10.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)

У меня наверное еще пелена не сошла и я их просто не вижу))
Отличный руководящий состав, профессионалы, знают свое дело. Зарплата достойная, не стоит забывать, что оплачивается работа, а не просиживание штанов. Рабочие места новые, помещение прекрасно освещенное, кондиционер. Отличное место для начала карьеры. Хотите быть успешным-вам сюда. ... Подробнее>>

13.07.2015 | положительный отзыв

Никогда не было
Работаю не первый год и могу сказать, что устраивает абсолютно все: и дружный коллектив, и зарплата и отношение начальства. Люблю свою работу! ... Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв

внимание! в данной компании интервьюерам не выплачивают деньги! со мной уже более 8 месяцев не могут расплатиться!!!
нет ... Подробнее>>

16.07.2015

мне данная компания должна порядка 30 тысяч рублей, я работала в ней человеком, который проводил опросы, я ходила по квартирам с анкетами. Тратила на это все свободное время. В результате осталась ни с чем. Денег не платят, кормят "завтраками", до сих пор не выплатили ни копейки. Судя по всему платить не собираются...Стыд и позор!!! Верните мои деньги!
нет вообще никаких ... Подробнее>>

17.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)»

Старенький офис, но вижу, что руководство уже решает эту проблему.
Работаю в компании совсем недавно! Хочу сказать, что просто мечтала о такой работе: прекрасный дружный коллектив, приятная атмосфера в офисе, достойная з/п, руководство очень ценит и уважает каждого сотрудника. Приходите к нам! ... Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв
ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро»

ООО «Независимое Экспертно-Оценочное Бюро» (ООО «НЭО Бюро», г. Люберцы) в лице Руководителя отдела оценки и экспертизы Анны Потемкиной ((916) 602-66-78, (903) 501-91-41, (495) 120-01-16, kyklaaa666..[]..yandex.ru, anna..[]..neoburo.ru) занимается откровенным киданием оценщиков, привлекаемых по подрядным отношениям. Предлагает сделать на условиях подряда независимую оценку недвижимости (причем, преимущественно для судов). Затем, по предоставлении ей готового отчета, под любыми надуманными, вымышленными и предвзятыми предлогами ваш отчет и расчеты охаиваются и бракуются. После чего Потемкина полностью уклоняется от общения (не отвечает на телефонные звонки и по эл/почте). Само-собой, после этого об оплате ваших услуг не может быть и речи. Подробнее>>

16.12.2014 | положительный отзыв
НЕЗАВИСИМОЕ КОММЕРЧЕСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ отзыв сотрудника Наталья

Работала с Василием и Романом, когда еще была студенткой, таких положительных впечатлений в дальнейшем ни об одном из мест работы не было. Ребята на самом деле молодцы. То, что они делают, делают классно и любят свое дело. После моего ухода из компании продолжаем поддерживать связи! И если будет необходимость обязательно обращусь к ним с целью сотрудничества. График работы классный, зарплата вовремя и более, чем конкурентоспособная! Подробнее>>

03.09.2015 | отрицательный отзыв
НЕЗАВИСИМОЕ АГЕНТСТВО РЕГИОНАЛЬНЫХ ИССЛЕДОВАНИЙ отзыв сотрудника lol

Логично что каждый сотрудник будет прикрывать свою компанию, но могу сказать что есть и правда в чём то, моя девушка работала в данной компании, и этот Сергей совсем съехал с катушек кто нибудь вообще знает обязанности секретаря по ФЗ РФ??? Думаю Сергей не знает так как он заставлял выполнять работу ту которая не входила в ее обязанности и по договору.Что можно хотеть и требовать от человека если моя девушка даже не ЗНАЛА то чем он её застовлял и тем более не обучали!Кстати так же я читал письма Сергея которые он отправлял сотрудникам и так же моей девушке так как она Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
НЕЗАВИСИМОЕ АВТОЭКСПЕРТНОЕ БЮРО ВОА отзыв сотрудника Евгения

Девочки читайте отзывы. И не ходите сюда работать!Да продукция компании действительно хорошая!Но работать тут невозможно. Зарплату задерживают на три месяца. выплачивают по 1000 руб в неделю!В НЕДЕЛЮЮЮ. т.е вы получаете по 4000 тысячи руб в месяц.Унижаешься просишь свои же деньги. Причем сама Вероника (директор по продажам )и Тимур Асланов (главный редактор) живут на Кипре. На жизнь за границей у них хватает , а выплатить сотруднику минимальный оклад нет денег!!!Тут даже уборщицам не платят!!!Заставляют постоянно врать клиентам о том что у нас проблемы с типографий. Клиенты не получают журналы по году. Отказываются с нами работать!!! По оформлению. В основном все кто Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Независимое агентство региональных исследований (НАРИ)»

Сказ о том, как работается в НАРИ :) Начну с отношения руководства к обычным операторам. 1. Операторы не люди, а средство достижения максимальных премий начальству! Продвигают по карьерной лестнице вверх только своих, да наших. Корпоративы проводятся исключительно для администрации и во имя администрации компании, операторов же даже на словах не могут поздравить. Руководство может отмечать какой-нибудь праздник, распивая крепкие алкогольные напитки непосредственно в комнате, предназначенной для переговоров с клиентами либо соискателями, после празднования менеджер по персоналу (Степанова) и одна из занимающих руководящую должность (Мосиенко) разгуливают в состоянии близком к перемещению на четвереньках, при этом громко разговаривая матом! Празднования проходят весьма весело :) как можно заметить. Операторов, которые работают у них не один год не ценят совсем, считают, что по престижности НАРИ может конкурировать с Газпромом, ЦБ РФ и так далее. З/п не серая, не черная, а чернющая. То что они обещают скажем 18000, то ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии