01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : E-Legrand

Отличный магазин, уже три раза заказывал все по электрике: и узо, и розетки. Менеджер помог сориентироваться, что лучше подобрать. Все четко. Оперативно оформляют и выдают.

19.04.2021 | положительный отзыв
Завод LEGRAND

Оклад 15400,рабочий день с 7 до 15 30,нет постоянного места работы, новеньких воспринимают как врагов, большая текучка рабочих кадров,обучать никто не хочет,постоянный негатив, нужно делать план,и неважно, сколько дней ты сидишь на данной операции,завод находиться почти около посёлка Мирный, автобус собирает по графику, если он приезжает хоть на 5 минут раньше, то ждать не будет, особенно новеньких, поедите на такси

Ульяновск

24.10.2015 | положительный отзыв
OOO "Legrand"

Всем доброго времени суток! Что хочу рассказать, мы партнёры Итальянской фирмы электротоваров, расскажу о процессе работы. Очень много логистики, заключений договоров, закупщиков, поставщиков и т.д. С ноября 2014 сотрудничаем с фирмой Leadex (Лидекс), и я вполне доволен результатом. Наш товарооборот увеличился на 40%. Я очень благодарен Вам ребята из Leadex (Лидекс)а.Я совершенно спокоен за Имя компании и Подробнее>>