12.10.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Срочно деньги

Хороший коллектив и начальство, все помогут и пойдут на встречу когда необходимо, удобный график работы, достойная зарплата

03.10.2021
27.09.2021
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Срочно деньги

Туалета нет бегаешь в соседнее здание. При трудоустройстве обещали больше 25 тыс по факту всегда 16-18 тыс. Если не выполняешь планы РД заставляет сидеть на работе до 22;23 с тем что офис работает до 8. Руководство обращается участник нету понимания. График не стабильный вытягивают в свои законные выходные работать с тем что я обязана То что из + это Только что работа рядом с домом а остальное ужас. Коллектив в офисе хороший, а вот начальники офиса с др точек разговаривать вообще не умеют всегда повышают тон. Условия для обеда

21.08.2021
Отзыв сотрудника Елена о компании Срочно деньги

Всем привет) Работаю в компании чуть больше года. Любой компании нужны сотрудники, которые будут РАБОТАТЬ и выполнять свои обязанности качественно. В любом деле все зависит от нас самих) Тот кто хочет работать - работает. Региональный директор у нас огонь. Всегда поможет и поддержит , причем ни только в рабочих вопросах. Есть возможность подработки. Мне нравиться моя "срочносемья" .

Оренбург

21.08.2021
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Срочно деньги

Региональный директор с завышенной самооценкой. Сотрудников за людей не считает вообще. Разговаривать не умеет, только орать. Для неё сотрудники это рабы, которые должны пахать не выходных. На все только один ответ "уволю" больше нечего не может сказать. Болеешь ты или нет не важно ты должен выйти на работу. Праздник у тебя или ещё что-то ты должен выйти или уволит. Свою работу не выполняет. Прежде чем идти работать в срочноденьги подумайте хорошо. Если у вас нет самоуважения то это работа для вас. Устроившись в

Оренбург

23.02.2023
Отзыв сотрудника Виктория о компании Срочно деньги

Официальное трудоустройство. Оплачиваемый больничный, отпуск . Карьерный рост . Хороший коллектив .

08.10.2020
Отзыв сотрудника Анна о компании Срочно деньги

Дружный коллектив

08.10.2020
Отзыв сотрудника Кристина о компании Срочно деньги

Стабильность,уверенность в завтрашнем дне,возможен карьерный рост.

10.09.2020
Отзыв сотрудника Вита о компании Срочно деньги

+ своевременная выплата + отличный коллектив + руководство на высшем уровне + компания так же предоставляет бесплатное обучение, бесплатные вебинары, что не вызывает никаких вопросов по поводу работы. + премия

10.09.2020
Отзыв сотрудника Юлия о компании Срочно деньги

Дружный коллектив, адекватное руководство, достойная оплата труда

19.08.2020
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

На собеседовании мне сказали ,20 ТОЧНО будет выходить,по итогу менее 14 тысяч. Что бы премию заработать ,что бы получить хотя бы 20-надо жопу рвать.Туалетов как правило нет,жесткий дресс-код и даже ногти. Что даёт компания?Зп без задержек,но мизерную.Что ты должен за неё сделать? Быть уборщицей,мыть офис внутри и снаружи.Колл-центр-дохера звонить.Промоутером и возможно принудительно в выхи.Ну и да ,финансовым экспертом))₽ Если уволилось много сотрудников и на офисе например в другом конце города за 30км некому работать,тебя принудительно пошлют туда работать В ТВОЙ ВЫХОДНОЙ. будь готов

06.08.2017
Срочно деньги

Отрицательных впечатлений не осталось.
Работала в компании около 2 лет,коллектив самый лучший,руководство всегда с пониманием относилось. Проводились тренинги, корпоративы,и все за счёт Компании. Спасибо за опыт. ... Подробнее>>

16.01.2019
Срочно деньги

Поработав тут стала намного лучше относится ко всем МФО. Еще компания помогла мне лучше разбираться в финансовых услугах. Теперь я знаю как брать и не брать кредиты. Что касается условий работы, то мне комфортно было. неженкам не советую, для начала карьеры самое то!

Вологда

06.02.2019
Срочно деньги

То, что приходится убираться самим, многие организации это делают, намного приятнее сидеть в чистом офисе, нежели будет окружать грязь и грязные полы. Уборка офиса занимает не более 10-15 минут, это совсем не сложно сделать. Многие пишут, что не стоит идти работать в компанию срочно деньги, на это можно сказать только так- хорошо там где нас нет. Уважаемые друзья, приходите к нам работать, у нас хорошая компания!!!
В компании Срочно деньги работы с 2014 года, и лично меня все устраивает. Хорошая компания, достойные условия труда. Замечательное руководство- всегда идут на встречу, помогают. Компания устраивает очень крутые корпоративы для сотрудников, проходят постоянные тренинги, и все обсолютно бесплатно! Есть возможность карьерного роста, что согласитесь не мало важно!? Комфортные офисы. Кто то говорит маленькая зарплата, но так вы ...

09.01.2019
Отзыв о работодателе «Срочно деньги»

За 4 дня ты должен выучить от и до все правила компании,должен знать все ответы на вопросы уметь и делать всё.После чего состоится экзамен в три этапа по результату которого оценивают по 5 бальной системе.Если не сдал, то досвидания.Нет карьерного роста, начальником офо можно стать только в офо вип-категории, который в Нижнем Новгороде у нас в единичном колличестве. Заработная плата 15 тысяч.При этом, ты должен постоянно выходить на замены.По первому впечатлению компания действительно большая и проводит масштабные корпоративы и акции, но на деле, не может даже обратиться в рекламное агенство, чтобы нанять промоутеров на раздачу листовок.Поэтому этим занимаются сами кредитные эксперты. Постоянная текучка сотрудников ОФО из-за чего страдает качество работы. Уважаемая компания"Срочно деньги" поднимите заработную плату девочкам и тогда возможно у Вас будут работать на качество опытные сотрудники и будут мотивированны своей работой и доходом.Слишком строгие требования и ... Подробнее>>

Срочно деньги

В компании работаю уже 5 год. И если честно ничего негативного и плохого сказать не могу. Да, есть трудности, сложности в работе, но это делает нашу работу более интересной, ведь на работу мы приходим не отсиживать свои попы, а работать и зарабатывать. Компания Срочноденьги очень любит своих сотрудников, разрабатывает кучу хороших проектов, с нереально крутыми призами и поощрениями. Хочется отметить также наше руководство, наш РД всегда поможет и словом и делом, а также прекрасный пример для подражания. Если ты хочешь работать и зарабатывать, а также развиваться в личностном и профессиональном плане, милости просим в наш дружный коллектив. Выбрав компанию Срочноденьги ты сделаешь правильный выбор ;)
Стабильно развивающая компания, никогда не стоит на месте. Официальное трудоустройство, полный соц пакет, своевременная выплата зп. Дружный молодой коллектив, хорошее руководство, удобный график. Есть возможность прохождения различных тренингов. ...

Срочно деньги

Работаю в компании уже 3 года, очень довольна условиями и отношением руководства! Читая предыдущие отзывы, возникает вопрос, мы точно говорим тут про одну и ту же компанию?! Точно про "Срочноденьги" ? Работая достаточно долго могу сказать, что эта компания,которая ценит своих сотрудников! Много вкладывается руководством в обучение,проведении тренингов для сотрудников офисов,развитие корпоративной культуры,проведение корпоративов,тимбилдингов и прочего.Перечислять можно много! А то,что в некоторых отзывах пишут про зпл в 10000р. Это вообще нечто! Вы серьезно?! Наверно весь месяц сидели и ничего не делали! В компании "Срочноденьги" все работают, а не просто сидят и желают получать большие деньги! Как и на любой работе,как потрудишься-так и получишь! Если вы не готовы работать и зарабатывать,выкладываться на максимуму хорошо и честно выполнять свои обязанности-Вам не место в этой компании! Не нужно тратить время,силы свое и других сотрудников компании! А если готовы действительно работать-милости просим! ...

Срочно деньги

Что бы я улучшила, дак это ужесточила требования к подбору персонала. Люди пользуются лояльным отношением руководства к кандидатам, видимо перестают ценить возможности и не ценят труд людей, которые их обучили. Приходят на готовую базу,на готовые результаты работы офиса, изначально работают с помощью опытных коллег и получают достойную зп, после того как требуются вложения, идеи развития, да просто грамотная работа-они уходят... На этом все, извините крик души... Всем кто готов работать с отдачей и душой-рекомендую. Работаю шестой год и уходить не собираюсь, все на достойном уровне))))
Основной плюс- белая зп, полный соц.пакет, комфортное условия труда, есть взаимопонимание с руководством. Сейчас в моей жизни трудности со здоровьем на больничном три месяца,все это время я получаю выплаты, также компания оказала материальную помощь, причем не в первый раз. Видела негативные отзывы, на своем опыте могу сказать, что всем не угодишь и для того, чтобы получать достойную зп ...

12.12.2017
Срочно деньги

Отношения руководства не УЖАСНое!!Все планы выполняются за счёт сотрудников которые зовут своих знакомых и родных...круглосуточно в группах и по телефону СОШНИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА обливает грязью,и говорит приводите и делайте план или увольняйтесь,а в последние дни месяца забудьте о доме будите сидеть высиживать яички пока план не выполните не нравиться такие в команде не нужны заявление на почту... к сотрудникам относятся как ГОВНУ,я работала одна ни в туалет сходить,ни поесть,если не нравиться увольняйтесь.Не рекомендую трудоустраиваться в данную компанию
Стабильная зп ...

19.02.2018
Отзыв пользователя Татьяна о компании Срочно деньги

Вынос мозга. Поэтому сотрудники меняются с периодичностью в 1-2 месяца. Размер зарплаты не соответствует заявленому в минус так 6 тыс.условий для труда нет .Самого необходимого туалета,раковины, а чистоту обязательно надо соблюдать. Сейчас наверно снег топить.В компанию всегда требуются можете убедиться на сайтах. Вечные отчеты,каждый день. Как будто руководство все свои обязанности переложило на офисы. Каждодневные выговоры, есть штрафы за опоздание, даже на 3 минуты.всегда под камерами прослушка, а еще самое главное никакой охраны любой наркоман может придти и пырнуть, поверте до данного момента еще не разу охрана не успевала.

22.01.2018
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Срочно деньги

Руководство - хамы.Переработки ежедневные, оплаты естественно за это никаких.Не советую работать в данной конторе - организацией язык не поднимается сказать.

25.07.2017
Отзыв пользователя Анастасия о компании Срочно деньги

Зарплата всегда вовремя и белая,от 15и выше,всё зависит от нас самих)!График 2на2,можно брать подработки,сами выбираете хотите подзаработать ещё или нет. Никого не заставляют!!!Дружный,молодой коллектив,офисы всем обеспечиваются,чем нужно.У нас отличный РД!

Киров

23.11.2016
Отзыв пользователя Алексей о компании Срочно деньги

Хамство руководства. Неадекватные планы. Переработки. Низкая оплата.

10.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Срочно деньги

Работаю в этой компании более 5 лет. Очень радует, что ЗП и аванс ВСЕГДА выплачиваются во время. Полностю белая ЗП , больничные и отпуска тоже оплачиваются в соответствии с законодательством. Все коллеги очень дружелюбные, адекватное руководство, всегда открытое и готовое к диалогу.

Йошкар-Ола

27.02.2018
Отзыв о работодателе «Срочно деньги»

Не обнаружила.=)
Добрый день! Хочу рассказать о работе в компании ООО МФО "Срочноденьги". Открытие первого офиса в Ульяновске было 7 апреля 2016 года, а сейчас в нашем городе уже 5 действующих офисов! Это федеральная сеть, быстро развивается, поэтому есть возможность карьерного роста. Я работаю с 13 апреля, прошла стажировку, испытательный срок, сдала аттестацию на кредитного эксперта. Меня привлекли стабильность компании, ... Подробнее>>

10.02.2023
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Добрый день! Коллеги и руководство, готовое в любое время прийти на помощь; белая и прозрачная зарплата; есть свой отдел обучения, которое развивает нас и профессионально и личностно. Лично я довольна тем, что являюсь частью команды Срочноденьги, потому что мне есть с чем сравнить

Чебоксары

19.06.2017
Срочно деньги отзывы о компании

Светлана:
Отношение руководства к своим сотрудникам, хамство, обсуждение за спиной, переработки, выходных практически нет, и коллектив Подробнее>>

07.05.2022
Срочно деньги

За время работы минусов особо глобальных не нашла Уволилась по причине того, что мужу предложили работу в другом месте
Плюсов в компании достаточно много , хотя первоначальное мнение было другое. Хороший коллектив, СТАБИЛЬНАЯ компания и задержек в зарплате не было ни разу ,за мое пребывание в компании. Крутые корпоративы, конкурсы и мероприятия. Так же удобное расположение офисов, официальное трудоустройство. Заработная плата белая и уровень зп тоже хороший( особенно для начинающих сотрудников, ...

Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

19.06.2022
Срочно деньги

Очень маленькая зп , за такую зп ты и швец и жнец и на дуде игрец. Нет туалета в офисе , раковины. Некомпетентный директор. Целый день за тобой слежка по камере(видимо больше заняться нечем) , позвонят и сожрут мозг, Бесконечные переработки потому что ужасная текучка . Текучка там была, есть и будет. Не советую. Есть работа с гораздо большим заработком Подробнее>>

13.02.2023
Отзыв сотрудника Алина о компании Срочно деньги

Очень хороший, дружный коллектив, зарплата выплачивается всегда вовремя, всегда можно заработать больше при желании, также есть всякого рода поощрения: призы за участие в конкурсах, подарки к др сотрудникам, детям, удобное расположение офисов