25.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я остался очень доволен обращением в эту компанию. Действительно молодцы, работают на совесть. Очень грамотно проконсультировали меня по сложному вопросу и помогли всё решить. Большое спасибо.

16.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Узнавали у юристов ООО Юрист, какой государственный орган контролирует финансовую деятельность управляющей компании. Наша УК регулярно приписывала в годовом отчёте работы, которые не осуществляла, выписывая за это большие суммы денежных средств. Мы хотели узнать, куда нам обратиться, чтобы это прекратить и виновных наказать. Большое спасибо юристам, на консультации мы получили всю нужную нам информацию и сейчас наши проблемы в стадии решения. Большое спасибо этим юристам! Отличная юридическая компания!

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Я не мог договориться с банком когда потерял работу и временно не мог вовремя выплачивать по кредиту. Мне нужна была пауза, но банк навстречу не шел. Грамотными советами помогли в этой компании. Огромное спасибо юристам за помощь, ситуация с банком нормализовалась.

15.03.2021 | положительный отзыв
Дима Алексеев из города Москва о компании ООО "Юрист"

Дима Алексеев:
Большое спасибо юристам за то что помогли. Они нашли неординарное и единственно правильное решение проблемы, которую никто и нигде не смог решить. Я очень благодарен. Лучшие специалисты Подробнее>>

17.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Юристы этой компании помогли мне получить от работодателя компенсацию когда я получил травму на работе. История было долгая и неприятная, мне изначально никто ничего компенсировать не собирался. Я очень благодарен юристам за то, что все смогли решить.

14.02.2021 | положительный отзыв
Ирина из города Москва о компании ООО "Юрист"

Ирина:
Хотела приобрести земельный участок, прилегающий к моему. Он не был зарегистрирован в кадастре, и хозяин несколько лет не появлялся. Всю полезную информацию по моему вопросу я получила в этой компании. Спасибо большое за грамотную консультацию. Профессионализм. Подробнее>>

02.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Когда мы покупали квартиру всеми вопросами по нашей просьбе занимались юристы этой компании. Оперативно собрали всю информацию, касающуюся этой квартиры, все проверили, в том числе и законность права собственности продавца. Всё оформили, быстро и без проблем. В общем, мы спокойно купили хорошую квартиру. Спасибо, очень довольны.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

В ООО Юрист мне детально объяснили, какие я имею льготы как участник боевых действий. Большое спасибо юристам за доброжелательность и грамотные ответы. Очень хорошая юридическая компания.

07.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

В этой компании нам помогли решить большую проблему, огромное юристам за это спасибо. А ещё мы очень благодарны за человеческое понимание и хорошее отношение. Мы очень волновались, поэтому юристы всё время держали нас в курсе дела и морально поддерживали. С ними очень надежно.

10.06.2019 | положительный отзыв
Денис о компании ООО "Юрист"

Денис о ООО "Юрист":
Юристы ООО Юрист помогли нам вернуть деньги за некачественную дорогую покупку. Продавец никак не хотел идти нам навстречу, хотя был неправ по всем пунктам. Ну не понравились мы ему! В итоге с помощью юристов деньги нам вернули, продавца уволили. Если у кого то есть подобные проблемы - обращайтесь в эту компанию, здесь помогут.

30.11.2019 | положительный отзыв
Эльза о компании ООО "Юрист"

Эльза о ООО "Юрист":
Консультировались по поводу автостоянки на придомовой территории многоквартирного дома. Было много организационных вопросов, хотели точно знать, как всё решить законно. Во всех вопросах помогли юристы этой компании, огромное им спасибо. Очень грамотные и доброжелательные люди.

27.08.2020 | положительный отзыв
Степан из города Москва о компании ООО "Юрист"

Степан:
Я по глупости попал в неприятную историю, и дело принимало серьезный оборот. Я не знал, что делать, и тут друг посоветовал мне обратиться к юристам в эту компанию. Огромное им спасибо, они помогли разобраться в ситуации и наказание получили реально виновные люди, а для меня всё закончилось хорошо. Помогли. Подробнее>>

13.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Мне нужно было составить заявление в суд, и я по совету знакомых обращалась к юристам в эту компанию. Юристы очень понравились, во всём помогли, работают профессионально и добросовестно.

24.12.2019 | положительный отзыв
Елена из города Москва о компании ООО "Юрист"

Елена:
В этой компании работают очень приятные люди и настоящие профессионалы своего дела. Моя сложная ситуация для них оказалось совсем не проблема. Помогли меня практически сразу. Огромное им спасибо. Рекомендую эту компанию всем. профессионализм

18.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Спасибо юристам за то что помогли с документами когда я открывала кафе. Обратилась к ним по рекомендации знакомых, которые раньше тоже к ним обращались. Отличные юристы, рекомендую.

22.02.2021 | положительный отзыв
Алёна из города Москва о компании ООО "Юрист"

Алёна:
С нами без предупреждения расторгали договор аренды магазина, причём всё было очень быстро, нам фактически не давали возможность подыскать новое помещение. Мы так поняли, что кто-то за аренду предложил больше, место для торговой точки было очень хорошее. Уладить проблему и решить вопрос всё-таки в наших интересах помогли в этой компании. Договор всё-таки расторгли, но всё это уже было цивилизованно, с нами уже договаривались, а не ставили ультиматум. Юристы отличные, очень грамотные, и знают что нужно делать. Настоящие профессионалы Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв
Владимир из города Москва о компании ООО "Юрист"

Владимир:
Наша фирма постоянно сотрудничает с ООО Юрист, и можем сказать из личного опыта, что это очень надежные, ответственные юристы, на которых можно положиться во всех вопросах. Рекомендуем всем эту юридическую компанию. Здесь реально помогают! Очень надежные и ответственные юристы

08.08.2019 | положительный отзыв
Елена о компании ООО "Юрист"

Елена о ООО "Юрист":
В ООО Юрист нам всё очень понравилось. Юристы доброжелательные, быстро и грамотно отвечают на вопросы. Мы получили развернутую консультацию на нормальном языке))) и много советов. Остались очень довольны юристами и рекомендуем всем эту юридическую компанию!

26.01.2020 | положительный отзыв
Анастасия из города Мостква о компании ООО "Юрист"

Анастасия:
В этой компании решили наш непростой вопрос. Мы в свою очередь посоветовали её знакомым — и им тоже эти юристы смогли помочь. Очень хорошая юридическая компания, мы хотим её порекомендовать всем, кто нуждается в хорошей юридической поддержке. решили наш непростой вопрос

26.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Юрист

Консультировались в этой компании по срокам гарантии на мебель. У нас возникла проблема именно в момент окончания гарантийного срока, а мебель была совсем не дешёвая. Надо было что-то решать. В магазине сказали что ничем помочь не могут. Огромное спасибо юристам, они объяснили какой выход есть в нашем случае и как нам нужно действовать. Очень помогли.

19.11.2021
Отзыв : ООО Юрист

Я хочу оставить хороший отзыв о работе этой компании. Юристы помогли мне вернуть в магазин дорогую некачественную покупку. Деньги мне отдавать категорически не хотели, меня пытались убедить в том, что я не соблюдала правила эксплуатации. Ну я-то знаю, что с моей стороны было всё в порядке. Огромное спасибо юристам, как только они вмешались проблема решилась сразу и окончательно. Магазин деньги мне вернул.

21.05.2017
ЮРИСТ

Помогу вернуть свои заработанные!!! Пишите на эл.почту: mega.sergey777..[]..bk.ru Вознаграждение 20% от суммы иска,оплата после судебных решений.Консультации по всем трудовым вопросам 1000 руб.Так же помогу самостоятельно подать исковое заявление и привлечь к административной и уголовной ответственности работодателей. Подробнее>>

31.03.2023
Отзыв : ООО Юрист

У нас на работе без всякого предупреждения начались сокращения. Как мы поняли, нашлись другие работники, которые соглашались на меньшую зарплату. Их и хотели взять вместо нас. Предлагали увольняться по собственному желанию и не вступать в конфликт с руководством, все равно уволят кого запланировали. Но ещё было законодательство и трудовой договор, поэтому конфликт все равно возник, мы решили отстаивать свои права. Решали с помощью юристов этой компании. Спасибо что в этой компании оказались грамотные специалисты по трудовому праву, которые помогли нам отстоять свои интересы.

31.03.2023
Отзыв : ООО Юрист

Я пострадавшая в ДТП как пешеход. Но очень интересно сложилась ситуация. Водители разбирались между собой, а меня вроде как и не было. Я попыталась встрять в эти разбирательства, но меня практически прямым текстом послали куда подальше. Я обратилась в эту компанию и всё юристам объяснила, спросила что мне делать. Они очень активно мне помогали. Благодаря им меня наконец то увидели и зашевелились. В итоге получила приличную компенсацию за полученные травмы. Спасибо юристам огромное. Здорово работают.

18.02.2022
Отзыв : ООО Юрист

Спасибо юристам этой компании за хорошую консультацию. Мы с мужем взяли ипотеку, ода через год мы уже разводились. Я просила юристов объяснить мне, как после развода будет оплачиваться кредит, и что в итоге будет с квартирой. Отличные юристы, прекрасно во всем разбираются, всё объяснили и посоветовали.

09.09.2022
Отзыв : ООО Юрист

Турфирма, с которой мы имели дело, нарушила все что можно было нарушить. Мы потребовали возврата денег и компенсацию за испорченный отпуск, но получили отказ. Мы не сдавались, и вопрос решили с помощью юристов этой компании. Большое спасибо.

25.12.2020
Отзыв : ООО Юрист

"Компания ООО «Юрист» предлагает услуги профессиональных юристов, которые имеют значительный опыт решения споров в пользу клиента. В команде компании работают юристы, которые в прошлом занимали должности следователей, прокуроров и оперуполномоченных, это дает возможность решать вопросы клиентов в любой правовой сфере. Компаниясотрудничает как с гражданами, так и с предприятиями. Офис находится по адресу Москва, ул. Б. Якиманка, д.21, этаж 3, помещение 1, комната 5, куда удобно добираться из любого района столицы.Компания предлагает решение споров в следующих сферах права:административные правонарушения;уголовное и уголовно-процессуальное ;земельное право;семейные споры;споры относительно интеллектуальной собственности;финансовое и трудовое право.ООО «Юрист» - надежный партнер в решении спорных вопросов. За 2018-2019

08.07.2022
Отзыв : ООО Юрист

Мошенники чуть не оставили меня без квартиры. Я буквально в последний момент кинулась за помощью в эту компанию. Юристы оперативно вмешались в ситуацию и всё уладили. Огромное им спасибо за отличную работу.

27.09.2019
06.04.2022
Отзыв : ООО Юрист

Юристы этой компании на должном уровне отстаивали мои интересы в суде, и решение суда было вынесено в мою пользу. Очень благодарен им за помощь и грамотную работу.