушшки младшей дочери (3 года) у Антонян Федор Раджиевичу. Восторг и восхищение! Огромная благодарность за терпение, понимание, отзывчивость и доброту. Идеально заросло и быстро. Сегодня привела старшую дочь именно к нему, прокалывали у дочки сразу. Все как обычно, идеально! Мало того, что у Федорова Раджиевича потрясающий подход к детям и у самим родителям, так он еще и порекомендует как сэкономить. В общем, все к нему! Подробнее>>

08.12.2019 | положительный отзыв
Клиника "Запад-Восток" (Россия, Санкт-Петербург) - Лучшее место для прокола ушей ребенку!

недорого, профессионально, безболезненно, в подарок грамота за смелость ребенку, большой выбор сережек, возможность занять детей мультиком или рисованием на доске, чисто, вежливый персонал Моей дочке меньше года. Мне не нравилось, что ее путают с мальчиком. Решила проколоть уши доче. В интернете начала искать места, где прокалывают уши в Санкт-Петербурге. Оказалось, много где. Начитала отзывов, что при неправильном проколе и гной бывает, и даже зрение ухудшается (вы знали? =О) Подруга тоже мама рассказала, что прокалывала уши дочке Подробнее>>

18.11.2020
«Восток-Запад»

Если вы собрались идти работать в ооо «Восток Запад» в юридический отдел, то ни В коем случае не делайте ЭТОГО!Сейчас расскажу почему. Я проработал в компании юристом около двух лет, поэтому знаю, что говорю. Работал я, и соответственно собеседовался перед трудоустройством на вакансию юриста, который занимается взыскиванием дебиторской задолженности.Началось всё ещё при приёме на работу. Вначале меня собеседовала девушка рекрутёр Подробнее>>

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Анна о компании ЗАПАД-ВОСТОК

В воскресенье без записи ни как не попасть было на узи к своему врачу, нашла рядом с домом эту клинику. Я не скажу, что там плохо, девушка на ресепшене приятная и приветливая, и врач гинеколог тоже очень хорошая, но есть одно но: я не получила то чего хотела. Нужно было послушать сердечко на 8 неделях, записалась к Вам и только в кабинете после подписания договора, я узнала, что нет доплера, это очень расстроило итак расшатанные нервы. Уважаемые руководители, постарайтесь чтоб цена соответствовала качеству, приобретите для своей клиники доплер.

14.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ЗАПАД-ВОСТОК

1) Не знаю как ее зовут, но вела она себя крайне не приветливо. (К молоденькой девушке с темными волосами претензий нет, она чудо). Шла в клинику в дождь, с маленьким ребенком (с коляской), еще не успев зайти она начала кричать на меня и грубо объяснять, что с коляской заходить не нужно (не нельзя, а не нужно). В итоге, когда мой врач Вероника Анатольевна сказала, что мы можем пройти и в коридор (к справке: коляска компактная и не кому не помешала бы), то эта женщина начала объяснять ей, как будто

30.08.2020
ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток

Владелец компании ООО Торгово-консалтинговый центр Запад- Восток Иван Николаевич неадекватный человек, с низким уровнем культуры чреват агрессией и нетерпимостью. При встрече с клиентами может ругаться матом не обращая внимания мужчина это или женщина, затыкает рот, никого не слышит кроме себя одного, не дает сказать слова. Очень хитрый тип, с легкостью и безсовестно разводит людей на деньги. Будьте осторожны с этим Подробнее>>

02.08.2020 | отрицательный отзыв
Восток Запад Столица

Компания в корона-кризис показала себя с отвратительной стороны. Проблемы, с которыми столкнулись все - здесь решили закрыть за счет рядовых сотрудников. Всех быстро перевели добровольно-принудительно на 0,3, 0,5 ставки, а то и посадили без оплаты... Просили потерпеть 1- 2 месяца, но эта бодяга тянется до сих пор. Все рядовые сотрудники сильно потеряли в зарплате, все, кроме руководства. И это несмотря на то, что компания продолжала работать все время Да, прибыть упала, но функционал никто не уменьшал. Считаю, что некрасиво и низко так поступать для компании такого уровня. В-З ещё раз доказала, что люди для них - г...о