05.12.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Александр

На тренинге Казачинского в его школе знакомств я узнал много нового и интересного о методах развития уверенности в себе и в жизненных ситуациях я буду стараться применять это в своей жизни а именно при знакомствах и общении с девушками, уже вижу первые результаты и нормально знакомиться наконец-то начал. Я очень рекомендую пройти это всем кому это нужно развить в себе.
Нет. Рекомендую

24.01.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Вероника

После 14 лет брака осталась одна, с двумя детьми. На тот момент, я совсем не понимала, как мне жить дальше… но благодаря Казачинскому Сергею, его оптимизму, опыту и мудрости, я поверила в себя. Потихонечку начала жить дальше. Сергей вернул меня к полноценной жизни. В течении 6 месяцев, что проходил тренинг Сергея, я знакомилась и встречалась с мужчинами. После свиданий советовалась с Сергеем, анализировали встречи и общение. Через 8 месяцев я встретила прекрасного мужчину с которым много общего, взаимное уважение и любовь, думаю у нас есть будущее. Встречались три месяца. За ...
Нет!!

06.02.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Меня до сих пор переполняют впечатления от тренинга Казачинского!!! Самый лучший тренинг в моей жизни! Хочу всем порекомендовать! Сергей полностью перевернул моё мышление и помог улучшить отношения с моим мужем!!! Отношения получили полное обновление! Я узнала много нового, обязанности жены и мужа, о которых, я даже раньше и не задумывалась. Но теперь прочитав их вместе с мужем мы смеялись)), мы начали их выполнять и наша любовь растёт! Спасибо Сергею за его школу!
Это самый лучший тренинг!!

23.02.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Шикарный тренинг! Спасибо огромное Казачинскому, он просто мастер. Материал так преподает что хочется скорее начинать знакомиться! Выполнение д/з - ключ к успеху! Тренинг просто меняет жизнь, конечно делать все, что Казачинский говорит!! Реализация целей, поставленных в самом начале, начинается уже в процессе тренинга, в процессе освоения материала и применения его на практике!! Знакомств много и они качественные. Я доволен!!!
Нет! Я доволен!

24.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств

Здравствуйте, стала клиентом брачного агентства Высшая школа знакомств. нашла их в интернете. Знакомства разные, познакомилась с мужчиной. Понравились занятия по знакомству и индивидуальные лекции по мужской психологии, компетентные сотрудники, помогли.
Все понравилось ... Подробнее>>

04.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе клуб знакомств высшая школа знакомств

Моя сестра познакомилась после тренингов брачного агентства высшей школы знакомств,потом рассталась ну сейчас уже 5 месяцев встречается все нормально, я посетила 1 лекцию информация полезная. Марина
Время лекций не совпадает ... Подробнее>>

25.05.2015 | положительный отзыв

не нашел ... Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «клуб знакомств высшая школа знакомств»

не нашел
Ехал на тренинг Сергея Казачинского в Высшую школу знакомств чтобы научится знакомиться, благодаря ему встретил девушку о которой мечтал). ... Подробнее>>

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Плотно решила заняться своим образом, меня преследовала цель стать достойным примером для своей дочери. Решила начать с курса Австрийской Высшей Школы Леди. Изначально мне понравился объем и подход к подаче информации, множество мастер классов от профессиональных педагогов. Я смотрела их с замиранием сердца и боялась упустить важные моменты. Я кардинально изменила свой образ, выгляжу безупречно, благодаря правильному макияжу, походке, стилю одежды. Школа вдохновила меня развиваться и двигаться дальше.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Австрийская Высшая школа леди и Высшая Школа Этикета Марии Буше

Моя дочь после обучения в школе Марии Буше меняется на глазах и в лучшую сторону. Ребенок стал сдержаннее, изучение иностранных языков также пошло ей на пользу. Все окружающие нас друзья и знакомые отметили её манеры и хорошее поведение. Горжусь своей малышкой и хочу поблагодарить всех преподавателей за достойное обучение детей.