29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катерина о компании Межрегионтест

Понимающее руководство. Работа в молодом и дружном коллективе. Понимание и общий язык внутри коллектива. Профессионализм коллег в рабочем общении, помощь, так же помогают тебе решать проблемы и расти как специалисту. Адекватное руководство с пониманием ситуации.
Минусы: Мало парковочных мест

18.02.2019
межрегионтест отзыв Ильсур

Ильсур:
  Обманул менеджер Артем Прокопеня со сроком изготовления документа. После оплаты не выходит на связь, на звонки не отвечают.

Казань

23.11.2018
межрегионтест отзыв Мария

Мария:
  не верьте положительным отзывам! их пишет отдел кадров! фирма дно! ужас! самое ужасное место в котором я работала! и все так говорят! сейчас тоже работаю в сертификации и всем говорю, что бы с МРТ не связывались! а если бы они хорошо к людям относились, столько много негативных отзывов бы не было!

санкт-петербург

12.10.2018 | положительный отзыв
межрегионтест отзыв Ольга

Ольга:
  Сегодня закончился мой испытательный срок. Хочу сказать, что это очень динамичная компания! Здесь интересно работать!С коллективом сложились хорошие отношения. Добираться удобно. ЗП платят как и обещали: не задерживают и не удерживают.Мне нравится, что есть свои правила, например, не опаздывать и соблюдать дресс-код. Камеры стоят в каждом кабинете, работать не мешает.В общем, если тебе по душе "движуха" и быстрый темп работы - приходи!

01.10.2018
межрегионтест отзыв Лидия

Лидия:
  Как по мне - так я для себя нашла идеальную работу.Тут мне нравится все: от расположения офиса до адекватного руководства. В компании четко и грамотно выстроена иерархия. У каждого свои задачи, каждый несет ответственность за то,что он делает. Для сотрудников созданы комфортные условия труда, вид из окон красивый. Оплачивается труд по заслугам, есть система штрафов, но если не нарушать некоторые условия работы (например, не опаздывать) то все будет хорошо. В коллективе сложились дружеские отношения, коллеги профессионалы своего дела. Выезжаем на корпоративы. Для меня - идеальное место работы.

20.09.2018 | положительный отзыв
межрегионтест отзыв Лилия

Лилия:
  В этой компании я работаю 11 месяцев, скоро будет год! За это время было всякое: и взлеты и падения. Но это безусловно бесценный опыт! Для меня было многое в новинку, например, то, что у каждого сотрудника есть свой телефон, на который он отвечает! (На прошлой работе можно было звонить в отдел целый день и не дозвониться), а так же, для себя отметила как принимают новых сотрудников. Разработанная система адаптации и наставник - дали мне очень много полезного. Коллектив молодой - это большой плюс, потому то помимо работы мы общаемся и за ее пределами. Система штрафов существует, но это вполне выполнимые условия работодателя. Требования к дресс-коду для меня стало большим плюсом, потому что я приверженец классики и считаю что все должны выглядеть опрятно. Нравится, что здесь хорошо относятся к предложением сотрудников, например по оптимизации рабочего процесса. Что еще можно сказать про работу в Межрегионтесте - пишут про камеры в кабинетах. Это правда, но где сейчас нет камер? В общем, мне здесь нравится!

28.06.2018 | положительный отзыв
Центр сертификации «МЕЖРЕГИОНТЕСТ»

Работаю в компании уже 3 года, за это время прошла путь от новичка в области сертификации до руководителя отдела. У нас отличная команда, дружный коллектив и комфортные условия труда. Большинство сотрудников работают в компании несколько лет, являются профессионалами своего дела и всегда помогут адаптироваться новым сотрудникам (проверено на себе:) кто хочет развиваться и открывать для себя новые знания и любит работать, тот очень быстро добьётся с нами профессионального и финансового успеха. Подробнее>>

09.04.2018 | положительный отзыв
ООО Центр Сертификации МЕЖРЕГИОНТЕСТ отзыв Ирина

Ирина:
  Работаю в МЕЖРЕГИОНТЕСТ 6 лет, пришла сразу после института, не по специальности, но нашла свое место, за эти годы доросла до руководителя отдела, в подчинении более 10 человек, план выполняем зп более, чем достойная. Работа очень динамичная, сертификация сфера очень интересная. Кто целеустремленный и готов работать, жду к себе в отдел.

21.03.2018 | положительный отзыв
ООО Центр Сертификации МЕЖРЕГИОНТЕСТ отзыв Артур

Артур:
  Перешел работать в МежРегионТест в начале прошлого года. На предыдущей работе сложилась нестабильная обстановка в связи с кризисом, повальные увольнения вместо положенных по закону сокращений. Решил не дожидаться пока дело коснется и меня. На новом месте сразу же ощутил разницу: стабильная зарплата, руководство, знающее свое дело, крупная компания с большим штатом сотрудников. Меня все устраивает.