02.08.2018 | отрицательный отзыв
Япона Мама, сеть кафе - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работал в этой сети на протяжении нескольких лет. Лет пять назад здесь были одни из самых больших зарплат среди официантов. Да приходилось много работать, но ты точно знал что получишь хорошие деньги. Заработная плата выплачивалась всегда вовремя, отпускные выплачивались в полном объеме. их практически нет
описано выше

10.07.2023 | отрицательный отзыв
мама рома: «Итальянская кухня» нууу, слишком самоуверенное заявление.

Постараюсь лаконичней. Практически все, начиная, организацией труда, оформлением, рабочего пространства, обязанностей, ну и оплатой, собственно. Спасибо, что было вовремя, конечно, но приходилось ездить за своими же деньгами, ибо «черные». Конечно, есть ребята, которые трудятся там годами, но это пара тройка человек, и то на лице восхищением от своей работы не блещет. Одним словом, работала в общепите почти 8 лет. И это было худшее место на моем опыте (даже «Два берега» переплюнуло), и кстати, последнее.
Смешно, но вспомнить почти нечего)

15.12.2012 | отрицательный отзыв
Гемотест, сеть медицинских лабораторий - отзыв работника «мама» о работе в компании

1.Задержка серой зарплаты(жаловаться бесполезно-все подписывали договоры-четко написано за какую зарплату трудишся)!!!2.Совершенный пофигизм к сотрудникам-слово НЕ МОГУ -здесь произносить не принято.Так было со времен образования лаборатории-но раньше если люди работали как лошади-за это всегда платили во время.3.У многих нет понимания,что за всем ,что делает Гемотест-стоят жизни и здоровье людей(молодые сотрудники,просто полные дебилы пофигисты-и такие тоже есть)....и таких большинство!!!Был когда то сильный,профессиональный коллектив-а за такую зарплату остается работать только студентам-и,простите,дебилам-одни из которых еще молодые и неопытные,а вторым все пофигу!!!Читаю отзывы-и понимаю все, что там пишут-если бы я пришла сегодня туда ...
Условия работы,оборудование(оснащение)лаборатории.Такого опыта работы с таким оборудованием-мало где можно получить)))и все из за объемов работы-для кого то это плюс,для кого то минус)))

07.07.2014 | положительный отзыв
Заботливая мама - отзыв работника «павел» о работе в компании

быстрое развитие компании. понимание начальства хотя сейчас не знаю.и не экономят на рабочем инструменте как в других шарагах.умный понимающий директор
гнилой завистливый коллектив хотя везде так

09.04.2023 | положительный отзыв
Мама ему очень благодарна

Привела в эту клинику свою маму, у которой сахар повышенный был, давление высокое, еще и руки по ночам немели. Её очень тщательно осмотрели, сделали УЗИ, назначили персональное лечение (ЛФК на тренажерах с инструктором, коррекция, рефлексотерапия, посещение психолога). Сегодня мама чувствует...
не знаю

23.06.2012 | отрицательный отзыв
Нарзан, кафе - отзыв работника «мама чоли» о работе в компании

мама чоли:
если хотите чтобы вы ходили каждый день по 30-ти магазам и фотошопили потом, а ешё чтоб вас супер имел во все узенькие щёлочки -то чуваки и чувихи вам туда

Москва, Кронштадтский бульвар, 30Б

13.01.2023
studia 54: Мама дорогая, даже не тратьте время!

Вот зря я не прочитала отзывы заранее, зря только время потратила! Зарплата серая, куча штрафов, огромнейшая текучка! Эйчары даже не помнят какую зарплату предлагают, запутались в цифрах!На собеседование пришли аж двое, но так и не смогли нормально построить собес. Особенно удалась одна с видом заучки! Хамила в глаза, не слушала что ей рассказывают, постоянно перебивала с ленивым видом!Решила посмеяться и Подробнее>>

02.11.2022 | положительный отзыв
Мама отговаривала меня от оформления занятости в Сбермаркете. Говорила, что нужно учиться. Теперь я учусь и работаю. Она довольна.

Мне нравится. Хорошая зарплата и график. Дом в районе моего обслуживания. Развожу заказы на велосипеде. Быстро и удобно. А еще у меня есть дополнительные вознаграждения от хороших отзывов в приложении. Подробнее>>

06.10.2022
Мама готувала - негативный отзыв

Решили с подругой заняться лепниной в этой компании, старались трудились, а оказалось что не я, ни подруга - не понравились менеджеру. Чуть позже выяснилось, что никто нас на работу не собирался брать, поскольку есть сотрудники которые оформлены, а есть те, которые просто ходят на работу и их меняют. НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ИДТИ, совести у людей нет. Нужно на законном уровне Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Нудл мама - отзыв пользователя Татьяна Пак о работе в компании

Татьяна Пак:
Нет оформления, стажеровка в пустую....после того как сдала все меню почему то им не подошла ..