13.01.2023 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Работаю в компании более 8 лет. Отличный коллектив! Комфортабельный офис. Езжу из Москвы, но расстояние не пугает - работа очень нравится! Если есть предложение о работе, предлагаю рассмотреть - здесь хорошо относятся к сотрудникам, лояльное руководство. Главное - хорошо работать и не стесняться себя проявлять. Компания развивается, меняется, но есть и традиции (выездные корпоративные мероприятия, подарки на НГ, в том числе детям, юбилеи; высокая корпоративная культура, много мероприятий (от спортивных до художественных). Хорошая работа обстановка!

02.12.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Светло, тепло, вовремя платят зарплату. Что еще надо? Работаю здесь третий год. Все нравится, но если предложат повышение – не откажусь, знаю, что смогу здесь быть полезным. Здесь работать интересно. И всегда можно рассчитывать на поддержку сотрудников.

13.11.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Говорят, что здесь пишут лишь те, кому делать нечего. Я считаю честным уйти из компании и написать о ней. Тем более, что хочу, чтобы после моего ухода отсюда в компанию пришел нормальный человек. Здесь работают ребята хорошие компаньоны. В сезон нагрузка очень большая, но всякий труд в почете и оплачивается хорошо – сколько продашь – столько получишь. Клиентов достаточно – если не сами придут, то через интернет-магазин продаж предостаточно. И в принципе стабильный заработок возможен каждый месяц – в сезон и в «несезон». Хотя здесь всегда есть что продумать и что купить – техники очень много и на все случаи для дачи.

09.11.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Вышла с позиции менеджера по корпоративным продажам в декрет. Сейчас еще ухаживаю за ребенком, но вспоминаю о работе в Юнисо с теплотой. Мне очень нравится коллектив, с которым я работала. Все веселые и добрые, без камня за пазухой. Дружные, частенько собирались вместе куда-нибудь. Какой бы ни была компания, но всегда есть особенная дружба в самом отделе между коллегами, Атмосфера в компании здоровая, без каких-то подсиживаний, главное – хорошо выполнять свои обязанности. ЗП нормальная, учитывается выполнение KPI. Кстати, здесь можно попросить, чтобы тебя направили на доп обучение, если это нужно для работы. Вроде никому не отказывали, обучение оплачивала компания. До сих пор переписываемся с коллегами. Думаю, что скорее всего вернусь сюда же работать – нет смысла искать что-то другого, когда все устраивает. Недостатки: есть Академия юнисоо, поэтому если есть проект, то его надо вести в течение года и защищать в начале ...

06.09.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Работал продавцов, менеджером по продажам. Уволился из-за переезда в другой регион по личным обстоятельствам. По ЗП: средняя по рынку, но только не в сезон. Тогда сумма получается ооочень приличная! Озвучивать не буду, но поверьте, на хлеб с маслом и икрой хватает. За 4 года работы сумел поменять старую машину на новую (это о многом говорит). Условия работы челвоеческие. ЗП и аванс платят день в день (5 и 20). Работа сменная. В смене ребята разные, но поддерживают друг друга, особенно, когда много покупателей – всегда помогут и возьмут на себя часть твоей работы, есть взаимовыручка! Хорошая школа на самом деле! Обучают новичков. Есть академия Юнисоо, проводят тестирование всей техники, чтобы понимать, что продаешь. Я раньше продавал машины, поэтому больших сложностей в продаже не было, почти вся техника с ДВС. Недовольных покупателей мало. Если и есть вопросы, то из-за забывчивости клиентов (один ...

05.08.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Отработал в этой компании более 12 лет. Начинал с простой позиции менеджера. Компания сильно меняется, но могу сказать что только в лучшую сторону. Есть «старички», много молодых людей. Но все уживаются между собой. Вообще юнисоо – это всегда хороший коллектив. Не все приживаются, как и везде, но большинство приходит и остается. Стабильность – качественный показатель! Сейчас в компании отрабатываются новые системы работы, все становится автоматизированным и прозрачным. Есть система CRM, по которой видны твои планы работы и их выполнение. Здесь можно работать и зарабатывать: техника качественная, не стыдно такую продавать, поэтому работаешь с удовольствием, и клиенты очень довольны.

03.08.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

в сезон работы много, иногда задерживаюсь, чтобы все успеть, но работа интересная, того стоит, да и зарплата достойная. система мотивации прозрачная, есть процент с продаж. техника мне нравится, действительно качественная, даже себе газонокосилку на дачу взял. так что работать с такой не стыдно. всему обучают, особенно нравится ездить на тест-драйвы, самому покрутить все новинки, попробовать, разобраться в фишках. для демонстрации технику предоставляют, командировки достаточно часто, но все оплачиваются. в общем компания хорошая, особенно если вы не хотите просто отсиживаться, а хотите именно интересную работу.

26.07.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Работал в отделе продаж с 2019 по февраль 2021. Приличная компания: условия работы хорошие, есть все, что требуется – и машину предоставляют[[, и технику для показа клиентам – все для того, чтобы работать и зарабатывать. Небольшое затишье, когда не было сезона, время для передышки – потому что в сезон нагрузка очень большая. Не всегда справляешься в рабочее время, приходится задерживаться на работе. Но если есть желание выполнить план и значит зарабоать, то можно. В общем нормальная контора и люди здесь приличные. Могу рекомендовать тем, кто не боится работы и кому интересно работать с людьми и с техникой одновременно.

20.07.2021 | положительный отзыв
ООО Дистрибьюторский Центр ЮНИСОО , г. Химки

Работал в юнисоо с 2017 по 2020, набрался опыта. Задач много, но своих не бросают – всегда если надо поддержать, подскажут, как лучше. ЗП выплачивают стабильно, моя зарплата была из оклада и премии. В сезон выходили ооочень приличные деньги. В несезон чуть меньше, но покупателей много , поэтому на работе занят всегда. Если ищете хороший коллектив и интересную работу, вам сюда – здесь многому научитесь! В принципе, нормальная компания.

21.03.2021 | положительный отзыв