25.02.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

Сами позвонили в начале декабря 2019 пригласили на собеседование. Решение тянули, ни да, ни нет. Компания и обещанные условия понравились. За это время пришлось отказаться от реальных и хороших предложений. Спустя неделю сообщили, что моя кандидатура утверждена. Об оформлении опять тихо. 25 декабря пригласили на пробный день. Что за пробный день? Месяц живу без денег. На пробном дне сотрудница, которая должна была обучать — отказалась обучать, с трудом сдерживая раздражение в мой адрес. 10 января сообщили, что приглашают на оформление 13 января. То есть полтора месяца жду оформление и сижу без денег. В итоге, при оформлении, подписала кучу инструкций по охране и требованиям. Охранный режим как в банке, охранник лично сопровождает. Работа до 21 часа,

Россия, Зеленоград

11.03.2020 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Артис

Если вы не способны сами себя реализовать в жизни… АРТИС для вас. Вас расскажут как думать и существовать. Вам преподнесут все, о чем вы мечтали. А мечтали вы об отсутствии ВАШИХ решений и ВАШИХ ситуаций. Вам предложат закрыться в коконе компании и крутится в нем. И это хорошо. Вы станете всемогущим ... вы свои деньги типа заработали…

Россия, Москва

27.02.2020
Артис

Россия, Зеленоград

08.10.2018 | положительный отзыв
Артис, сеть салонов мебели — отзыв пользователя Продавец о работе в компании отзыв Продавец

Продавец:
Много бонусов, два раза в год можно получить повышение в зп и в процентах. Зп не задерживают.

14.10.2018 | положительный отзыв

Продавец:
Пришла по рекомендации, без опыта, обучение прошла в Артис. Сейчас аботаю в Румянцево. Коллектив и руководство нравится, до этого было не очень - перевелась без проблем. Стаж 8 мес.Очень развита корп культура - прям упор делают.

19.10.2018 | положительный отзыв
Артис, сеть салонов мебели — отзыв пользователя продавец о работе в компании отзыв продавец

продавец:
Крутое обучение, 3d моделированию, для тех, кто без опыта будет полезно! Неплохая система бонусов. В целом все ок.

26.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Валентина о компании Артис, детское питание

Предложенная заработная плата высокая и "прозрачная", на этом достоинства закончились.

15.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Юлия о компании Артис, детское питание

Белая зп, соц.пакет, зп достойная( в этой сфере), всегда четко в срок. Коллектив хороший.Руководство понимающее.

Посмотреть комментарии

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Артис (artis)

Гость:

Я также была у них на собеседовании,мало того меня взяли на обучение. Две недели обучали,объявили,что обучение оплатится после аттестации по 1С.Проходит 2 недели,сдаю тесты,говорят,что все хорошо,молодцы!!!!!! Завтра вам позвонят и сообщат в какой ТЦ пойдете работать.Ни на следующий,ни на послеследующий нет звонка,звоню сама. А мне в трубку: «Извините,вы нам не подходите.» Лохов нашли,бесплатных тайников. И не взяли самых активных,конкурентов видят в активных и успешных,за свои места боятся.Столько времени на них потратила,уже давно бы устроилась в другое место.По моему пассивного продавца видно уже на собеседовании.
22.12.2015 | положительный отзыв
Артис, ЧП

Гость:

Компания Артис (Архитектура и Сервис), также Артис-Монтаж, Дизайн Тепла. Сфера деятельности: водоснабжение, отопление, системы искуственного оснежения, оборудование для горнолыжных курортов. Прошу высказываться. ... Подробнее>>

19.08.2015 | положительный отзыв
Артис

Какаха.собеседование с Родина Анжелика. Похоже хотят платить мрот и неморщиться, требований куча жить в резиденции на тачке быть успешным и пойти к ним горбатиться мебель тоскать за себя и девок ленивых Подробнее>>