03.07.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "Юрист"

Виктория:
Я регулярно платил алименты, но жена не давала встречаться с ребенком. Обратился за помощью к юристам ООО Юрист. Мне помогли решить этот вопрос, большое спасибо. Сейчас уже все в порядке, с сыном видимся регулярно. Спасибо этой компании за помощь! Работают настоящие профессионалы

27.06.2019 | положительный отзыв
Виктория из города Москва о компании ООО "Юрист"

Виктория:
Эта компания помогла нашему трудовому коллективу написать жалобу на руководство компании. Зарплату ну никак не хотели платить вовремя,причем не раз и не два, а с завидной регулярностью. Где и что делали наши деньги в период задержки зарплаты , остается только догадываться. Спасибо хорошим юристам ООО Юрист. Благодаря их грамотной юридической помощи мы теперь все получаем вовремя и в полном объеме! Грамотные специалисты

10.06.2019 | положительный отзыв
Денис о компании ООО "Юрист"

Денис о ООО "Юрист":
Юристы ООО Юрист помогли нам вернуть деньги за некачественную дорогую покупку. Продавец никак не хотел идти нам навстречу, хотя был неправ по всем пунктам. Ну не понравились мы ему! В итоге с помощью юристов деньги нам вернули, продавца уволили. Если у кого то есть подобные проблемы - обращайтесь в эту компанию, здесь помогут.

27.09.2019
21.05.2017
ЮРИСТ

Помогу вернуть свои заработанные!!! Пишите на эл.почту: mega.sergey777..[]..bk.ru Вознаграждение 20% от суммы иска,оплата после судебных решений.Консультации по всем трудовым вопросам 1000 руб.Так же помогу самостоятельно подать исковое заявление и привлечь к административной и уголовной ответственности работодателей. Подробнее>>

11.04.2017 | положительный отзыв
Юрист

Добрый день ребята. если Вас обидела данная организация обращайтесь 8918 297 12 52 Артем. Ранее при обращении ко мне бывших работников (Череда, Цыганкова) и написание грамотных заявлений сразу выплатили зарплату в полном объеме. Череде Алексею 150 000 т. руб. Цыганкову 27 000 т. руб., Саше 29 000 руб.Жду Ваших звонков 8918 297 12 52 Подробнее>>

18.10.2015 | положительный отзыв
Юрист

Как лицо, осуществляющее предпринимательскую деятельность в сфере оказания юридических услуг, я конечно была очень заинтересована в привлечении новых клиентов, расширения спектра оказываемой юридической поддержки, а в целом распространения рекламной информации о моей деятельности, с тем чтобы каждый заинтересованный легко и быстро мог найти контактные адреса и телефоны, чтобы связаться со мной и разрешить возникшие у него проблемы в правовой сфере. Подробнее>>

19.10.2015 | отрицательный отзыв
Юрист

Да, было бы прекрасной новостью, если бы не такой подозрительной. Хотя, может это мы в силу своего менталитета всегда такие мнительные, а на самом деле это отличная акция, дающая право приобрести себе жилье даже тем, кто не имеет больших капиталов? В любом случае никто себе в убыток работать не будет, так что ли жилье некачественное и его по большим ценам Подробнее>>