08.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Работаю тут года 3 где-то. Да, нужно работать, чтобы хорошо получать, но не знаю, где можно просто штаны просиживать. Руководство мне тоже нравится, всегда обо всем можно договориться. Платят хорошо. Подробнее>>

28.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Макар

Макар:
Работаю в компании уже пару лет точно и по сей день. Меня все устраивает. Зп неплохая, особенно если по рынку сравнивать. С руководством тоже все в порядке, все адекватные. Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Устроился в компанию прошлым летом, поначалу было немного трудно освоиться и изучить всю информацию, но коллеги по работе мне во всем помогали. Работа неплохая, задачи интересные, поэтому скучать не приходится. Начальство адекватное, прислушивается к своим работникам и улучшает процессы. Подробнее>>

09.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Никита

Никита:
В компании уже работаю пол года, могу сказать, что своим положением я действительно доволен. Во-первых, у нас сплоченный и дружный коллектив, зарплата довольно приличная и даже сам офис близко к метро расположен, так что добираться до работы мне удобно и много времени у меня это не занимает. Руководство у нас тоже нормальное и вполне справедливое. В общем, я в полной мере доволен. Подробнее>>

29.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Владислав

Владислав:
Работаю здесь не первый год. Руководство адекватное, что сейчас редкость. Всегда прислушивается и идет навстречу. С оплатой тоже без казусов, зарплату вовремя получаю. Каких-то особых нареканий назвать не могу. Подробнее>>

16.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Вадим

Вадим:
Хорошая компания, стабильная. Я здесь уже пол года работаю и понимаю, что нахожусь действительно на своем месте. Условия для работы у нас нормальные, есть столовая, кулер для воды и т. п. Коллектив тоже хороший подобрался, мы даже все праздники и корпоративы стараемся вместе отмечать. По зарплате не обижают, так как платят достойно и своевременно, заказов очень много, в общем уходить точно не планирую. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Виктор

Виктор:
Проработал здесь пару лет, потом переехать пришлось. В целом, все устраивало. Зарплата адекватная, платят вовремя. С начальством общий язык нашел сразу. Подробнее>>

30.11.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Алексей

Алексей:
Отличная компания. Зарплата и аванс всегда вовремя. Руководство более чем лояльное, всегда можно все обсудить. Рекомендую. Подробнее>>

07.10.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Владимир

Владимир:
Свобода принятия решений. Инвестируют средства, верят в ваши гипотезы и дают их реализовывать. Хорошее руководство, не плохой уровень зарплат. Подробнее>>

27.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Компания Ресторация      отзыв сотрудника Олег

Олег:
Нравится что в компании есть перспективы для профессионального роста. Хорошая система бонусов и поощрений, платят вовремя. Коллектив дружелюбный, всегда готовы подсказать, помочь. Офис удобно расположен от станции метро и МЦК Подробнее>>