05.07.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов Эклипс (ООО МА "Эклипс")

Компания-аферист, обманывает своих клиентов, сотрудников, переводчиков, верстальщиков и всех на ком завязан весь процесс работы. Постоянные задержки зарплаты, постоянно приходится задерживаться на работе. Причём во время собеседования вам скажут, что иногда придётся задержаться, но это абсолютная ложь. Задерживаться приходится порой настолько, что домой уезжаешь за 12 часов ночи, и ни о каком отгуле на следующий день и думать не стоит. Обязательно Подробнее>>

20.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Задерживают выплату зарплаты уже на 4 месяца. Постоянно придумывают какие-то отговорки. За срочные заказы никогда не доплачивают. Только последнее время стали появляться повышенные ставки, видимо, большинство переводчиков из-за невыплаты денег отказываются работать, вот и приходится идти на хитрости. Очень неприятно, что довелось работать с таким бюро! Никому не советую (из переводчиков, редакторов, верстальщиков) с ними связываться. Скорее всего, у них обыденная практика: оплачивать стабильно первые месяцы работы, а потом кидать людей...
Все положительное, что было сначала, настолько затмили отрицательные моменты, что хорошего уже ничего и не вспомнишь! ... Подробнее>>

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Основное название: Бюро переводов "Эклипс" Другие названия: Эклипс Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: buro-eclipse.ru Телефоны: 8(495)542-50-42 Страна: Россия Адрес: г. Воронеж Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот. Автор: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Февраль 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Основное название: Бюро переводов "Эклипс" Другие названия: Эклипс Сфера деятельности: Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода Сайт: buro-eclipse.ru Телефоны: 8(495)542-50-42 Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 2,51/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 43 Описание деятельности: Оказывает услуги по переводу текстов с иностранных языков на русский и наоборот. Автор: Георгий (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: Freelance-trnanslator Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Стартовая зарплата: $1 Финальная зарплата: $1 Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
БП Эклипс

БП «Эклипс» (http://buro-eclipse.ru/kiev.php, http://www.proz.com/blueboard/32633) вот уже на протяжении длительного времени не оплачивает работу переводчиков. В настоящий момент мне известно о 6 специалистах (включая меня), которым данное бюро задолжало оплату по выполненным заказам. Также поступила информация о том, что данное БП в лице руководства – генерального директора Черноус Натальи – также несвоевременно и не в полном объеме выплачивала заработную плату своим менеджерам. Подробнее>>

26.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Делала заказ еще в сентябре, до сих пор его не оплатили, пишу бухгалтеру и все что она мне отвечает, что она не владеет данной информацией!!Как??Ведь она же бухгалтер?Вообщем, советую всем как и заказчикам так и исполнителям НЕ ОБРАЩАТЬСЯ в данную "шарашкину контору"
Их нет!Не работайте с этими мошенниками! ... Подробнее>>

15.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бюро переводов "Эклипс"»

Не советую работать с данной компанией. Набирает переводчиков на один сезон, а потом не оплатив - кидает. Я не могу забрать свои заработанные деньги 6300 уже 3 месяца. Звоню к им в офис отвечают только менеджера которые не о чем не знают. РАЗВОДИ ЛОВКА!!!!!!!!!!!!!!! БУДУ ПИСАТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКА НЕ ПОЛУЧУ СВОИ ДЕНЬГИ.
..... ... Подробнее>>

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО "WRIGLEY`S" (жевательная резинка орбит, эклипс)

Компания ООО "Wrigley" (Ригля, жевачка называют)!!! Отработал в этой компании почти 2 года, по началу все было в шоколаде, как у всех, месяца через три пошли постоянные задержки с з/п! Руководители и супервайзеры ничем не занимались, только в носу ковырялись да курить ходили, мотивацию меняли каждый месяц, заработать просто не давали ни кому, только тому, кто одно место подлизывал, но и Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
Бюро переводов "Эклипс"

В данный момент компания в лице директора Натальи судится по коллективному иску со своими сотрудниками, которым с апреля она задерживала зарплату, а потом вовсе перестала ее выдавать. После добровольного ухода сотрудникам клятвенно обещала выплатить зарплаты, бонусы, неиспользованные отпуска...Но естественно, что это всё были сказки! Она даже нагло не отдает людям трудовую, подделывает все документы. Не верьте ей, это беспринципный человек! Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Бюро переводов "Эклипс"

Контора - аферисты. Кинули на достаточно большую для меня сумму денег. До этого были постоянные задержки. Да и то что выплачивали - обсчитывали. Горите в аду, уважаемый Eclipse. Спасибо за подпорченное новогоднее настроение. Готовлю много "хвалебных" постов на основных переводческих сайтах, а также на других порталах.
Их нет ... Подробнее>>