23.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Некоммерческое партнерство авиационный центр "Экономика и передовые технологии"»

Началось со звонка какой то гонористой бабки, судя по всему с совдеповских времен, видно потому так до сих пор и не научилась разговаривать с кандидатами и считает что раз она позвонила, то надо умереть от счастья от такой чести. С резюме мадам ознакомиться так и не соизволила (интересно почему - видно не царское это дело резюме читать) и около 5 мин трахала мозг вопросами, которые есть в каждом резюме. Ну гонора у бабушки тоже хоть отбавляй, как обычно и бывает в подобных конторках. Из разговора стало понятно что уровень данной конторки, как и всех их подобных из серии "Понтов до х..я, а толку не х...я". Протрахав мозг своими тупыми вопросами мадам предложила приехать на собеседование даже не рассказав вообще ничего о предлагаемой вакансии. На мой вопрос про условия работы и вакансию услышала лишь ... Подробнее>>

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Как по мне, ППР - это вообще лучшее, что могли придумать! В моей работе это помогает сэкономить время, нервы и деньги. Я вижу все расходы своих сотрудников, в конце месяца делаю выгрузку по расходам через приложение, что тоже очень удобно. Работаем всего пару месяцев, но я уже успел познать все прелести сотрудничества. Всем рекомендую ребят.

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Передовые Платежные Решения

Очень рад совместному сотрудничеству! Благодаря приложению могу отслеживать все действия своих сотрудников хоть из офиса, хоть из кровати дома, хоть из отпуска в другой стране. Мне кажется, что это просто лучшее, что смогли придумать!!!

Россия, Москва, ул. 2-я Хуторская, 38А,

10.12.2021 | положительный отзыв

Ольга Николаевна:
Второй месяц работаем с ППР, за это время мы успели понять, что, наконец, нашли своего поставщика! Личный кабинет удобен и прост, отсрочка бесплатная имеется, персональный менеджер всегда на связи.

Салават

10.12.2021 | положительный отзыв

Луч:
Выражаем огромную благодарность компании ППР, и, в частности, нашему менеджеру Олесе Третьяковой. Сервис на высшем уровне!

09.12.2021 | положительный отзыв

Гульнара:
Работаем с компанией ППР несколко лет. Отличная компания, удобный личный кабинет, гибкая система скидок на АЗС и дополнительные услуги, отсрочка платежа. Хочу отметить работу и профессионализм нашего персонального менеждера Анны Г., решающую любые сложные вопросы в любое время суток за  максимально короткое время!

Самара, РФ

Екатерина:
Работаем с компанией ППР несколько месяцев, на данном этапе все устраивает, очень функциональный Личный кабинет, заправиться можно на очень многих азс, радует отсрочка платежа!

Наталья:
Всем рекомендуем компанию ППР! Очень нравится, что большое количество АЗС, на некоторых заправках предоставляются скидки, удобно управлять картами в Личном кабинете. Полная отчетность для бухгалтера. Подробнее>>

Алеся:
Отличная компания ППР помогает нам решить много вопросов, через них мы заправляемся, моем машины, оплачиваем штрафы ГИБДД. Все контролируем через Личный кабинет, пользуемся отсрочкой платежа. Подробнее>>

03.12.2021 | положительный отзыв

Евгений:
Сервис отличный!!! Можно заправиться на многих АЗС, очень комфортно  работать с персоналом данной компании. Представляют безпроцентную отсрочку.  Подробнее>>