30.11.2016 | отрицательный отзыв
Диво Остров, парк аттракционов и отдыха - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Начнем с руководства:директор-старая ш.юха которой похрен кто и как.начальник охраны-сосипота перед своими тигр перед директором вафел.пытаются кинуть всех и 99 процентов получаетсЯ.задумайтесь стоит ли работать со ш.юхой старой и сосипотой?!и кстати еда пропавшее говно не кушайте и не катайтесь гиблое место

Санкт-Петербург, Кемская, 1 лит А

22.10.2016 | отрицательный отзыв

перерыв за весь день может был 15 минут. если кто то накосячил из красной армии операторов, то получат за это все. постоянные штрафы. зп обещают от 120 до 150 в час, но постоянные угрозы, что рассчитают по 70 рублей. в конце этого сезона недоплатили всем по 5-7 т.р.!!!и не только операторам, а вообще всему персоналу!! отношение скотское. если вы терпила и вам хочется просрать всё лето, то добро пожаловать в диво остров

Санкт-Петербург, Кемская, 1 лит А

02.02.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Диво Остров

работал в компании пол дня. Не смейтесь. Сначала было коллективное собеседование(теперь если приду и увижу КС то нахер сразу убегу). Компания набирает каждый сезон новый коллектив, обещает золотые горы(до 40- 50 тысяч, ага) а в итоге ребята работают месяц, доживая до зарплаты. Работа 5 дней в неделю по 10-12 часов.сначала приходишь и у тебя оклад 50-60 рублей, потом сдаешь экзамены(сказали за три дня можно сдать, не знаю как всё на самом деле, говорили вопрос был на экзамене- сколько шпал у паровозика детского-ну не бред ли?, потом может ещё спросят сколько литров воды в бассейне для водных боёв?)) и будет 115-125 рублей, может чуть больше, не суть. Каторжная работа, отношение свинское. Работает допустим 50 операторов в смену, и в эту же смену человек 70 контролёров- охранников. ОНи только и делают что выискивают как бы вы накосячили и они бы с гордостью ... Подробнее>>

21.05.2022 | отрицательный отзыв
Мошенники в стиле 90х

Надо было верить множеству отрицательных отзывов, прежде чем пойти работать в эту помойку. Стукач на стукаче, что поощряется директрисой Татьяной Александровной Рабский труд и хорошо, если треть от обещанной суммы зарплаты получить сможете. Теперь нет никакого желания возвращаться в данный парк аттракционов даже... Подробнее>>

24.05.2015 | отрицательный отзыв
Диво Остров

Марина Тагировна менеджер обманывает в нескольких случаях. 1. При устройстве на работу лжет о зп. В реальности зп гораздо ниже. 2. Мне под предлогом назначения менеджера не заплатили вообще зп. Если вы там отработаете меньше 2-х недель вам ничего не заплатят. Первые 2 дня типо стажировка и я работал без обеда. Повара довольны мной и меня взяли, но через неделю меня Подробнее>>