04.06.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Мостотрест-сервис (НИТП)

А в бухгалтерии все плохо! Главбуха пол-компании терпеть не может.
Все, что написано ниже, относится только к бухгалтерии. Не надо делать выводов о всей компании!!! Компания нормальная, работать можно! ... Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Мостотрест-Сервис (бывш. НИТП)

В этой фирме отношение к работникам, как к мусору. Такая ситуация во всех филиалах, текучка огромная! С компанией судятся работники. Посмотрите в инете решения судов: решение 2-1830/2013 М-1796/2013, определение 2-478/2014 М-455/2014 и т.д. Сейчас не 90-е годы, можно найти достойную работу. А о таких фирмах молчать не надо!!! Подробнее>>

08.10.2015 | отрицательный отзыв
МТФ завод "МОКОН"-ОАО "МОСТОТРЕСТ"

Хочу оставить свой отзыв о руководителях завода.Решила найти в Москве работу, взяла отпуск по основному месту работы (гражд.РФ), приехала в столицу. Пригласили меня на собеседование на должность экономиста. На следующий день зам.директора по экономической работе г-г Белов перезвонил мне и сказал,что моя кандидатура устраивает его и теперь я должна буду прийти на собеседование с директором, о времени сообщат Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Мостотрест-Сервис

Компания занимается обслуживанием автодорог. Имеет сеть филиалов. Главный минус - отношение к работникам и, как следствие, огромная текучка. С компанией судятся работники. Конкретный пример: Решение суда 2-1830/2013 М-1796/2013. Почитайте, если интересно. Подробнее>>