19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании ИТЕКО

Хорошая компания!

19.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании ИТЕКО

Хороший коллектив, белая оплата труда, лояльное руководство
Почти нет.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Альбина

Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.

25.01.2023 | положительный отзыв
Работа в Metro Cash and Carry      отзыв сотрудника Альбина

страховка, расширенный соцпакет, вполне достойная зарплата, столовка. Да и много чего интересного. Если вам попался хороший коллектив и тимлид, то можно работать аж до пенсии. Мне повезло, наша команда имеет хорошее ядро и работать комфортно всем
ничего серьезного

21.07.2023 | положительный отзыв
ГК Велс отзыв Альбина

Хороший климат в коллективе, поддержка со стороны руководства и коллектива, своевременная выплата заработной платы, предоставлены все условия для работы, удобное расположение офиса.

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Ооо ПЭК

Возможность обучения. Четкая и быстрая стажировка. Возможность получать достойную зп даже без опыта работы. Собеседование здесь я прошла с первого раза. Теперь получаю ежемесячную заработную плату, подарки для своего ребенка на праздники. Подробнее>>

11.02.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Альбина

Я студентка, увлекаюсь модой, поэтому работа в магазине это хороший опыт. Мне понравилось проходить обучение, было интересно, много узнала о сумках и обуви. Другие коллеги отзывчивые, помогали освоиться и подбадривали, если что-то не получалось. Конечно, целый день на ногах тяжко, но это проходит, привыкаешь ко всему Подробнее>>

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Обувная сеть Mascotte      отзыв сотрудника Альбина

Я тружусь тут консультантом месяцев 7, до этого была продажником косметики, сферы разные, пришлось переучиваться и адаптироваться, но, что хорошо, тут есть обучение, после которого стало легче. Плюс коллеги помогали и подсказывали, поэтому освоилась быстро. Пока все нравится, зп устраивает Подробнее>>

30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Zoon.ru

Работаю в Zoon с начала 2023 года, пока полет нормальный, компания оказалась даже лучше, чем я себе напридумывала. Зарплата выплачивается стабильно, нет задержек, нет удержаний на штрафы, коллектив хороший, обучение было на 5 Подробнее>>

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Афонин и партнеры

Офис удобно расположен, хорошие условия труда, прекрасный молодой коллектив, хорошая система поощрений и доплат. Понимающее руководство, всегда есть возможность обратится за помощью
Не выявила