12.03.2022
Срочно деньги

А вот тут придется от души попотеть)) на собеседование, те самые любители полизать очко, начнут рассказывать вам, как все прекрасно, сейчас расскажу как все на самом деле) скажу сразу, все это пишу не из за какой либо обиды, просто хочется действительно открыть глаза девочкам, чтобы они хорошо подумали)ну так вот, услышите вы вот что, зп при графике 2/2 с минимум Подробнее>>

08.05.2018
Срочно деньги

Отзыв о компании будет не благоприятным, такое не должно пройти бесследно! В компании стало невозможно работать с появлением дополнительной услуги НПФ. Были выставлены планы на офис и на сотрудников, план не большой, но увы не выполнимый т к очень много ограничений у нового партнера НПФ, редко можно было встретить человека который подходил для перевода в НПФ, в основном клиент либо уже состоял в фонде либо в коалиции. И так самое интересное за не выполнение планов РД разработала "Антирежим". Офис у которого менее 3 договоров НПФ на 20 число месяца работали до 22.00 часов т. е. 2 часа дополнительно и бесплатно! А на 25 число месяца если у сотрудника нет хотя бы 1 договора НПФ то до конца месяца этот сотрудник работает без выходных! Без выходных да ещё и до 22.00 и так до конца месяца! Распространялось это абсолютно ...

21.08.2018
Срочно деньги

Начну с зарплаты. Я пришла устраиваться на работу, региональный директор сказала, что з/п ОТ 15тыс. На самом деле не работав ещё не дня, узнала что на самом деле зарплата будет выходить 13 тыс со всеми планами. Необходимо улучшить руководство, начиная с директора, которая не ценит людей, а слушает только своих любимчиков,которые ежедневно прыгают перед ней на двух лапках. Пришла на обучение , таких лицемерных людей ещё не встречала, ей абсолютно никто не нравится, даже девчонки которые с ней работали уже долгий период тоже попадали под руку.меня удивило,то что не зная человека совсем, я пришла только работать,а она при мне на них показала свою агрессию . Графика нет который обещали. 2/2 там только можно увидеть во сне. А на самом деле будешь работать пока не покажешь свой характер, на тебя сядут как на лошадь и будут ездить. С уборкой ...

22.03.2023
Отзыв сотрудника Диана о компании Срочно деньги

Белая зп, дружный коллектив, условия хорошие. Региональный огонь. Можно подобрать лис рядом с домом.

04.04.2022
Срочно деньги

На собеседование обещали 25т. График 2/2. По факту про график 2/2 забудь. Чтобы получить 25т будешь работать 8/1 6/1 5/1 4/1.Про отношения :если откроешь свой рот и скажешь как есть а не как хочет руков.рег. дирек. Тебя стерут в порошок. Если ты не сделан план остаёшься бесплатно лишние часы и все равно ты [censored] Если ты не умеешь лизать очко Подробнее>>

08.10.2018
Срочно деньги - ; отзыв пользователя руководитель офиса о работе в компании отзыв руководитель офиса

руководитель офиса:
В данной компании Срочноденьги я работаю уже  около 5 лет,являюсь руководителем из 1-го из офисов в городе Череповце.Компания предоставляет возможность зарабатывать,как потопал так и заработал,а как иначе это продажи.Если кто то ноет когда приходят на работу,что сложно не возможно,все не правда!!!! Все можно и возможно,было бы желания!!! И зп.в нашем городе чуть выше средней зарплаты в городе,никогда не могла понять людей  работая в орг.которые не оплачивают переработку или дают отгулы,которые не известно когда,предоставят.  1)Когда сотрудник выполняет планы,что так же входит в зп.РД поощрят-это может быть как сертификаты,как выходной день который оплачивается. 2)Есть подработки,который оплачиваются и сотрудник так же зарабатывает по мотивации и по доп.продуктам.  3)В копании нет штрафов,не высчитывают за клиентов,которые не вернули займ,вам просто не оплатили,но данном кл.вы можете заработать если вы ему оформили доп.продукты. 4)Компания много вкладывает в безопасность сотрудников. 5)Приходя на стажировку сотрудник с первого дня стажировки трудоустроен и ее оплачивают,сотрудник еще получает знания не только в по работе,но информацию которая по может даже в жизни,ты становившийся финансово подковоным, в различных вопросах. 6) Компания дает возможность самореализации,проводит много тренингов,если офис находится на удаленке,то компания оплачивает

31.03.2022
Срочно деньги

Меня пригласили на собеседование на Гайдара 61, к [С.] [А.] Шла с большим желанием работать, но данная рук ль офиса меня даже слушать не стала. Сразу отказала. Не объяснив причины. Просто улыбнулась и сказала что мне нечего делать в данной компании. Я ей как потенциальный сотрудник не внушила доверия. Считаю что данный рук ль не компетентна , не владеет информацией, Подробнее>>

10.01.2019
Срочно деньги

Что бы в этой компании что то улучшить, нужно поменять руководство(рд и зрд), хамское отношение рд в сторону простых штатных сотрудников, разговор постоянно проходит с матом, хотя соблюдение субординации должно быть и со стороны руководства и со стороны розницы! Постоянная прослушка и просмотр камер, что действительно напрягает, причем разговаривать нельзя даже на личные темы, а то руководству это не приятно слушать. График сделали вообще ...!!!!! Работать не возможно в таком графике!!!!! Зп урезали подработки с таким графиком брать не получается, куда смотрит генеральный директор вообще не понятно, люди уходят целыми офисами, а руководство на это закрывает глаза! !!!! Так что не советую я вам туда идти работать!!!!
Белая зп ...

24.07.2019
Срочно деньги

Страховку сложно было навязывать, апремии хотелось. Иеще нехотелось мыть полы, тем более когда тывюбке.
Уволилась уже 2 года назад, нодосих пор немогу забыть, как яходила наработу срадостью. РДиЗРДпросто начальники мечты, всегда выслушают ипоймут. График гибкий иесли вдруг нужно срочно выходной тывсегда его получишь. Зарплата вполне нормальная, работа непыльная, всем советую. ...

20.02.2023
Отзыв сотрудника Юлия о компании Срочно деньги

Работаю в компании несколько лет, из хорошего могу сказать что выплаты без задержек, точно знаешь придёт ЗП. Лояльное руководство, идут на встречу. Сплочённый коллектив

15.08.2013 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Иринка о работе в компании

Иринка:
Никогда не жалела, что устроилась в эту организацию! Дружный коллектив, Отличное руководство))) В любом вопросе помогут, все расскажут, объяснят. Различные мероприятия, корпаративы. Условия работы хорошие, кондиционеры, тепловые завесы, кулер с водой) О сотрудниках заботятся как о родных) Очень приятно было работать!!!)

04.03.2013 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Анастасия о работе в компании

Анастасия:
Дружный коллектив,хороший опыт общения,возможность пройти тренинги.И вообще работа не сложная,удобный график,всегда можно подработать или взять выходной в нужный день.В целом от работы в компании остались только положительные впечатления)

07.09.2019 | положительный отзыв
Срочно деньги

Изначально зп небольшая, а работы много. Нужно потрудиться для себя самой. Не просто клиентов ждать в офисе, а как то самой активно себя проявлять. Что то придумывать. Кому не нравится такой порядок дел, только расстроитесь.
Рост зп по мере нарабатывания опыта. Если есть вопросы можно всегда обратиться в главный офис. Много разных конкурсов среди сотрудников. Были тренинги. Хорошая корпоративная культура. ...

29.12.2021 | положительный отзыв
Срочно деньги

Здравствуйте всем! Хотела бы оставить отзыв о работе в Компании "СрочноДеньги", работаю в данной компании 4 года! За 4 года,которые тут работаю я выросла как в профессиональном плане,так и в личностном! У нас очень дружный и слаженный коллектив,всегда есть взаимопомощь и взаимовыручка не только внутри конкретного региона,а так же на федеральном уровне) мы общаемся и с ...

Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

19.11.2012 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отличная компания! Отличное руководство! Отличный коллектив! Это мое первое место работы, и именно здесь я получила огромный опыт, котрый, безусловно, понадобится мне в моем жизненном пути. В компании созданы все условия для работы, для сплачивания коллектива. При желании можно ездить в командировки (для меня это большоооой плюс), начальство всегда идет навстречу, ни одно пожелание не остается без внимания.

15.11.2012 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
молодая, активно развивающаяся компания регионального масштаба,а значит быстрый карьерный рост, и возможность командировок при желании; приличные офисы с ярко выраженной корпоративной символикой,а не маленькие коморки с листовками, есть всё необходимое для работы, удобный график работы, оплата почасовая+подработки+стимулирующие премии,а значит можно заработать ещё больше при желании работать и зарабатывать; добрый девичий коллектив; руководство не прессует и всегда идет навстречу к просьбам, если четко выпонять свою работу и не косячить)

12.10.2012 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Специалист Кредитный о работе в компании

Специалист Кредитный:
В компании "Срочноденьги" проработала год, ничего плохо сказать не могу. Очень замечательное и грамотное руководство. Я познакомилась с очень интересными людьми в этой компании, дружный коллектив и понимающее руководство! Остались только положительные эмоции!!

11.10.2012 | положительный отзыв
Срочно деньги - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработав в компании пол года, получил огромный опыт! Большой коллектив, интересная работа, есть перспективы. P.S. А те кто оставил не довольные отзывы, видимо нигде до этого не работали.

30.08.2018 | положительный отзыв
Срочно деньги

очень маленькая зп,заставляют работать без выходных. сотрудников не ценят.
зп вовремя,белая ...

10.10.2012 | положительный отзыв

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Срочно деньги

Обучение с нуля, много тренингов для личного роста, поощрения от компании, проводят различные конкурсы для сотрудников. Раз в год шикарный корпоратив в Нижнем Новгороде. Быстрый карьерный рост, лояльное руководство. Белая з/п, все премии и зп выплачивают без задержек.
Иногда могут выдернуть на подработку с выходного, но это так же оплачивают

14.08.2015 | положительный отзыв
Срочно Деньги

Люди не устраивайтесь в эту компанию, здесь заставляют снег долбить, платят мало, а требований много, работаешь за троих, в итоге получаешь гроши, не идите сюда никогда, проработала в этой компании, ушла словно "Из ада вырвалась" Подробнее>>

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Срочно деньги

Зарплата вся белая, руководство высший класс
Нету

12.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Срочно деньги

Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные,всегда готовы прийти на помощь в решении любого вопроса. Стабильный доход, своевременные выплаты. Так же хочу отметить удалённую работу, это огромный плюс! Спасибо компании за такое отношение к сотрудникам!
Их нет

16.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Срочно деньги

Хорошее обучение, оплачиваемая стажировка. есть премия от индивидуальных показателей Дружный коллектив, на начальных этапах всегда помогут разобраться, что не понятно

03.07.2017 | положительный отзыв
Срочно деньги

Нанять промоутера для раздачи листовок
Проработала в компании около года. Получила огромный опыт в общении с людьми (клиенты у нас бывали разные). Коллектив у нас был чудесный, мы до сих пор общаемся! Очень много акций проводится для сотрудников - это факт, здесь их точно любят! А уйти мне пришлось по семейным обстоятельствам ... Подробнее>>

14.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Срочно деньги»

Собеседование началось с опозданием на 50 минут. Анкета на 4-х листах, с 2-х сторон (как на депутата Гос.Думы). Оклад не 12.000 (как указано в объявлении ), а 6.900. Ещё доплачивают 30рэ (!!!) за каждую одобренную анкету. Собеседования аж целых 2, в разные дни!!! Короче, пустая трата времени.
Офис компании находится в центре города, уютный, чистый. Вежливые, доброжелательные сотрудники, на первый взгляд. На этом положительные впечатления закончились. ... Подробнее>>

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ксения о компании Срочно деньги

Белая заработная плата, очень хороший коллектив и руководство
В офисе нет туалета и воды и нет уборщицы.

28.07.2017 | положительный отзыв

Были бы, написала бы.
Работаю в компании 2 года, все устраивает, что больше всего нравится, так это возможность работать и зарабатывать, так же есть карьерный рост, коллектив отличный, руководитель всегда услышит и поймет ну и соответственно чем сможет поможет. ... Подробнее>>

24.10.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Срочно деньги»

Работаю сдесь чуть более 3 месяцев, меня все устраивает, стабильная ЗП, без задержек! Молодой коллектив, все офисы дружат. ... Подробнее>>