27.11.2017 | положительный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Я теперь понял о чем говорил Сергей Казачинский, когда он имел ввиду, что речь должна быть четкой, уверенной и доброй, как папа с дочкой)). Такое ощущение складывается, что он полностью тему знакомств чувствует…каждое его слово имеет вес. Прям по себе чувствуешь, как это работает! Каждое слово продуманно. Спасибо, за работающие фразы!!! Подробнее>>

13.07.2017 | положительный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Высшая школа знакомств сделает хоть пару сотен девочек более женственными! а сколько времени - на них тратиться.. в школах и вузах, самому простому "быть любимой и любить" нас не учат! все - солдаты универсального фронта.. что имеем - с тем живем.. Подробнее>>

08.08.2016 | положительный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Я в высшей школе знакомств познакомилась)) В 2015 Казачинский Сергей нас познакомил! Мама, видя, что я "горю на работе" нашла их в интернете (специально для этих целей))), Я пошла на премиум программу и за 2 месяца познакомилась там))) Проходила у них женский пикап, встретилась с 8-ю, среди которых был мой теперешний муж. Я, как его увидела, сразу подумала: вот он)) Так бывает! Продолжали встречаться. Кроме того, оказалось, что живем недалеко и вообще много общего)).поначалу, я настороженно относилась, все думала, да не может быть, проверяла на адекватность)). Но все хорошо! Замужем почти год уже)) Я считаю, что оказалась в нужное время, Подробнее>>

26.11.2015 | отрицательный отзыв
Брачное агентство Высшая школа знакомств Сергея Казачинского

Да, я тоже сам познакомился после высшей школы знакомств! Думал, что после обучения меня хватит не надолго. Потом прошел еще и индивидуальную программу. Буквально через два месяца встретил Татьяну, стал настойчиво ухаживать и понесло…)). Очень толковые программы Казачинский составил, во многом я благодаря ему встретил девушку. Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Большое спасибо Сергею Казачинскому за его высшую школу знакомств! Все работает!! Познакомился с очень хорошей девушкой и планируем пожениться летом!! Знакомился несколько раз в неделю с девушками о которых раньше и не мечтал и даже не знал о их существовании, что такие существуют)). Постоянные созвоны и совместные решения по теме знакомств очень помогали, без помощи Сергея ничего бы не было. После еженедельного общения с Сергеем Казачинским становился намного уверенней и понимал как действовать, в знакомствах и после знакомства в построении серьезных отношений. Всё очень наглядно, живые примеры и постоянная мощная ...

13.03.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Мы с молодым человек несколько лет уже были вместе, но до брака так и не могли дойти, все откладывали на потом. Сначала учеба, потом работа, карьера.. ну а семья успеется. Отношения постепенно угасали и мы пару раз расходились. Мама нашла Казачинского Сергея и предложила пройти его программу. Мне тренинг Казачинского сразу зашел, большим количеством практики и чувством легкости восприятия сложных концепций. Конечно за этой внешней лёгкостью скрыто много труда и опыта Сергея. Но именно такой подход помог открыть глаза на то, что не работа и путешествия должны быть на первом ...
__

01.04.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Я женился пол года назад!!Рекомендую пройти высшую школу знакомств Казачинского всем, кто хочет познакомиться и создать крепкую семью, потому что, на мой взгляд это лучшее место где вы это можете сделать! Мне помог огромный набор качественных и эффективных фишек по знакомствам и общению. Я вообще попал на программу в неком состоянии эмоционального выгорания. Лежал на диване ничего не хотел. Программа реанимировала. Школа Казачинского уникальна тем, что позволяет в кратчайшие сроки разобраться в себе и перейти к конкретным действиям. У меня сразу появился огонь в глазах (друзья даже заметили), силы и настрой, ...
Жалею лишь, что не нашёл школу Сергея раньше!

20.10.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Андрей

Здравствуйте! Хотел написать свой отзыв. Я познакомился со своей девушкой в высшей школе знакомств благодаря Казачинскому. Все его советы применял, некоторые действительно дают результат. В начале было не легко и сомнения были, пустые свидания были но оказалось что именно они и прокачали меня))! Сергей подбадривал. Рекомендую всем одиноким людям.
Мало времени тренинг.

07.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Евгения

Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.

21.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Дмитрий

Почитал про ВШЗ коменты, сначала подумалось- ерунда, как можно научиться знакомиться, но вот сам решил попробовать, прошел индивидуалку у Казачинского, четыре месяца треннинга по знакомству и созданию семьи. После первых неудачных знакомств думалось что зря я это все затеял). Но не тут то было, раз в неделю Казачинский натаскивал что потом так перло!! Познакомились с Ириной, планируем быть вместе навсегда. Вобщем, не так легко писать, кто прожил это поймёт)! Казачинский Сергей мозги на место здорово ставит!!!
Первое время были неудачи, но потом благодаря Сергею знакомства поперли