25.05.2015 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Есть о работе в компании

Есть:
И.О. руководителя отделения, "оренбургский пуховый платок", полная крыса, лижет жопу начальству в центральном отделении, на тушинской, корону боится уронить, коронное слово "подпися" , ударение на "Я", полная деревня, но о себе большого мнения. Выживает уже не первого сотрудника, прибывшего на работу... а так банк может быть и хороший, но в отд. Первомайское лучше ни ногой....

Москва, Покрышкина, 8 к3 - цокольный этаж, ТЦ На Покрышкина

07.09.2020 | положительный отзыв
СДМ-Банк

Постоянные неоплачиваемые переработки, оборудование старое, условий для принятия пищи нет. Если не научитесь льстить и выполнять все бредовые прихоти г жи Наталии Георгиевны Куликовой, то будете искать работу. Остальному начальству вы не интересны. Подробнее>>

22.06.2016 | отрицательный отзыв
Банкомат, КБ СДМ-БАНК, ОАО - отзыв пользователя Яна Федорова о работе в компании

Яна Федорова:
отрицательного не вижу

Москва, Покрышкина, 8 к3 - цокольный этаж, ТЦ На Покрышкина

03.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании СДМ-Банк

В банковские сфере работаю еще со студенчества, в общей сложности уже около 10 лет. Поменял за это время 3 организации и вот наконец-то остановился в СДМ, чему очень рад, хотя, когда устраивался в этот банк слышал как много хорошего, так и не очень. В первые пару месяцев была притерка, были и сложности, но потом все наладилось. Отличные отношения с начальством, белая зп, а главное для нашего времени – стабильность. Работаю уже больше 3-х лет и всем доволен! Очень рад что все сложилось с этого банка!

30.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Вика о компании СДМ-Банк

Я очень рада и довольна,что работаю в банке СДМ!Перед тем,как подать заявку,много и долго сомневалась,начитавшись отрицательных отзывов,но,все-таки,решилась попробовать и проверить на себе все + и - работы.Муж сперва даже усмехался надо мной, типо,попаду сейчас в "лохотрон".Но! Проработав месяц,получив свое вознаграждение,я поняла,что это серьезная организация! Которая дает мне возможность стабильного! Работаю в банке без недели как год и никуда не собираюсь уходить.Очень здорово,что ,есть такая возможность,как переход на другой функционал,если вдруг захотелось попробовать себя в чем-то новом. Все кто еще сомневается,поверьте,лучше проверить на своем опыте,чем потом сидеть и жалеть,что не

04.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании СДМ-Банк

Самые сложные и интересные бизнес-процессы, с какими приходилось сталкиваться. Очень полезный опыт. Грамотные аналитики, в основном красивые и умные девушки, с которыми приятно работать. Четкие ТЗ. Зарплату не задерживают. Дресс-код формально имеет место, но по факту айтишники вполне могут ходить в джинсах и свитере. На территории есть небольшая уютная кафешка, где можно недорого и вкусно пообедать. Поблизости много ресторанов на любой вкус: Пышечка, Макдональдс, Му-му, Грабли и др. Что можно улучшить: Организация процесса разработки довольно специфическая, запутанная и далеко не полностью задокументирована. Новым работникам приходится непросто первое время, но

02.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании СДМ-Банк

Банк является высокого уровня я знаю о чем говорю, работала в ужасных местах. После начала кризиса и не совсем хороших времен, пришлось уйти. При максимальном старании и упорстве, можно добиться высокого уровня. ЗП высокая. По поводу тренингов и курсов, могу сказать о том, что бесплатно сейчас никто никого не обучает, поэтому это даже преимущество, а не три потерянных дня! В будущем пригодится. Я когда пришел сюда трудиться, ничего не понимал в финансах и кредитах, здесь меня научили всем возможным премудростям. Несомненным преимуществом есть то, что берут ребят с улицы

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Ксения о компании СДМ-Банк

Руководство, уважает своих сотрудников, всегда готовы к диалогу. Коллектив отзывчивый, профи своего дела, просто приятные люди с которыми можно приятно посидеть пообедать в офисе.. Корпоративная культура так же на высоком уровне (возможность обучаться на внутренних семинарах компании с тренерами хорошего уровня ,корпоративы). Местоположение так же для меня был как значимый плюс. Устраивало практически все. Очень рада, что была частью такой команды профессионалов.

02.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Алиса о компании СДМ-Банк

Плюсы: В CДМ я проработала недолго. Всего лишь несколько месяцев. Но, если бы не кое-какие семейные обстоятельства, то однозначно работала бы там дальше. Официальное трудоустройство, нормированный рабочий день и график, стабильная заработная плата. Отличные условия, я так думаю. Помимо этого, мне очень повезло, у меня был отличный, дружный коллектив. Все замечательные люди и специалисты. Тоже самое могу сказать и про начальство. Тем не менее, оно довольно строгое и требовательное. Но справедливое и добродушное. В общем, если кто думает, стоит ли идти работать в этом банк, советую, взять и

04.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Артем о компании СДМ-Банк

Лично для меня главный плюс в работе в сдм – это коллектив и умное начальство, которое всегда выслушает и прислушается к твоему мнению. Дальше. При работе с другими отделами – все отлажено/ Зп не самая высокая, но соответсвует среднему заработку на рынке. Удобное расположение офиса и график.