03.07.2021 | положительный отзыв
Аптечная сеть "Столетник"

Получил предложение по вакансии Менеджер по развитию от сети аптек "Столетник" (как выяснил сам это сеть "Мелодия здоровья"). Перезвонив по указанному в предложении телефону hr менеджеру и получил приглашение провести "телефонное собеседование" на утро следующего дня... Как понял из последующего "собеседования" указанная компания бесплатно пытается получить информацию по оптимизации своей сети. Озвученные hr менеджером условия оплаты заставили сильно усомниться в Подробнее>>

31.01.2015 | отрицательный отзыв
Сеть социальных аптек "Столетник"

Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Подробнее>>

17.07.2015 | отрицательный отзыв
сеть аптек "столетник"

Пришёл на собеседование, по объявлению(было написано без опыта работы, только высшее. образ. требовалось даже не мед.) на силикатную 36 там у них офис и склад,опыта работы на этой должности у меня нет, сказали мы обучим приходите завтра, отходил на стажировку 4 дня по своей наивности не составил сразу договор Надо сказать что обучиться на должность менеджера по закупкам в аптеке за столь короткий срок,узнать и запомнить Подробнее>>