30.12.2016
зао промэкология

Компания занимается выпуском нефтехимической продукции,условия труда ужасные,вредность адская причём она не оплачивается,половина зарплаты в черную-хочу дам хочу нет!Копеечный оклад по договору в который всеми правдами и неправдами пытается влезть директор самодур Кузнецов Игорь Георгиевич и не заплатить даже это,выдумывая всевозможные графики работы пытаясь сократить количество отработанных часов,заставляет людей подписывать трехдневные графики труда угрожая при этом не продлить договор с теми Подробнее>>

26.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО "ПромЭкология"

Проработав в этой организации около года, с уверенностью могу сказать что во главе ее стоят не очень здоровые люди! В особенности зам. руководителя Антонина Сергеевна. Она то и заправляет этой богодельней и наслаждается своей жалкой властью. Зарплату не задерживают, но и не повышают. Карьерного роста там не дождешься, все вакантные места уже заняла госпожа Антонина))) А про премирование сотрудников вообще Подробнее>>