30.06.2021 | положительный отзыв
FoodBand.ru - положительный отзыв

Олеся:
Любим посидеть с подругами, просто собраться вместе, а вот готовить не любим) Нашли для себя прекрасный вариант: заказываем любимые гавайские поке из сервиса Фундбэнд. Привозят минута в минуту, тут можно ставки делать)) Конечно, берем иногда и другие закуски, но отдельно хочу сказать о поке. Попробуйте и вы больше не сможете противостоять замечательному деликатесу. Вариантов много, и классика с курицей и рисом либо киноа, и с креветками, и с тофу, но любой из них хорош по-своему(особенно с лосесем и киноа)!

26.06.2021 | положительный отзыв
FoodBand ru - положительный отзыв

Яна:
Суши моя любовь с того момента, как первый раз попробовала. Правильно приготовленные спайси это м-м-м… с угрем или креветками, ну и лосось неплохо. Сестра знает мою слабость, когда бываю у нее, всегда заказывает по паре разных сушей. В ту субботу были вообще супер, все как положено и ооочень вкусно. Она видя такое дело, подсунула мне еще свой с креветкой)) слопала и даже совесть не очень мучила. Ресторан Футбенд, мне незнакомый, ну это не надолго) раз распробовала, то вернусь и не раз.

04.06.2021 | положительный отзыв
FoodBand.ru - положительный отзыв

Оксана:
Прошлые выходные у меня не задались, планы расстроились, и для поднятия духа заказала в foodband острые крылышки и лапшу удон с цыпленком и чесночным соусом. Привезли за 45 минут, даже быстрее чем обещали. Мега вкусно! У них можно добавлять к воку любые топпинги, я взяла халапеньо, получилось остренько, как я люблю. И вечер в итоге прошел отлично, под вкусняшки и сериальчик, расслабилась от души!

21.07.2019 | отрицательный отзыв
FoodBand.ru - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
Тонна тестовых заданий, психологические тестирования не имеющие корреляции с необходимыми для работы навыками, + плюс отсутствие письменного согласия на подобное тестирование. Все что могут предложить после прохождения 5 кругов ада, это СЕРУЮ ЗП, думайте сами решайте сами... никаких гарантий

08.06.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Марта Косолапова

Марта Косолапова:
На самом деле перепробовала много пиццерий, но решила остановиться на Фудбенде. Ребят, все круто! Курьер приезжает в течение 40 минут. Пицца вкусная, горячая! И ценник невысокий! Плюс креативные коробочки и жвачки love is подкупают) Единственное пожелание - разнообразить закуску.

07.08.2016
FoodBand.ru отзыв Алексей Долгалев

Алексей Долгалев:
Сделал заказ № 358053 в 22-55. Телефон был всё время включен. Через 10 минут так никто и не позвонил. Я набрал, прождал минут пять, пока освободится кто-то из операторов, и, наконец, дождался ответа. Операторша внаглую мне заявила, что якобы мне нельзя было дозвониться и заказ был отменён, хотя мой телефон был всё время включён и дозвониться мне было возможно совершенно точно. На моё возмущение мне предложили оформить новый заказ - конечно, уже с платной доставкой, поскольку уже наступило 11 вечера. Мне денег не жалко, но принципиально пользоваться услугами этой компании не буду и другим не советую.

15.09.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв Tortov5

Tortov5:
Заказывал пиццув foodband , все устроило, тесто и вся начинка нормального качества, мясо без жилок, только хотелось бы что бы при доставке чуть теплей была...

26.09.2016
FoodBand.ru отзыв unkind9050

unkind9050:
Перепутали заказ - в коробке из-под грибной была куриная. Обещали довезти, однако по приезду курьера оператор потребовал вернуть вторую пиццу, которая уже была съедена. Что бы они сделали с уже открытой пиццей - непонятно. Предупредить об "обмене" могли бы заранее, грибную не отдали. Вот так мы два часа ждали заказ, который в итоге не получили.

22.10.2016
FoodBand.ru отзыв s.miatchina

s.miatchina:
Разочаровалась в вашей компании и больше никогда не закажу у вас абсолютно ничего. 1. В пиццу Суприм положили мелко нарезанные халапенью, который вообще не входит в ингредиенты. Человек, которому она предназначалась не ест острое вообще, соответственно пицца ушла в помойку, мелкий халапенью даже если убрать все равно остаётся острота. 2. Пиво лагер воняет так, как будто бочки стоят тухлые или я не знаю, что вы с ним сделали, никто не смог его пить. 3. Курьер искал дом и подъезд минут 30. В нашем доме один подъезд..это был первый курьер, который не нашёл подъезд единственный в доме. Ходили его встречать, в итоге сами несли заказ домой Я вашу компанию друзьям советовала, очень зря. Так была рада, что появилась пиццерия нормальная, а в итоге вы оказались обычной конторой, которой плевать на клиентов. Мой Номер заказа #407238. Мне бы хотелось получить 70% стоимости обратно, так как тухлое пиво и пицца с халапенью, которое туда не входит ушли в помойку.

30.10.2016 | положительный отзыв
FoodBand.ru отзыв s.miatchina

s.miatchina:
Исправились:) Приятно удивило, что сотрудница компании позвонила через 3 дня после моей претензии и предложила решить проблему либо вернув деньги, либо сделать повтор заказа бесплатно. Приятно, что есть у нас компании, которым не все равно на клиентов. Так держать, ребята:)