24.02.2021 | положительный отзыв
межрегионтест

Откликнулась на hh на вакансию специалиста по сертификации/помощник эксперта. Мне перезвонили из компании и назначили собеседование, рассказали о том как строится работа в компании, как действует процедура приема на работу и т.д. В день собеседования утром мне написали смс о том, что собеседование провести не получится, т.к. сотрудник, который его проводит, будет вне офиса, и предложили перенести собеседование на другой день и время, на что я согласилась и осталась без ответа. Вывод: неуважительное отношение к соискателям.
...

03.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Я рад, что работаю здесь.

Работаю в ООО "Межрегионтест". Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность клиентского менеджера, показываю высокие результаты и получаю премии. Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство. Созданы все условия для комфортного труда. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Добрый день! Прочла отзыв ниже и ужаснулась! В каком году он был написан?

Хочу написать про работу в Межрегионтесте. Человек проработал месяц и не получил ни копейки? Такого не может быть, потому что аванс и зп приходят на карту точно в срок (2 раза в месяц!) Опытных специалистов в компании ценят! Между прочим, есть реальная возможность карьерного роста! Новых сотрудников никто не бросает! Для них проводится обучение, они всегда могут обратиться с вопросом к другим сотрудникам! Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работаю уже пол года, задачи интересные и разной сложности. Скучать не приходится.

Зарплата. Эта самая положительная сторона. Достойная и вовремя! Для меня это критично важно! Коллектив - молодой и веселый. Оборудованное рабочее место, регламентированный перерыв на обед. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работать в крупной компании - удовольствие! Меня все устраивает, иначе бы не работала

Процесс работы далеко не рутинный, всегда новые, интересные задачи. Здорово организована работа отделов, четко ставятся задачи и следят за их выполнением. Коллектив молодой, веселый, профессиональный. да, камеры в кабинетах есть, об этом говорят сразу, это для безопасности сотрудников.До работы добираться удобно. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - В целом, я довольна своей работой!

Пришла в новую для себя сферу - сферу продаж. Побаивалась сначала, но коллектив поддерживал и давал некоторые советы, которые помогли мне в дальнейшем. Теперь я могу с уверенностью сказать, что с коллективом мне повезло! Грамотно построенная работа между отделами позволяет слаженно выполнять основную функцию компании. Мне нравится, что руководство всегда открыто к новым предложениям. Подробнее>>

23.11.2018
Межрегионтест - ужасная фирма! быстрей бы закрылись!!

везде обман! даже в отзывах ! зп серая, задерживают жудко, при увольнении ничего не выплачивают !! надеюсь эта фирма скоро закроется!!! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Жанна:
Проработала три года на должности администратора. Очень хорошая компания, коллектив вежливый, интеллигентный, с зарплатой проблем не возникало. В пятницу всегда сокращенный рабочий день. Сейчас периодически ностальгирую по «Межрегионтесту»

18.05.2017 | положительный отзыв

Александра:
Когда нужно было получить сертификат соответствия связи, связались с МЕЖРЕГИОНТЕСТ. Оформили все быстро, удобно, что можно было все документы переслать по электронной почте. Сертификат получили, нареканий по работе нет, спасибо!

08.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Делали в Межрегионтесте сертификат по ТР ТС 008/2011 на детские игрушки, документацию получили во время и без проблем. Спасибо менеджерам за подробную консультацию и оперативную помощь в решении возникающих вопросов.

18.03.2018 | положительный отзыв

Егор:
екомендую  компанию МЕЖРЕГИОНТЕСТ, уже не раз приходилось обращаться к ним за помощью в разработке ТУ, выдаче Экспертного Заключения и Свидетельства о государственной регистрации, сертификата соответствия ГОСТ Р, Пожарного Сертификата, и всегда все было сделано во время. Специалисты знают свое дело, компетентны и оперативны!Спасибо

27.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Друзья не могу не поделиться эмоциями,нужна была декларация,организация в которую обратилась изначально подвела по срокам, требовалось ускориться.Обратилась в компанию "Межрегионтест".Ребята ну спасибо всем выручили!В компании большой штат экспертов свои лаборатории,оперативно просчитали запрос,быстро набрали и согласовали макет.Благодаря оперативной работе наш документ был готов в срок, наша организация выиграла крупный ГОС заказ на поставку оборудования.Продолжайте в том же духе!

10.05.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Коллеги, с вами приятно иметь дело,для вас даже праздничные дни не являются препятствиями для работы.Огромное всем спасибо за оперативную,чёткую и слаженную работу. Рекомендую всем компанию "МЕЖРЕГИОНТЕСТ"

16.08.2018 | положительный отзыв

Сергей Краснов:
Уже несколько лет мы сотрудничаем с МЕЖРЕГИОНТЕСТом. В этом году провели аудит охраны труда.Работа была проведена качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству!

23.08.2018 | положительный отзыв

Виталий Денисов:
Благодарю коллектив ВЦС "Межрегионтест" за напоминание об окончании срока действия сертификата. Продлили без проблем, привезли курьером. Рекомендую!

16.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Всем привет! МЕЖРЕГИОН ЭКСПЕРТИЗА (ОН ЖЕ МЕЖРЕГИОНТЕСТ) – мастера своего дела, все четко, быстро, и юридически грамотно, документы сдал в срок, очень доволен компанией

28.09.2020
Стыдно должно быть!

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв

Денис:
Добрый день. Открыл своё бистро, обратился за разрешительной документацией в "Межрегионтест". Помогли с разрешительной документацией в самые кратчайшие сроки (сделали за 2 дня). Огромное Вам спасибо "Межрегионтест", желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!!!

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании МежРегионТест

Елена:
Добрый день!Обратилась в Центр по Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" за помощью в оформлении документов на мою продукцию. Сразу хочу отметить, что меня удивила оперативность сотрудников,их профессионализм, а также ценовая политика компании, что для меня является немаловажным аспектом. Документы мне оформили быстро, рассказали, где я могу их проверить. Могу сказать, что ещё не раз обращусь в центр. Молодцы, ребята, так держать!

09.06.2018

Игорь:
Выражаю благодарность Всероссийскому Центру Сертификации "Межрегионтест" и в частности сотруднику Попову Игорю за проявленное внимание и оперативное оказание услуг по сертификации нашей продукции ( Манометр дифференциального давления )

07.06.2018

tamerHek:
Замечательная фраза --- белиберда ей богу)))))начало посмотрела на большее не хватило)))) приворот мэрилин керро, маг елена жуковская а также <a href=https://privorot.club/threads/nadezhda-shevchenko-mnogolikaja-vedma.2441/>надежда шевченко экстрасенс отзывы</a> симферополь гадалка нея

07.06.2018 | положительный отзыв

sineei:
Судя по отзывам - надо качать. --- Я думаю, Вы найдёте верное решение. кредит безработному, кредит русфинанс а также <a href=http://kredit-goda.ru/>http://kredit-goda.ru/</a> автокредит кредит

06.06.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Отличная компания, приятный коллектив. Предоставляют возможности для развития и реализации потенциала.

31.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошая компания. Адекватное руководство, открытое и готовое к конструктивному у общению. Конечно, нужно много пахать и показывать результат. Но, все ресурсы для этого предоставляются. И результат всегда достойно оценивается.

30.05.2018 | положительный отзыв

portdoorkThiz:
Извиняюсь, но это мне не совсем подходит. Кто еще, что может подсказать? --- 0.о Долго я ждал ооо газ энерго строй в екатеринбурге, ооо змк энерго екатеринбург а также <a href=http://videnergo.com/tarm/specarm/29-flex>flexvent воздухоотводчик</a> ооо ук энерго екатеринбург

07.05.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день&nbsp; меня зовут Михаил , с недавнего времени я стал работать с компанией Межрегионтест, скажу честно меня удивила скорость работы а главно цена на документы, не думал что за столько низкий ценник можно купить столько качественные документы. Вся процедура у меня заняла около 2 часов . Огромное спасибо всем сотрудникам данного органа, с вами приятно работать.

29.08.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

Парковки нет, несколько раз эвакуировали, не очень приятно.
Работаю около з-х лет, за это время успел получить престижное повышение. Адекватное и справедливое руководство, радуют премиальные. Ничего сверхестественного от тебя не требуют. Просто хорошо выполняй свои должностные обязанности и все. Да, еще зарплата без задержек. ...

07.08.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

Столовая на 1 этаже, не вкусно готовят, а нормально покушать поблизости нет ничего. Приходилось с собой еду носить.
Работала в МЕЖРЕГИОНТЕСТ около 3-х лет, ушла в декрет. Все утраивало, коллектив хороший, офис чистый. Да, есть прослушка, но это наоборот хорошо ( нет сплетен ). ...

15.05.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

З/П с задержками, последнее з/п не дали, руководитель отдела кроме фразы "а вот я - все, а вы - ничего", набрал на работу непонятно кого, короче цирк полный!!!! А ЭКСПЕРТЫ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ История!!!!
Рабочее место, CRM ...