19.03.2018 | положительный отзыв
межрегионтест отзывы

Из плюсов: Удобное расположение офиса. Хороший и неконфликтный коллектив. Праздники, корпоративы и прочие развлечения. Возможности роста. Приятный новый БЦ. Видеонаблюдение. Из минусов: ужасная парковка перед БЦ.

15.05.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

З/П с задержками, последнее з/п не дали, руководитель отдела кроме фразы "а вот я - все, а вы - ничего", набрал на работу непонятно кого, короче цирк полный!!!! А ЭКСПЕРТЫ ЭТО ВООБЩЕ ОТДЕЛЬНАЯ История!!!!
Рабочее место, CRM ...

17.03.2021 | положительный отзыв
Межрегионтест

Большой объём работы (в продажах так везде в целом). Слабым менеджерам здесь действительно не место. Тяжелый продукт, но спустя 2 месяца уже разобралась как работать, хотя до сих пор какие то новые детали узнаю. Клиенты «наслаиваются » друг на друга, поэтому с первого месяца на большие объемы продаж скорее всего не получится. Но со второго новенькие ребята на сколько я

Россия, Санкт-Петербург

07.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Межрегионтест

Михаил:
Добрый день  меня зовут Михаил , с недавнего времени я стал работать с компанией Межрегионтест, скажу честно меня удивила скорость работы а главно цена на документы, не думал что за столько низкий ценник можно купить столько качественные документы. Вся процедура у меня заняла около 2 часов . Огромное спасибо всем сотрудникам данного органа, с вами приятно работать.

Россия Санкт-Петербург

19.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании МежРегионТест

Елена:
Добрый день!Обратилась в Центр по Сертификации "МЕЖРЕГИОНТЕСТ" за помощью в оформлении документов на мою продукцию. Сразу хочу отметить, что меня удивила оперативность сотрудников,их профессионализм, а также ценовая политика компании, что для меня является немаловажным аспектом. Документы мне оформили быстро, рассказали, где я могу их проверить. Могу сказать, что ещё не раз обращусь в центр. Молодцы, ребята, так держать!

29.08.2019 | положительный отзыв
межрегионтест

Парковки нет, несколько раз эвакуировали, не очень приятно.
Работаю около з-х лет, за это время успел получить престижное повышение. Адекватное и справедливое руководство, радуют премиальные. Ничего сверхестественного от тебя не требуют. Просто хорошо выполняй свои должностные обязанности и все. Да, еще зарплата без задержек. ...

17.05.2018 | положительный отзыв
межрегионтест

Лично мне неудобно добираться.
Коллектив замечательный, сразу нашли общий язык. З/п не задерживают. Руководство адекватное, четко ставит задачи, что наверное самое главное. ...

22.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв о компании Межрегионтест

Денис:
Добрый день. Открыл своё бистро, обратился за разрешительной документацией в "Межрегионтест". Помогли с разрешительной документацией в самые кратчайшие сроки (сделали за 2 дня). Огромное Вам спасибо "Межрегионтест", желаю Вам успехов и дальнейшего процветания!!!

Россия Санкт-Петербург

23.03.2017 | положительный отзыв
МежРегионТест

Крупная компания, лидер в отрасли, работы много и она разносторонняя. Есть возможность карьерного роста, примеров очень много. Работала в компании очень долго, а сейчас спокойно сижу в декрете. Никаких проблем и нареканий с т.з. соблюдения Трудового Законодательства нет! Подробнее>>

21.05.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Современная компания, комфортный офис для работы. Рабочие моменты решаются оперативно. Полный и гибкий график работы , так же можно работать удаленно. Возможность карьерного роста, повышение по должности. Лояльное руководство, прислушиваются к пожеланиям сотрудников. Позитивные и дружелюбные сотрудники, всегда помогут .
Мало парковочных мест

24.05.2023 | положительный отзыв

Для меня их не было

24.05.2023 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю в компании 3 года, очень компетентное руководство, отличный старт для начинающих специалистов, а так же, для профессионалов есть отделы, в которых можно развиваться. Огромный холдинг с разными компании, поэтому и вертикальный и горизонтальный рост возможен! Много мотиваций ежемесячных, помимо ЗП : (поход в ресторан, сертификат на маркетплейс, поездка в спа итд.)
Хотелось бы удаленную работу для всех сотрудников, но сейчас вижу, что компания к этому идет. Почаще организовывать тимбилдинги.

16.05.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Просторный, современный и чистый офис. Фиксированное рабочее время. Хорошо подобранный коллектив из доброжелательных и понимающих людей, есть возможность для роста и развития в компании.
Не хватает дмс

Компания МЕЖРЕГИОНТЕСТ (Россия, Санкт-Петербург) - Не плохое

Качественно, не дорого

10.06.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Хорошая компания, дружный коллектив, своевременные выплаты, соблюдение договоренностей.

24.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - В целом, я довольна своей работой!

Пришла в новую для себя сферу - сферу продаж. Побаивалась сначала, но коллектив поддерживал и давал некоторые советы, которые помогли мне в дальнейшем. Теперь я могу с уверенностью сказать, что с коллективом мне повезло! Грамотно построенная работа между отделами позволяет слаженно выполнять основную функцию компании. Мне нравится, что руководство всегда открыто к новым предложениям. Подробнее>>

18.10.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работать в крупной компании - удовольствие! Меня все устраивает, иначе бы не работала

Процесс работы далеко не рутинный, всегда новые, интересные задачи. Здорово организована работа отделов, четко ставятся задачи и следят за их выполнением. Коллектив молодой, веселый, профессиональный. да, камеры в кабинетах есть, об этом говорят сразу, это для безопасности сотрудников.До работы добираться удобно. Подробнее>>

21.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Работаю уже пол года, задачи интересные и разной сложности. Скучать не приходится.

Зарплата. Эта самая положительная сторона. Достойная и вовремя! Для меня это критично важно! Коллектив - молодой и веселый. Оборудованное рабочее место, регламентированный перерыв на обед. Подробнее>>

14.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Идет 4 год моей работы в компании. За все это время меня ни разу не обидели! Ни разу не повысили голос (как пишут ниже), всегда з/п выплачивали во время (с минимальными задержками - очень редко)!

Коллектив здесь отличный, молодой, дружный. Корпоративная жизнь - насыщенная. Всегда можно обратиться за советом к руководству. На моих глазах люди растут по карьерной лестнице. Если ты хорошо работаешь - ты хорошо получаешь. Руководство ценит грамотных специалистов. Подробнее>>

07.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Добрый день! Прочла отзыв ниже и ужаснулась! В каком году он был написан?

Хочу написать про работу в Межрегионтесте. Человек проработал месяц и не получил ни копейки? Такого не может быть, потому что аванс и зп приходят на карту точно в срок (2 раза в месяц!) Опытных специалистов в компании ценят! Между прочим, есть реальная возможность карьерного роста! Новых сотрудников никто не бросает! Для них проводится обучение, они всегда могут обратиться с вопросом к другим сотрудникам! Подробнее>>

03.08.2018 | положительный отзыв
Межрегионтест - Я рад, что работаю здесь.

Работаю в ООО "Межрегионтест". Это компания с перспективными возможностями. При стремлении тут реально зарабатывать. Я пришел в компанию на должность клиентского менеджера, показываю высокие результаты и получаю премии. Хочу отметить своевременную оплату труда, хороший и дружный коллектив, понимающее начальство. Созданы все условия для комфортного труда. Подробнее>>

28.04.2024 | положительный отзыв
межрегионтест

Работаю больше 2х лет, все условия чтобы хорошо заработать, получить навыки и безценный опыт. Вся работа поставлена на саморазвитии , если есть желание самому расти и заниматься самообразованием , то можно хорошо заработать и много узнать.

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Екатерина

В шоке от комментариев! Работаю в компании недолго, но никогда не видела скандалов и не слышала, чтобы кому-то задерживали зарплату. До этого работала в фирме, где запросто могли не выплатить вовремя, здесь просто выдохнула – проверила по сайту, отчисления идут, все приходит вовремя. Расположение офиса удобное, вкусная столовая. Работы хватает, но и платят достойно. Подробнее>>

14.05.2019 | положительный отзыв
Работа в Межрегионтест      отзыв сотрудника Виктор

Проработал в компании больше года. Отличный коллектив, жалко было прощаться, уходил нехотя, так сложились обстоятельства. Хочу поблагодарить руководителя, при увольнении выплатили не только з/п, но и бонусы!!! Не ожидал! Подробнее>>