28.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Московский аэропорт Домодедово

Компания сильно уделяет внимание на детали. Рабочий процесс выстроен четко и гладко, никогда не возникает вопрос чем бы заняться, но за это и платят хорошо, плюс бонусы и надбавки. Работа не сложная, но требует концентрации внимания. Хорошая и современная комната отдыха, есть скидка на парковке для сотрудников.
Были небольшие конфликты с коллегами, но урегулировали все. Хотелось бы появления корпоративного транспорта, хотя бы утром.

17.05.2023 | положительный отзыв
Он Клиник отзыв сотрудника Вика

Ничуть не пожалела, что в свое время устроилась именно сюда работать, на должность врача терапевта. Ушла из муниципальной поликлиники. Никакой нервотрепки, отличный коллектив, многие работают годами и не уходят - а это показатель. Стабильно выплачивается заработная плата. В общем, для меня пока что эта клиника - лучшее место работы на моей памяти.
Пока что для себя ни одного минуса не нашла.

16.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Глория Джинс

Работаешь за копейки, требуют рабочей отдачи намного больше, чем платят, переработки по самой минимальной ставке, иногда просто запрещены, закрытие после окончания рабочего времени, на час-полтора остаешься закрывать зал и это время никто не оплачивает. Много тупых правил по работе в зале и внешнему виду, сотрудник обязан ходить только в вещах Глории и покупать их за свой счет. Должен уметь делать всё одновременно и уметь работать за разные должности, почти за бесплатно
Белая зп, если повезет не плохой коллектив

19.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Этажи

"Коллеги" обманывают друг друга и клиентов ради денег, работа каждый день но это скорее специфика а не минус. Оформление по гпх, вычитают из зарплаты на рекламу, связь, дни рождения и прочее. По итогу когда после года работы стал сам на себя работать, за первый месяц заработал столько же сколько в компании за год. У нас в городке конкуренты так же работают, не смог терпеть ложь, лизоблюдство и обман..
Их просто нет, один обман

09.11.2023 | отрицательный отзыв
Askona, торговый дом - отзыв работника «Вика» о работе в компании

Хорошо, что в компании знаю, что такое адекватные продажи, поэтому и работать тут нормально. Это уже мое 4 место работы в качестве менеджера по продажам и только тут я работаю с удовольствием, понимаю, что получу нормальную зарплату и никто не повысит проценты продаж до невероятных объемов. И с коллективом повезло на магазине, все очень хорошие отзывчивые.

21.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Joki Joya

-Три перерыва по 15 мин. в 11, 15 и 19 часов. Часто задерживают перерыв до двух часов (то есть вместо 19 идёте есть в 21 например) и просят отдыхать ещё быстрее, за 10 мин. Хотя и 15 мин. очень мало, учитывая что за 12ч рабочий день по ТК сотрудник имеет право отдыхать 2ч за в смену, а не 45 мин. и меньше, как тут -Физически тяжелая работа. В начале смены час уборки, в конце тоже убираетесь. Вся смена ногах, плюс ещё катаете детей без перерыва за счёт своей силы, одного ...
ТРК ПИТЕРЛЕНД Свободный график Трёхразовое питание (не всегда вкусное правда, порции детские, при такой высокой активности будете голодные все равно) Выплаты вовремя (но все портят штрафы и цена за смену не соответствует нагрузке)

19.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Сеть ресторанов Теремок

Отличная рабочая атмосфера, без особых стрессов и конфликтов с коллегами и начальством. Стабильная белая з/п, оплачиваемое обучение, хорошие условия труда и отдыха, корпоративные обеды!
Система оценивания качества работы, тайники, чек-листы сказываются на премировании!

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Авантпак

В этой компании где я сейчас работаю, очень все хорошо организовано, удобное место работы, руководство обеспечивает нас всем необходимым, стимул для хорошей работы тоже неплохой, зарплата по труду как говорится Подробнее>>

25.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании DeParis

Всем любителям парфюмерии посвящается этот отзыв. все мы знаем. что духи нынче -удовольствие достаточно дорогое. Но я вам сейчас открою один маленький секрет - можно покупать великолепные ароматы по доступной цене. Просто нужно зайти на сайт компании DeParis и выбрать понравившийся аромат. Все духи делаются из очень качественных эссенций и масел. никаких вредных парабенов и прочего. Подробнее>>

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вика о компании Самотлор

Уже на собеседовании я поняла, что компания хорошая и надежная. Никаких пустых обещаний и вопросов “кем вы себя видите через 20 лет”. Все спрашивали по делу, сразу рассказали об обязанностях и зарплате. ничего не утаивая. Стажировка у меня была два дня. потом сразу вышла на полный рабочий день. Мне работа действительно нравится, ничего сложного я в ней не вижу.