05.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ДИВО

Давно собиралась оставить отзыв о замечательном враче Логуновой Е. В. Мы с сыном наблюдаемся у нее уже около 2-3 лет. За это время каждое назначенное лечение побеждало наши болезни. Лоры в поликлинике сыну рекомендовали операцию удалить аденоиды. Логунова Е. В. нас поставила на ноги за 4-6 месяцев. Огромное ей спасибо! Сейчас на осмотре у других лоров речь об операции уже не идет!

Подольск

26.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Недовольный клиент о компании ДИВО

Окулист Недопекина ставит неправильные диагнозы, назначает кучу дорогостоящих ненужных лекарств. Мне после неё пришлось лечиться в другой клинике. Обходите этого врача стороной. Запомните её фамилию НЕДОПЕКИНА.

Подольск

19.01.2019 | отрицательный отзыв
24.01.2020
Салон Диво Ленина 66

Увидела на сайте вакансию бухгалтера в этот салон. Функционал мне подходил, ТМЦ, товарные отчёты и всё связанное с производством. Немного странным показалось, что обязательно резюме с фото. Ну думаю и ладно, есть у меня такое. Я для своих лет выгляжу очень даже замечательно. Прихожу, в салон, встречает охранник, сказала что на собеседование, пошёл искать человека к кому я пришла, минут Подробнее>>

11.12.2019
Группа компаний Absolute Nature, ООО ТД Живые Соки, ООО Диво-Хлеб

Сказ о группе компаний Absolute Nature (Живые соки, Диво-хлеб) Там лес растет, там люди бродят И камень там такой находят находят На камне надпись та гласит Абсолют Натуре здесь стоит Там реки с соками текут И диво хлебушек пекут Поверьте на слово, нерад Но вот такой тут... Подробнее>>

09.12.2019
ООО ТД "Живые соки", ООО "Диво-хлеб", Группа компаний Absolute Nature

Проработал в ооо Цифровой пилораме (rusrob) сервисным инженером почти 4 месяца. Официально не устраивают, все на словах, подписывается только одна бумажка "о неразглошении". Большая текучка. "Срок службы" работника по сути ограничен испытательным сроком. Используют твой энтузиазм, принуждая работать во внеурочное время и выходные. Сначало недоплачивают часть командировочных и другие расходы, затем отправляя в коммандировку покупается билет в одну сторону, потом

Россия, Москва

17.01.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр ДИВО (Россия, Подольск) - Не плохое

Чисто,красиво, есть бахилы,шкаф для одежды. Подробнее>>

12.07.2018 | положительный отзыв
08.04.2016 | положительный отзыв
Диво - Заявление в полицию

Я являюсь пользователем много лет. Вчера соседке проводили интернет и просверлили мне провода, теперь во всей квартире нет электричества. Позвонила специалисту Журовой, обещала, приедут, устранят неполадки, через час звоню, никто не приедет, вызывайте электрика. Почему я должна платить деньги за халатность ваших специалистов? Вынуждена написать заявление в полицию, 8 967 097 61 55.

Московская область, Сергиево-Посадский район, Сергиев Посад г., Красной Армии проспект, 210-Б

31.08.2016 | положительный отзыв
Диво - Постоянные проблемы

Постоянные проблемы с ним, гроза - тут же отключается, с. Васильевское, а мастера не едут вовсе, хотелось бы услышать ответ руководства.