17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

07.08.2017
ООО "Лу Бань"

Работаю в компании почти 3 года. Хорошая контора. При усердной работе можно нормально заработать. Зарплата выплачивается вовремя. Также обучают молодых ребят. В коллективе в основном много интересных, приятных и умных людей. Подробнее>>

12.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ПЕТРОБРУС - строительство домов и бань из бруса

Этим летом заказала на участок мобильную баню из бруса в компании ПЕТРОБРУС с доставкой и установкой силами компании. Очень порадовала низкая стоимость и хорошее качество бруса и исполнения. Даже индивидуальный дизайн сделали по моему эскизу.Теперь банька отлично гармонирует с домом. Советую всем, кто любит баню, тк жар такой агрегат держит отлично + экономит время, деньги и нервы. Подробнее>>

13.04.2016 | отрицательный отзыв

Бань (Еременко) Сергей Сергеевич, совершает кражи путем обмана и злоупотреблением доверием у работодателей, друзей, одноклассников. Подробности здесь: http://bany-eremenko.yolasite.com/ Подробнее>>

26.02.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : " У Михалыча" Строительство домов и бань из бруса и каркаса

Большое спасибо бригаде "У Михалыча" за отличный дом на нашем участке! Ребята слаженно работали, не ожидала, что дом так быстро построят, даже оглянуться не успела. Как заказчику, мне очень приятно, что работа выполнена в оговоренный срок, качественно и по доступной цене. Обязательно буду соседям советовать! Подробнее>>

10.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Конев Максим Николаевич - Кидает людей! Прикрывается строительством бань!

Данный человек работал с женой (Ольга), сдернул с нас не маленькие деньги за строительство бани (типа предоплата за брус) и пропал, тел. Не доступен. Выходил пару разу на связь, кормил завтраками, строительство так и не начал. Подали заявление в милицию, там сказали это гражданско-правовое, идите в суд! На связь так и не выходит! Ни в коем случае не сотрудничайте с Подробнее>>

18.12.2023 | положительный отзыв
Кровля под ключ

Хочу выразить благодарность компании Мастер 365 за качественное выполнение работ по замене крыши в моем доме! Весь процесс проходил четко и легко. Никаких проблем не возникло. Одно удовольствие иметь дело с людьми, которые понимают что они делают и для чего!...

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО "Кровля Маркет"

Решили перекрыть крышу и обратились именно в эту компанию насчет выбора и заказа металлочерепицы. Сотрудничеством остались более чем довольны: тут представлен достаточно большой выбор, поэтому и легко справились с поиском оптимального варианта, доставку тоже долго нам не пришлось ждать.

11.07.2023 | положительный отзыв
Наплавляемая кровля готова

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом сотрудничества с компанией РСК-24. Я обратился к ним для капитального ремонта наплавляемой кровли более 2000 квадратов. Сотрудники РСК-24 оказались очень профессиональными и грамотными специалистами. Они знают все тонкости и требования в данной области,...

07.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Соискатель о компании Зеленая Кровля

Нужно улучшить отношение отдела кадров к соискателям. Исаева Наталья дискриминирует соискателей по национальному признаку, что запрещено на территории многонациональной РФ. Не смотрит и не читает резюме с нерусскими именами, отказывает видя не славянскую внешность кандидатам с опытом работы, чье резюме соответствует требованиям компании. Тем самым она нарушает Закон и портит репутацию компании.
Не заметил.