13.03.2019 | положительный отзыв
Cristanval

Давно вахту искал новую, на моей что то совсем безобразие стало твориться. Сейчас вот пошел в Кристанваль на комплектовщика. Нормально живем, чистая общага. На складе тепло, на лето у них кондеи есть. В общем условия работы получше чем у меня были. На той вахте я даже выспаться нормально не мог, а тут еще повезло с соседями. Считаю что мне повезло с работкой.

22.01.2019 | положительный отзыв
Cristanval

Я хоть уже не работаю в «Кристанвале» но все равно оставлю отзыв. Я не знаю как у других но у меня все было нормально с оплатой. Я работала уборщицой и конечно зар-плата была не самая большая. Но зато платили вовремя и не обижали когда выходила в дополнительное время. Нормальный коллектив и справедливое начальство.

13.01.2019 | положительный отзыв
Cristanval

Попал под сокращение, до пенсии осталось 7 лет, найти работу в моем возрасте сложно, спасибо Кристанваль – помогли, устроили грузчиком на полную ставку. Из плюсов: официальное трудоустройство, посменная работа, премии за дополнительно отработанные часы, хорошее руководство. Меня оформили сразу, выдали спецодежду, напарник попался хороший.

26.11.2018 | положительный отзыв
Cristanval

Работал грузчиком через Кристанваль летом, удачная подработка получилась в нужное мне время. Рекомендую их. Платили сразу Если понадобится, то еще выйду к ним на будущее.

03.11.2018 | положительный отзыв
Cristanval

Полгода не работала, стояла на бирже. Потом соседка посоветовала в кристанваль попрбовать. Я устроилась кассиром, работы много, спина к вечеру устает. Но деньги пока платят, так что пока уходить не собираюсь.

17.10.2018
Cristanval

В «Кристанваль» 3 месяца. Распределили в супермаркет. С корочкой продавца и трудовой – сразу на должность, без стажировки. Работа стабильная. Условия полностью совпали с описанными менеджером. Зарплата платится регулярно. Дважды в месяц выплаты. Штрафами не душат. Сверхурочку не навязывают. Но можно выходить не в свою смену чтоб получать больше.

18.09.2018 | положительный отзыв
Cristanval

Я заканчивала торговый колледж, по образованию продавец-кассир, опыт работы 8 лет. Работы по моей специальности много, они далеко от дома, что не очень меня устраивало. Компания Кристанваль предложила должность кассира недалеко от дома, я согласилась и работаю уже три месяца. Все нравится, дружный коллектив, хорошие условия, зарплату не задерживают. Пару раз выходила в дополнительную смену, за это заплатили.

13.07.2018 | положительный отзыв
Cristanval

Устроелся в Кристинваль на управление машиной что перевозит грузы. С техникай я знаком хорошо. У себя в селе я водил трактор, был специалистом даже есть бумажка. Потому и взяли сюда сразу. Работать тут нравится, начальник хороший деньги дает чесно. По условиям тут тоже нормальна, жалаватся грех.

26.06.2018 | положительный отзыв
Cristanval

Кристанваль конечно даёт почуствовать почву под ногами, Бухгалтерия без проблем работает. Мне все перечисляют.смог даже телефон поменять на получше. Даже планирую кредит взять, платит смогу теперь, зарплата позволяет.

03.06.2018
Cristanval

Не компания, а шарашкина контора.Обещания свои не выполняют, деньги не платят, кидают по черному. Мы приехали на работу на Чемпионат по футболу. Целый месяц Наталья рассказывала какая у них замечательная компания, как они людьми дорожат.Но когда мы приехали , то увидели общежите с тараканами, раздолбанные кровати и ужасающую грязь.На наши просьбы переселить в другое место менеджеры отмалчивались. Всем было наплевать, никакого оформления у них нет, так что не связывайтесь.Итог выброшенные на ветер деньги.

Тамбов

20.04.2018 | положительный отзыв
Cristanval

Сейчас сложна найти роботу без вышиго образованяя Я думал поити в дворники но там платят слишком мала на такие деньхи вапще жить не вазможна. Друг роботал в кристанваль клининг и пазвал меня к сибеСказал што плотят там не плохо и относятся к новиньким хорошо. Вопщем меня взяли роботать грузчиком... Я очень рад, не ожидал что возьмут без опыта работыДенги плотят хорошо и относятся тоже

05.04.2014 | положительный отзыв
Cristanval отзывы о компании

katerina_semenovna:
Я как-то пользовалась услугами другой компании...знаете..мне сказали, что нужно ждать неделю!! Чтоб мой заказ на уборку после ремонта осуществили!!Неделя для меня целая вечность, мне же надо как-то жить в квартире. Вот нашел Кристанваль, сразу пришли и все сделали за два дня.

20.07.2015 | положительный отзыв
Cristanval отзывы сотрудников

svetlana_zakurdaeva:
Все познается в сравнении. У меня стаж в клиненге 19 лет!!Из них 7лет в Кристанвале. Мне казалось, что есть лучшие. Оборудование, инвентарь, обучение это важно конечно, но профессионализм персонала от менеджера до директора нет не в одной компании. Я месяц проработала в другой компании не буду называть в какой, но там руководитель, советник уступают нашим менеджерам (со стажем)Уважаемые менеджеры компании Кристаналь, поверти мне лучшей нашей компани нет. Всем сотрудникам удачи, успехов,процветания!!

31.10.2017 | положительный отзыв
Cristanval отзывы

Светлана Добровольская:
Работа нармальная, деньги вовремя. Работаю сдесь уже пять месяцев и всегда хорошо к работникам относятся. Памагаю, менеджер хароший. не штрафует. Буду работать в Кристанвале дальше.

06.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
Ну самое главное, чтоб о будущей пенсии не было волнений и на жизнь хватало. Так то работа она и в Африке работа.

06.04.2014 | положительный отзыв

Гость:
У нас в регионе вообще делать было бы нечего, а тут хоть дети и учатся и подрабатывают. Если б не Кристанваль, многие из молодежи от нечего делать спились бы

07.05.2014

тележник:
Из за несправедливости менеджера Бахтияр и Аваза многие проф.сотрудники ушли от комп.Они кидали их ,обманули. Такие хорошие ребята былы...м.Достоевская м.Братиславская до них было хорошо Они делают себе деньги ...а так компания хорош..

15.05.2014 | положительный отзыв

Фарид:
обмамщики!!!неафармляют взяли без дакументов неплатят доконца ШТРАФЫ!!!!!!

16.05.2014 | положительный отзыв

тирик:
хочу обратить внимание службы безопасности кристанваль на руководство мобильной бригады в частности Голубевский и Юришинец у них имеются свои объекты левые много плюс дописывают в табеля не работающих уже на то время людей большие они деньги поднимают!

12.09.2014 | положительный отзыв

Дмитрий:
г. Санкт-Петербург. Магазин ЦентрОбувь. Работаю почти два месяца, сначала были вопросы по-поводу переоформления на эту компанию, я подумал нас всех кинуть хотят. Оказалось наоборот. От того, что теперь мы работаем с ними, мы можем всегда обратиться с вопросами и нам ответят. Еще зарплата теперь на карту приходит, не надо никуда ходить. Очень удобно. Да и оформили сразу по ТК. Я доволен.

21.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Работаю в Питере тоже, магазин фикс прайс. Доволен, что нет возни с ценниками. И зарплата всегда во-время, несмотря на то, что руководство из Москвы

23.10.2014 | положительный отзыв

Гость:
Раньше работал менеджером в другой компании, ко мне относились как к рабу, ничего не ценили, а только всегда задевали и штрафовали. Сейчас работаю в Кристанваль! Наконец то мои успехи стали ценить, при этом, за хорошую работу награждать бонусами!!!

18.05.2015 | отрицательный отзыв
Cristanval

Работаю администратором в Ашане, оформили не на полную ставку. Уже пол года выносят мозг, но не оформляют. Что касается зарплаты, все во время, точно и без штрафов, уборщикам тоже все во время платят, сколько есть столько и платят. Жилье предоставляют и не берут денег вперед ! Даже авансы есть ! Это конечно же все классно, но я не знаю как Подробнее>>