17.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Жанна12

Журнал Дорогое удовольствие Новосибирск (Русская Азия). Проработала менеджером по рекламе мне не заплатили. Вы проработаете там месяц, вам скажут,что вы отработали плохо, и выгонят вас, не заплатив ни копейки.Я потратила 2 месяца своей бесценной жизни на эту компанию.Разумеется мне не заплатили,а, напротив,сказали,что я ничего не делала!Хотя я на свои же деньги ездила по городу по клиентам:) Сделала 5 сделок.Если пойдете журналистом,вам скажут,что вы плохо пишите,и не оплатят вашу работу. Остерегайтесь Подробнее>>

24.06.2015 | отрицательный отзыв
Журнал Дорогое Удовольствие отзыв сотрудника Диамант

в Саратове вообще не платят )) ( Дорогое Удовольствие. Саратов) проработал 1,5 месяца, поставил 24 заказчика в номер (не хило так) получил за это 2000 рублей и то, потому что насел на директора...при мне никому не заплатили там денег, редактора ещё и в воровстве обвинив...текучка соответственно очень огромная..директор Анна Кабалова, учредитель сего лохотрона- Александр Боков Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
Дорогое удовольствие, журнал отзыв сотрудника Гера Пермь

задержка зарплаты, не позволительная лексика работодателя, не выплата расчета. Подробнее>>

03.04.2015 | положительный отзыв
ООО "Медиа Принт Хабаровск" журнал Дорогое удовольствие

Недобросовестный, жадный работодатель журнал Дорогое удовольствие г. Хабаровск. С 2011г не выплачивает отчисления в пенсионный фонд РФ всем работникам! Не регистрирует работников в соотв-ии с ТК РФ. Все только на словах, з/п черная.Директор и бухгалтер-хамки и невростенички. Отношение как к рабам, ничего человеческого и культурного здесь нет.З/п задерживают. Подробнее>>

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Дорогое Удовольствие

Нарушения со стороны работодателя: - нарушение трудового договора - серые зарплаты; - постоянные задержки и невыплаты зарплат; - требуют бесплатной сверхурочной работы; - пьянство начальства на рабочем месте; - хамское поведение по отношению к работникам; - психологическое насилие. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
«Shop&Go» оно же «Дорогое удовольствие»

г. Челябинск ул. Тимирязева, 27, тел.: 248 11 00, dorogoe74.ru, du..[]..dorogoe74.ru «Shop&Go» оно же «Дорогое удовольствие», зарегистрировано на юр. компанию ООО «Привилегия» (сеть дорогих журналов по области). Компания не своевременно выплачивает заработную плату, может задержать на месяц или два или того дольше. Трудовой договор составляют при увольнении, и вынуждают людей писать те числа, которые им угодны, дабы избежать каких Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Журнал "Дорогое удовольствие" (СПб)

Если назвать в 2-х словах это место работы, то это "шарашкина контора". Люди здесь не задерживаются, деньги, которые зарабатывают менеджеры на рекламодателях, в первую очередь тратятся на аренду офиса, оплату счетов. Обманывают клиентов без зазрения совести: ни в каких элитных домах журнал не распространяется, в Сапсане и Трансаэро тоже: за это надо деньги платить, жадность не позволяет. В Подробнее>>

26.04.2017
Газеты журналы

Совершенно [censored] контора с [censored] руководством. Главный бригадир склада Дмитрий Маслов, эдакий седой мудак в очках, возомнивший себя королем склада, дающий всем указания, оскорбляющий людей без причины. [censored] я врот его и всю его семью. Ну а также белобрысую старуху с отдела кадров. Желаю им скорейшей смерти и разорения этой мерзкоподобной конторе. Ну и теперь о минусах. Низкая ЗП 21 Подробнее>>

02.03.2014 | положительный отзыв
07.05.2015 | отрицательный отзыв
Издательский дом "ИМЯ" (журналы "ИМЯ", "Fashion Collection")

Несколько слов об одном прекрасном издательском доме "ИМЯ", (бывш. "Красивые люди"). Директор Дмитриева А.В. Итак, всем, кто планирует туда устроиться, ФАКТЫ: Претензий к коллективу, возможностям культурного и личного саморазвития, рабочему месту, местонахождению офиса НЕ БЫЛО. Только к одному: босс. На первый взгляд показалась милой, АДЕКВАТНОЙ, понимающей женщиной. Правда, на пре-собеседовании в кадровом центре обещали один оклад, а она, уже на личной Подробнее>>