03.10.2023
Автокомбинат №7

Хорошая контора, платят нормально и во время. Работы много и разной. Чем больше откатал тем больше получил. Все завист от меня. Машины чинят, механики с руками из нужного места. По всем вопросам начальник на связи, можно всё порешать моментально.
Критичных минусов не нашел.

02.10.2023 | отрицательный отзыв
автокомбинат №7: Жилье предоставляют, питание оплачивают

Много писанины, бумажная волокита огромная. За всем нужно следить и как груз погрузили и какие накладные выдали и маршрутники. Всё на тебе. Прозивал и попал. большая ответсвенность, нет времени отдохнуть на вахье хотя бы пару деньков.
Для вахты не плохо, за месяц привожу три месячных зарплаты для нашего города. Парк свой, сами чинят. Жилье предоставляют, питание оплачивают.

23.04.2023 | отрицательный отзыв
тк автокомбинат №7

Работаю третий год, всякое бывало и случалось. Особо не косячу, куда не надо не лезу, сколько накатал столько денег и получил.Иногда едешь на дальняк, а бывает отправят на короткую раза три подряд, тогда конечно получишь меньше. то свое, логисты в адеквате. Годится.

17.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы

Достоинства Всем привет! Работой доволен. За пережеги не волнуйтесь, техника вся приличная. Соляру не жрёт. Что в путевом листе, то и на спидометре. С руководством отношения нормальные. Есть вопрос звонишь нач.колонны и сразу все порешал.

19.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Оформление официальное. Зарплата вся четко, обманов не было. Если что случается звонишь диспетчеру. Отношение человечное.
Штрафы: если не превышаешь скорость, не опаздываешь на погрузку/разгрузку то штрафов нет. А работа всегда есть.

15.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Альберт о компании ТК Автокомбинат №7

Ребята устраиваясь водителем в Автокомбинат 7 не забывайте, что по документам вы ещё и экспедитор. Подробнее>>

16.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7

Оформляют официально по ТК. Работа всегда есть. На простое не сидим. Питание компенсируют. Я работаю по вахте. Живу в общаге.

14.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании ТК Автокомбинат №7

Работы в Автокомбинате 7 много. Всегда в разъездах. Авто мне хорошее досталось, грузовик Вольво. Не раздолбанная. Есть кондиционер. Подробнее>>

13.03.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы о компании

Достоинства Если работать без косяков, то сто процентов домой во время привезешь хорошую зарплату. Коллектив ок, условия приемлемые, работа стабильная.

10.04.2023 | положительный отзыв
Автокомбинат №7 отзывы

Достоинства Работал раньше на Севере. Здесь мне больше нравится. Все-таки и погодные условия лучше в Москве и области. Да и если сломался сразу едешь на СТО компании. Коллектив хороший, хотя из-за поездок видимся редко.