05.11.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Алёна Егорова

Алёна Егорова:
Всегда вкусно , но в этот раз пицца холодная была , а так все хорошо было ну и немного опаздали , благо позвонила сотрудница предупредила

18.11.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Александр Бо

Александр Бо:
Вкусная пицца, нам понравилась, доставка за 30 мин. По промо коду вторая а подарок. Удачи Вам ребята, продвигаете качественный продукт!

21.12.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Анонимный пользователь

Анонимный пользователь:
Пицца всегда вкусная, заказ с сайта принимают моментально, доставка обычно быстрая, но сегодня заняла около 1.30 (но заказывали в самый час пик), пицца прибыла уже полухолодная. И суп забыли. А так всё нравится, буду и дальше заказывать на их сайте.

17.04.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв guzhikowa

guzhikowa:
Перепутали заказы, привезли пиццу с ингредиентами , которые не едим . Деньги вернули, но настроение испорчено, полдня в топку(

04.05.2017
FoodBand.ru отзыв kutina-d

kutina-d:
Заказываю здесь пиццу очень часто, всегда всё в порядке было.Но вот сегодня в заказе был соус к пицце- явно испорченный (горчит жутко)!!!Пицца хорошая впрочем как всегда.Но вот роллы это что то отвратительное!!!! Кислый огурец в составе заявлен как свежий!Вывод таков-пиццу брать можно,а вот остальное меню под вопросом!!!!Очень жаль!заказ 0597953

21.05.2017
FoodBand.ru отзыв maxone_

maxone_:
Очень расстроило исполнение заказа 0615848 Мало того, что заказ, сделанный в 23:30 - когда пробок в городе нет, доставляли полтора часа, так и привезли нечто еле теплое и сильно смятое, которое на фото. От такой сделки я отказался, потому курьер вернул деньги и забрал пиццу. По телефону сотрудник компании, предложила в качестве извинения переделать заказ и дополнить его подраком - пиццей пипперони 30см, т.е. если бы я согласился, мне пришлось прождать еще полтора часа голодным с непонятным результатом. Что тоже сильно расстраивает, я довольно лояльно относился к Фудбенду, а тут такое...

02.06.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Genri Revan J

Genri Revan J:
Везут вместо часа 2. Замена составляет тоже 2 часа. Холодную пиццу курьер забирает. И как Вишенка на десерте - тупые менеджеры, не понимающие слово "сервис".

01.07.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Alexander Stoletov

Alexander Stoletov:
Заказывал давно, и все было хорошо, но на этот раз куриный удон оказался сгоревшим, с соответствующим запахом гари, и непригоден к употреблению. Остальная часть заказа вполне на уровне, поэтому такая оценка.

11.09.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв сотрудника document209

document209:
После этой пиццы отправилась и заболела энтеровирусом. Лежу уже 4 дня с жуткими болями. Месяца два назад моя коллега также заболела, но не обратили внимание. Теперь уверенны. Не травите людей!

23.09.2017 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзывы о работодателе

Кристина Азизова:
Ужасно (( сервис оператора желает оставлять лучшего ..