03.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Я рад, что работаю здесь.

Работаю в ООО "Межрегионтест". Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность клиентского менеджера, показываю высокие результаты и получаю премии. Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство. Созданы все условия для комфортного труда. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Добрый день! Прочла отзыв ниже и ужаснулась! В каком году он был написан?

Хочу написать про работу в Межрегионтесте. Человек проработал месяц и не получил ни копейки? Такого не может быть, потому что аванс и зп приходят на карту точно в срок (2 раза в месяц!) Опытных специалистов в компании ценят! Между прочим, есть реальная возможность карьерного роста! Новых сотрудников никто не бросает! Для них проводится обучение, они всегда могут обратиться с вопросом к другим сотрудникам! Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работаю уже пол года, задачи интересные и разной сложности. Скучать не приходится.

Зарплата. Эта самая положительная сторона. Достойная и вовремя! Для меня это критично важно! Коллектив - молодой и веселый. Оборудованное рабочее место, регламентированный перерыв на обед. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работать в крупной компании - удовольствие! Меня все устраивает, иначе бы не работала

Процесс работы далеко не рутинный, всегда новые, интересные задачи. Здорово организована работа отделов, четко ставятся задачи и следят за их выполнением. Коллектив молодой, веселый, профессиональный. да, камеры в кабинетах есть, об этом говорят сразу, это для безопасности сотрудников.До работы добираться удобно. Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - В целом, я довольна своей работой!

Пришла в новую для себя сферу - сферу продаж. Побаивалась сначала, но коллектив поддерживал и давал некоторые советы, которые помогли мне в дальнейшем. Теперь я могу с уверенностью сказать, что с коллективом мне повезло! Грамотно построенная работа между отделами позволяет слаженно выполнять основную функцию компании. Мне нравится, что руководство всегда открыто к новым предложениям. Подробнее>>

23.11.2018
Межрегионтест - ужасная фирма! быстрей бы закрылись!!

везде обман! даже в отзывах ! зп серая, задерживают жудко, при увольнении ничего не выплачивают !! надеюсь эта фирма скоро закроется!!! Подробнее>>

23.03.2017 | положительный отзыв

Жанна:
Проработала три года на должности администратора. Очень хорошая компания, коллектив вежливый, интеллигентный, с зарплатой проблем не возникало. В пятницу всегда сокращенный рабочий день. Сейчас периодически ностальгирую по «Межрегионтесту»

18.05.2017 | положительный отзыв

Александра:
Когда нужно было получить сертификат соответствия связи, связались с МЕЖРЕГИОНТЕСТ. Оформили все быстро, удобно, что можно было все документы переслать по электронной почте. Сертификат получили, нареканий по работе нет, спасибо!

08.06.2017 | положительный отзыв

Олег:
Делали в Межрегионтесте сертификат по ТР ТС 008/2011 на детские игрушки, документацию получили во время и без проблем. Спасибо менеджерам за подробную консультацию и оперативную помощь в решении возникающих вопросов.

18.03.2018 | положительный отзыв

Егор:
екомендую  компанию МЕЖРЕГИОНТЕСТ, уже не раз приходилось обращаться к ним за помощью в разработке ТУ, выдаче Экспертного Заключения и Свидетельства о государственной регистрации, сертификата соответствия ГОСТ Р, Пожарного Сертификата, и всегда все было сделано во время. Специалисты знают свое дело, компетентны и оперативны!Спасибо

27.04.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Друзья не могу не поделиться эмоциями,нужна была декларация,организация в которую обратилась изначально подвела по срокам, требовалось ускориться.Обратилась в компанию "Межрегионтест".Ребята ну спасибо всем выручили!В компании большой штат экспертов свои лаборатории,оперативно просчитали запрос,быстро набрали и согласовали макет.Благодаря оперативной работе наш документ был готов в срок, наша организация выиграла крупный ГОС заказ на поставку оборудования.Продолжайте в том же духе!

10.05.2018 | положительный отзыв

Ирина:
Коллеги, с вами приятно иметь дело,для вас даже праздничные дни не являются препятствиями для работы.Огромное всем спасибо за оперативную,чёткую и слаженную работу. Рекомендую всем компанию "МЕЖРЕГИОНТЕСТ"

16.08.2018 | положительный отзыв

Сергей Краснов:
Уже несколько лет мы сотрудничаем с МЕЖРЕГИОНТЕСТом. В этом году провели аудит охраны труда.Работа была проведена качественно и в срок. Рекомендую к сотрудничеству!

23.08.2018 | положительный отзыв

Виталий Денисов:
Благодарю коллектив ВЦС "Межрегионтест" за напоминание об окончании срока действия сертификата. Продлили без проблем, привезли курьером. Рекомендую!

16.10.2020 | положительный отзыв

Павел:
Всем привет! МЕЖРЕГИОН ЭКСПЕРТИЗА (ОН ЖЕ МЕЖРЕГИОНТЕСТ) – мастера своего дела, все четко, быстро, и юридически грамотно, документы сдал в срок, очень доволен компанией

28.09.2020
Стыдно должно быть!

Эта кидальная помойка покупает удаление отзывов, поэтому публикую по новой: МЕЖРЕГОИНТЕСТ - это мошенники во главе с одним очень жадным чертом, будьте уверены, что работая там вас нае..ут и не поморщатся. Меня кинули на зп. Контора ни во что не... Подробнее>>

22.06.2018 | положительный отзыв

Денис:
Добрый день. Открыл своё бистро, обратился за разрешительной документацией в "Межрегионтест". Помогли с разрешительной документацией в самые кратчайшие сроки (сделали за 2 дня). Огромное Вам спасибо "Межрегионтест", желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!!!

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании МежРегионТест

Елена:
Добрый день!Обратилась в Центр по Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" за помощью в оформлении документов на мою продукцию. Сразу хочу отметить, что меня удивила оперативность сотрудников,их профессионализм, а также ценовая политика компании, что для меня является немаловажным аспектом. Документы мне оформили быстро, рассказали, где я могу их проверить. Могу сказать, что ещё не раз обращусь в центр. Молодцы, ребята, так держать!

09.06.2018

Игорь:
Выражаю благодарность Всероссийскому Центру Сертификации "Межрегионтест" и в частности сотруднику Попову Игорю за проявленное внимание и оперативное оказание услуг по сертификации нашей продукции ( Манометр дифференциального давления )

07.06.2018

tamerHek:
Замечательная фраза --- белиберда ей богу)))))начало посмотрела на большее не хватило)))) приворот мэрилин керро, маг елена жуковская а также <a href=https://privorot.club/threads/nadezhda-shevchenko-mnogolikaja-vedma.2441/>надежда шевченко экстрасенс отзывы</a> симферополь гадалка нея

07.06.2018 | положительный отзыв

sineei:
Судя по отзывам - надо качать. --- Я думаю, Вы найдёте верное решение. кредит безработному, кредит русфинанс а также <a href=http://kredit-goda.ru/>http://kredit-goda.ru/</a> автокредит кредит

06.06.2018 | положительный отзыв

Дарья:
Отличная компания, приятный коллектив. Предоставляют возможности для развития и реализации потенциала.

31.05.2018 | положительный отзыв

Дмитрий:
Хорошая компания. Адекватное руководство, открытое и готовое к конструктивному у общению. Конечно, нужно много пахать и показывать результат. Но, все ресурсы для этого предоставляются. И результат всегда достойно оценивается.

30.05.2018 | положительный отзыв

portdoorkThiz:
Извиняюсь, но это мне не совсем подходит. Кто еще, что может подсказать? --- 0.о Долго я ждал ооо газ энерго строй в екатеринбурге, ооо змк энерго екатеринбург а также <a href=http://videnergo.com/tarm/specarm/29-flex>flexvent воздухоотводчик</a> ооо ук энерго екатеринбург

07.05.2018 | положительный отзыв

Михаил:
Добрый день&nbsp; меня зовут Михаил , с недавнего времени я стал работать с компанией Межрегионтест, скажу честно меня удивила скорость работы а главно цена на документы, не думал что за столько низкий ценник можно купить столько качественные документы. Вся процедура у меня заняла около 2 часов . Огромное спасибо всем сотрудникам данного органа, с вами приятно работать.

29.08.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

Парковки нет, несколько раз эвакуировали, не очень приятно.
Работаю около з-х лет, за это время успел получить престижное повышение. Адекватное и справедливое руководство, радуют премиальные. Ничего сверхестественного от тебя не требуют. Просто хорошо выполняй свои должностные обязанности и все. Да, еще зарплата без задержек. ...

07.08.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

Столовая на 1 этаже, не вкусно готовят, а нормально покушать поблизости нет ничего. Приходилось с собой еду носить.
Работала в МЕЖРЕГИОНТЕСТ около 3-х лет, ушла в декрет. Все утраивало, коллектив хороший, офис чистый. Да, есть прослушка, но это наоборот хорошо ( нет сплетен ). ...

15.05.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

З/П с задержками, последнее з/п не дали, руководитель отдела кроме фразы "а вот я - все, а вы - ничего", набрал на работу непонятно кого, короче цирк полный!!!! А ЭКСПЕРТЫ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ История!!!!
Рабочее место, CRM ...

24.04.2019 | положительный отзыв

Не выявлено
Работаю в МЕЖРЕГИОНТЕСТ 6 лет, пришла сразу после института, не по специальности, но нашла свое место, за эти годы доросла до руководителя отдела,в подчинении более 10 человек, план выполняем зп более, чем достойная. Работа очень динамичная, сертификация сфера очень интересная.Кто целеустремленный и готов работать, жду к себе в отдел. ...