27.01.2022
Агентство по трудоустройству Euro Job Group

Мошенники. +380505567321+380950268451 Менеджеры Любовь и Вячеслав Мошенники! разводят на предоплату 350$. Я обратился за помощью в трудоустройстве по объявлению работа в Германии. Мне предложили очень хорошие условия.Заключили договора и пообещали выслать документы после предоплаты. Я доверился и выслал деньги через банк на получателя Олександр Гуменый. Перестали отвечать. Ни документов ни денег. Подробнее>>

17.03.2017 | отрицательный отзыв

Обманутый клиент:
Шарашкина контора. Разводилы, просто нет слов!!!! Подробнее>>

27.04.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Фирма реальное кидалово.Деньги взяли работы нет. Буду писать заяву в прокуратуру я думаю долго они не проработают Подробнее>>

23.06.2017 | отрицательный отзыв

Євген:
Ось і прийшов час брати за дупу пані Муштай, пана Полянського та інших співоробітників ти засновників організованої злочинної групи під назвою IE-Group. За півроку з моменту моєї публікації до мене надійшло зо два десятки електронних листів та близько трьох десятків телефонних дзвінків від ошуканих заробітчан. Багато з них налаштовані досить категорично і рішуче. Мною розіслано листи з поясненнями та чіткими фактами до різних засобів масової інформації на кшталт програми “ГРОШІ” та “ІНСАЙДЕР” і як не дивно їх ця тема зацікавила. Хочу ще раз звернутися до усіх, хто постраждав від дій компанії IE-Group та подібних до них “Рогов І Копит”-шановні співгромадяни! Не бійтеся звертатися по правову допомогу до громадських правозахсних організацій, з заявами до правоохоронних відомств, а найголовніше, не соромтеся обмінюватися інформацією між собою. У своєму минулому коментарі я навмисне виклав свої особисті дані, e-mail та номери телефонів, аби такі-ж довірливі люди мали шанс на відновлення справедливості, адже лише гуртом ми сила, що здатна скрутити голову такій погані як IE-Group, а можливо і іншим нечистим на руку ділкам. Закликаю Вас до активної співпраці задля подання заяв до відділків поліції за місцем проживання та об”єднання справ в одну і подання колективного позову Подробнее>>

25.07.2017 | отрицательный отзыв

Pumpello:
Фирма Днепровских кидал. Вместо заявленых 2 месяцев ждал 4. Морочили голову. Когда сказал об этом начали на меня наезжжать что это не от нас зависит. В итоге их менеджер еще и обматерил меня с ног до головы. Хорошо хоть все записи разговоров остались) Как итог кинули меня на 400 баксов. Не ведитесь на этот лохотрон. Подробнее>>

28.07.2017 | отрицательный отзыв

Антон:
В Чехию??? я жду 5й месяц от них Чехию. Обещали 1.5 месяца пошёл 5й… Пока думаю что делать, нужно что-то предпринимать, я устал слушать от них «вот вот, скоро уже» Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
..[]..Антон, антон мой сын с марта месяца ждёт Чехию развод полнейший Подробнее>>

08.09.2017 | отрицательный отзыв

Гость:
Гость : Спасибо всем работникам агентства за упорную работу! Не смотря на все трудности при получении визы, они все-таки добились своего. Благодаря их стараниям я все таки получил шенген, хоть это было и не просто! Спасибо огромное. Света менеджер наверное сама писала отзыв угрмонитесь враньё и разводилы Подробнее>>

19.09.2017 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Вадим, Вадим сын ждёт с февраля месяца,на прошлой неделе менеджер Света слиняла с концами в командировку как только попросили вернуть деньги Подробнее>>

20.10.2017 | отрицательный отзыв

Влад:
Все у кого не хорошие впечатления об этой фирме предлагаю созвониться вот мой номер 380636683566 и привлечь Этих людей к административной и уголовной ответственности за такие нарушения как мошенничество фальсификацию документов за не уплату налогов так как это тур фирма они не имеют права устраивать на работу людей ну вроде все Подробнее>>